• 28 апреля 2011 в 19:57
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

     

     

    Денис Лебедев:

    Имя одного из самых не медийных российских боксеров Дениса Лебедева последний месяц не сходит с журналистских уст

    Виной тому его следующий бой, в котором ему предстоит встретиться с самим Роем Джонсом-младшим. Нам повезло. Во-первых, бой состоится 21 мая в Москве, и мы сможем стать свидетелями «Битвы империй». Во-вторых, корреспондентам «М-СПОРТА» удалось побывать на тренировке Лебедева и пообщаться с ним и его тренером Костей Цзю, который приехал из Австралии специально, чтобы подготовить Дениса к бою.

     

    – Денис, как родилась идея организовать этот бой?

    – Спонтанно. После боя с Марко Хуком, несмотря на поражение, я почувствовал, что прибавил как боксер. Ну и на вопрос своего менеджера Владимира Хрюнова, с кем бы я хотел побиться в следующий раз, я в шутку ответил: «Да хоть с Роем Джонсом». Через какое-то время Володя напомнил мне разговор в берлинском аэропорту и сказал, что есть маза организовать эту встречу. Я сказал, что готов!

  • 28 апреля 2011 в 17:18
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Анонсированный ранее поединок между чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом и обязательным претендентом кубинцем Хуаном Пабло Эрнандесом переносится. Стороны договорились, что чемпион первоначально выйдет на ринг против непобедимого, на данный момент, американца  Райана Койна, а затем Эрнандес выйдет против победителя этой дуэли. Поединок Джонс-Койн состоится 25 июля в Сент-Луисе, США.

  • 28 апреля 2011 в 16:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Дэвид Хэй поделился своими впечатлениями от общения с Владимиром Кличко:

     "В течении трех дней я был с ним лицом к лицу в Нью-Йорке. У нас было две встречи для СМИ, где мы сидели за столом друг против друга и обменивались мыслями друг о друге. Если можно так выразиться, то особой любви между нами не наблюдалось. Я никогда не видел его таким агрессивным. Было такое впечатление, что он готов в любой момент перепрыгнуть через стол и наброситься на меня. Я чувствую эту его злость и вижу, что он выйдет против меня боксировать совсем по-другому. Он выйдет воевать. Я вижу в его глазах, что он искренне презирает меня и это должно сделать большой бой." 

  • 28 апреля 2011 в 16:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Перспективный британский супертяжеловес Дэвид Прайс (бронзовый призер Олимпиады - 2008) выиграл свой десятый бой из десяти проведенных за свою пока ещё короткую карьру профессионального боксёра. Вчера в Ливерпуле Прайс нокаутировал американца  Рафаэля Батлера в уже первом же раунде. Поединок должен был состоять из восьми раундов.

      Теперь британца ожидает бой против Джона МакДермотта. Бой планируется провести 11 июля в том же Ливерпуле. 

  • 28 апреля 2011 в 16:12
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 апреля 2011 в 10:55
    Категория: Новости, Видео | Автор: Sash
  • 27 апреля 2011 в 20:35
    Категория: Новости | Автор: sem

    Дэвид Хэй: Нет пункту матч-реванша, я свободный человек!

    Дэвид Хэй (25-1, 23 нокаутов) чемпион по версии WBA в супертяжелом весе, против пункта реванша в контракте на бой с Владимиром Кличком (55-3, 49 нокаутов), чемпионом IBO / IBF / WBO в супертяжелом весе. Бой пройдет 2 июля в Гамбурге, Германия. Хэй говорит, что если он победит,  то не желает,  быть связанным  матч-реваншем с Владимиром или обязательным боем с его старшим братом Виталием Кличко (42-2, 39 нокаутов), чемпионом WBC в супертяжелом весе.

    В интервью британскому журналисту Кевину Митчеллу из газеты The Guardian, Хэй сказал:

    - "Мы добились того, чего хотели, четкого разделения дохода 50 на 50, и это одна сделка-бой. Я выиграю этот бой, и я свободный человек и агент, свободный для борьбы с кем  хочу и где хочу. Вот как должно быть в больших боях, особенно, когда два человека приносят большой банк.  Я ни в коем случае не обязан исполнять все эти положения матч-реванши, ограничения, которые предусматривают обычные контракты ".

    boxingscene

  • 27 апреля 2011 в 20:02
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Мечта братьев близнецов Гарсия

      Не только братья Кличко мечтают одновременно владеть всеми титулами чемпиона мира в своей весовой категории. Если спуститься в более легкие веса, можно увидеть двух мексиканских братьев-близнецов Рауля и Рамона Гарсию (оба родились 10.09.1982), которые мечтают также завладеть всеми чемпионскими титулами и уже в ближайшую субботу они могут приблизиться на шаг к своей мечте - они смогут одновременно владеть чемпионскими поясами, но пока только по версиям WBO и WBA.

      В субботу вечером в Мехико Рауль Гарсия (29-1-1, 17 ko) проведет защиту своего чемпионского титула WBO в минимальном весе против филиппинца Роммеля Асенжо (20-2, 16 ko), а Рамон Гарсия (15-2-1, 8 ko) будет пытаться вновь завоевать чемпионский титул WBA в первом найлегчайшем весе в поединке-реванше с колумбийцем Иисусом Гели (12-1-1, 5 ko).

  • 27 апреля 2011 в 19:46
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Кристиан Михарес готов к защите титула

      14 мая в мексиканском городе Дуранго состоится поединок между трехкратным чемпионом мира и действующим чемпионом мира по версии IBF в весе "супермухи" Кристианом "Diamante" Михаресом (41-6-2, 18 ko) против официального претендента Рауля "Cobra" Мартинеса (28-1, 16 ko). Ранее в качестве вероятного противника упоминался француз Малик Боузиан, однако было решено, что Михарес проведет обязательную защиту против Мартинеса.

      "Я лично просил, чтобы бой состоялся здесь, в Дуранго, - сказал Михарес. - Первоначально бой должен был состояться в Сьюдад-Обрегон, но по разным причинам его не смогли там организовать, поэтому я попросил организовать бой здесь, в Дуранго и, к счастью, правительство штата поддерживало нас с самого начала, и вот мы здесь. Также было бы неплохо организовать в будущем поединок с Арсе - это было бы еще одним грандиозным событием".

  • 27 апреля 2011 в 16:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Казалось, что вопрос с организацией боя Хан - Бредли окончательно решен. Но в последнее время всё чаще циркулируют слухи, что данный бой находится под угрозой срыва из-за финансовых разногласий сторон. В связи с этим, Амир Хан присматривается к Забу Джуде и его чемпионскому поясу.

      В то же время ведутся активные разговоры об организации поединка между Джудой и Хуаном Мануэлем Маркесом, но... не исключается вариант организации третьего поединка Маркеса и Менни Пакьяо.

      На этом фоне интересным выглядит заявление Амира Хана:

      "Послушай (к Джуде), ты боксируешь с Маркесом и я хочу поединка с победителем вашей пары, после того, как разберусь с Бредли. Постарайся сохранить свой пояс IBF"... 

  • 27 апреля 2011 в 15:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Пулев выйдет против Росси.

      Перспективный болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев 7 мая не будет боксировать с Реем Остином, как это ранее анонсировалось. Его соперником будет другой американский боксер Деррик Росси.

      Поединок состоится в Копенгагене, Дания. 

  • 27 апреля 2011 в 15:18
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Новозеландский супертяжеловес Чонси Велливер после очередной своей победы над Гейленом Брауном в 5 раунде обратился к Дэвиду Туа с предложением организовать их совместный поединок. Однако сам Чонси мало верит в положительный исход этого мероприятия, так как считает, что Дэвид не примет его вызова. Дело в том, что Чонси частенько спаррингует с Дэвидом, и как показывает практика, его стиль неудобен для Дэвида.

      Интересен тот факт, что с момента своего поражения Одланиеру Солису, Велливер смог сбросить более 20 кг. лишнего веса.

      Напомним, Велливер входит в первую десятку в рейтинге WBC.

    www.bokser.org

  • 27 апреля 2011 в 14:58
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Несмотря на не очень убедительный поединок против Одланиера Солиса и преклонный возраст, американский супертяжеловес Рей Остин не собирается покидать ринг. Так, 25 июня в Сент-Луисе, США, Рей снова выйдет на ринг. На этот раз в противоположном углу ринга будет находиться Бермейн Стиверн, который на данный момент находится в ранге проспектов, имея в своем пассиве только одно поражение от Деметриуса Кинга, при этом победив в 20-ти боях (19 нокаутов).

      Поединок будет иметь статус отборочного за право выхода на чемпионский бой по версии WBC 

  • 27 апреля 2011 в 14:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Владимир Кличко до сих пор не уверен на 100% в том, что поединок с Дэвидом Хэем состоится.

      В интервью nypost.com украинский боксер заявил:

      "Я до сих пор не могу поверить, что Дэвид окажется в ринге 2 июля в Гамбурге. Хорошо, что он выходит первым на ринг. И когда я увижу его там, тогда и я выйду на ринг."

      Во время посещения студии кампании НВО оба боксера обменялись традиционными угрозами в адрес друг друга. Особенно пафосно прозвучала фраза Дэвида Хэя: "Вы и ваш брат убили бокс и я здесь, чтобы спасти его!"

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (66)

Fisherman,
Гостей: 65

Наши друзья