• 21 марта 2011 в 17:38
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Солиса ждет операция

      Кубинский супертяжеловес Одланьер Солис по всей вероятности 24 марта в четверг перенесёт операцию на колене правой ноги. Операция будет проведена в клинике Юргена Айхгорна (Dr. Jürgen Eichhorn), специализирующегося на лечении травм коленей. Сделать операцию именно в этой клинике команде Солиса порекомендовал Уолтер Вагнер - руководитель медицинского отдела Германской комиссии бокса.

      Напомним, что в минувшую субботу в поединке с Виталием Кличко Солис уже в первом раунде после удара Виталия оказался на настиле ринга и не смог продолжить бой, сославшись на травму колена правой ноги. После боя Солис был доставлен в госпиталь, где у него были диагностированы разрыв крестовидной связки, повреждение хряща и разрыв мениска. 
      "Я уже довольно давно не видел настолько повреждённое колено, — прокомментировал травму Солиса доктор Йорн Михаэль. - Если операция пройдёт, как запланировано, Солис сможет немедленно приступить к программе реабилитации и вернуться на ринг через 6-9 месяцев". 
  • 21 марта 2011 в 13:35
    Категория: Авторские статьи, Статьи Kombinator | Автор: kombinator
    Сказочка на ночь

      Даже самые светлые в мире умы

      Не смогли разогнать окружающей тьмы.

      Рассказали нам несколько сказочек на ночь –

      И отправились, мудрые, спать, как и мы.

                                 Омар Хайям

     Обилие материалов опубликованных сразу после боя  в  Кёльне  не поражает своим количеством, бой получился  скоротечным и скандальным. Как раз таким, что бы вызвать волну публикаций. Журналисты всего мира  должны быть благодарны исполнителям  по гроб жизни, такого горяченького блюда им давненько  не подкидывали.

  • 21 марта 2011 в 12:34
    Категория: Новости | Автор: Terminator

      По словам неизменного менеджера братьев Кличко Берндта Бенте, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий «Dr. Ironfist» Кличко (42-2, 39 КО) не заставит своих поклонников долго ждать и вернется в ринг уже в июне. Предполагается, что соперник будет подыскан из первой десятки рейтинга организации и он не будет тем, с кем Виталий уже встречался в бою. «Это будет противник с довольно известным именем.» - высказался кратко немецкий функционер.

                                                                                                                                                               vringe.com

  • 20 марта 2011 в 21:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ахмет Онер: «Со спортивной карьерой Одланьера Солиса покончено»  Как только что стало известно из разговора корреспондента vRINGe.com с Ахметом Онёром, промоутером экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Одланьера Солиса (17-1, 12 КО), функционер считает, что «со спортивной карьерой кубинского боксера покончено», поскольку, со слов Онёра, травма, полученная его клиентом во вчерашнем поединке с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко  несовместима с продолжением занятий боксом.

      О том, насколько серьезны подобные заявления известного своей резкостью и горячностью турецкого промоутера, узнаем позже, когда Солис пройдет начальный период реабилитации. Напомним, что после обследования в госпитале Кельна врачи диагностировали у Одланьера разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждения хрящевых тканей в колене правой ноги.

  • 20 марта 2011 в 20:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Виталия Кличко Берндт Бенте и Ахмет Онер, промоутер кубинца Одланьера Солиса, на послематчевой пресс-конференции, состоявшейся в ночь с субботы на воскресенье, устроили публичную перепалку.

      Поводом к скандалу стало то, что расстроенного исходом боя Онера, первым пришедшего на пресс-конференцию, не пустили за стол, предложив дождаться украинского боксера и его тренера Фрица Здунека. Промоутер выругался и отправился общаться с журналистами в пресс-бар. После чего Онер вернулся в пресс-центр и высказал всё, что думает о менеджере Кличко, сдобрив тираду рядом нелицеприятных и непечатных эпитетов.

    - Онер — шпана, с которой не стоит связываться, — ответил Бенте на выпад оппонента. — Я и моя семья неоднократно получали угрозы со стороны Ахмета. Он себя ведет как мелкий уголовник, каким этот человек раньше и являлся.

      Стоит отметить, что в юности Онер действительно провел некоторое время в заведении для малолетних преступников, а недавно был судим за дебош, устроенный на одном из мероприятий клуба Universum.

  • 20 марта 2011 в 20:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

      Часть 1.

      Согласно поступающим сообщениям, Одланиер Солис повредил правое колено, что было подтверждено врачами больницы в Кельне. У Солиса порвана крестообразная связка и мениск. Травма была получена в результате нокаута в первом раунде боя против чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. В первом раунде Солис доминировал за счет ударов правой рукой и быстроты.

      Однако за 15 секунд до окончания раунда Солис был поражен коротким правым ударом Виталия в область лба, который привел Солиса к потере равновесия и повреждению колена. Вы могли видеть это скручивание колена в многочисленных повторах. После этого Солис был не в состоянии стоять на ногах. Это был слабый удар со стороны Виталия, который не имел той мощи, которая в состоянии нанести ущерб любому и меньше всего человеку, владеющему званием Олимпийского чемпиона. Проблема для Солиса состояла в том, что он рвался вперед с целью нанесения удара, что привело к потере баланса и сделало его более уязвимым. Виталию не потребовалось много усилий для того, чтобы нарушить баланс Солиса, нанеся ему слабый удар.

  • 20 марта 2011 в 18:05
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй прокоментировал поражение Одланиера Солиса Виталию Кличко. Хэй считает, что у Солиса была избрана правильная стратегия на бой, чтобы одержать победу.

      "Боксер не должен иметь излишка жира в организме. 30-летний здоровый спортсмен не должен иметь проблем с суставами. Солис знал, как победить Виталия, но годы ожирения не позволили ему применить свои знания на практике. Он, к сожалению, войдет в историю как еще один толстозадый претендент!"

    www.boxingscene.com

  • 20 марта 2011 в 17:42
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Одланиер Солис травмировал правую ногу. Возможно предстоит операция  Сразу после боя Одланиер Солис  был доставлен в университетскую клинику Кёльна (Uni-Klinik) с диагнозом "Разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска, а также повреждения хрящевых тканей". В 3.00 Солис покинул клинику на костылях. Сегодня утром Солису должны поставить окончательный диагноз, чтобы выяснить, нужна ли операция.

      "Я не думаю, что обойдется без операции и полагаю, что Солису придется сделать долгий перерыв, - говорит промоутер Солиса Ахмет Онер. - Если Виталий настоящий мужчина, он не должен уйти в отставку до тех пор, пока еще раз не выйдет на бой с Солисом. Каждый, кто разбирается в боксе, мог видеть, как хорошо Одланиер начал бой. Не могу себе представить, что Виталий может гордиться победой из-за травмы соперника. Он тоже был однажды в таком положении и знает, как горька эта доля".

      "Я сначала разозлился на Солиса, так как думал, что он симулирует." - сказал Виталий Кличко на послематчевой пресс-конференции.

      Сам Солис так прокомментировал своё поражение: "Причина в моём колене. При отходе назад я неправильно шагнул и оступился. Я почувствовал, что повредил колено и не смог продолжить бой. Мне понадобится время, чтобы справиться с этим. Я не привык проигрывать и такой опыт мне совсем не нравится. Но я вернусь и однажды стану чемпионом".

    Figosport.de

  • 20 марта 2011 в 12:45
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Роман “Chocolatito” Гонсалес одержал победу над Мануэлем Варгасом

      "Plaza San Diego", Пуэбло, Мексика.

      Непобежденный чемпион мира WBA в первом найлегчайшем весе Роман “Chocolatito” Гонсалес (28-0, 23 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над Мануэлем “Chango” Варгасом (29-8-1, 14 KOs).

  • 20 марта 2011 в 12:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      "City West Hotel", Дублин, Ирландия.

      Временному чемпиону WBA в суперлегчайшем весе кубинцу Гильермо Ригондо (8-0, 6 KOs) понадобилось менее одного раунда, чтобы одержать победу над ирландцем Уилли Кейси (11-1, 7 KOs). Кубинец трижды успел отправить в нокдаун соперника в первом раунде, прежде чем судья закономерно остановил поединок за 22 секунды до окончания раунда.

  • 20 марта 2011 в 12:13
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Лучиан Буте нокаутировал Брайана Макги

    "Bell Centre", Монреаль, Канада. Непобежденный чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Лучиан Буте (28-0, 23 KOs) успешно провел свою седьмую по счету защиту титула, одержав победу нокаутом в 10-ом раунде над Брайаном Мэги (34-4-1, 24 KOs). 

      В рингсайде на поединке присутствовал экс-чемпион мира и участник турнира "Super Six" Миккель Кесслер, который дал понять, что он заинтересован в Буте, как в возможном противнике: 

  • 20 марта 2011 в 05:55
    Категория: Новости | Автор: ДЫМ

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья