• 3 апреля 2011 в 19:40
    Категория: Видео | Автор: Kramar
  • 3 апреля 2011 в 18:50
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Roger Dean Stadium, Jupiter, Florida, United States

      Американский тяжеловес Джейсон Гаверн продолжает радовать своих болельщиков. В главном поединке вечера во Флориде, Джейсон Геверн досрочно победил сильно сдавшего за последнее время соотечественника Дернелла Уилсона. Следует отметить то, что Гаверн победил техническим нокаутом в седьмом раунде, это поражение стало вторым досрочным в карьере Уилсона, первое ему нанес Григорий Дрозд в июле 2009 года. Таким образом Джейсон переместился на 39 позицию в рейтинге BoxRec.com. Год начался для Джейсона удачно, кто знает до чего он может еще добраться.

    BoxRec.com. 

  • 3 апреля 2011 в 14:15
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Эдгар Соса одержал победу над Кеничи Хорикавой

                                                            "Arena Mexico", Мехико, Мексика.

      Экс-чемпион мира WBC в первом наилегчайшем весе и действующий чемпион WBC International в наилегчайшем весе Эдгар Соса (41-6, 24 KOs) одержал победу техническим нокаутом в 8 раунде над Кеничи Хорикавой (20-10-1, 4 KOs). Свой следующий поединок Соса предположительно проведет с Понгсаклеком Вонгджонгкамом.

    Как стало известно, после боя кто-то проник в гостиничный номер Хорикавы в отеле "Casa Inn Hotel" и украл у него из сейфа $ 15000. Служба безопасности отеля не обнаружила никаких следов взлома.

  • 3 апреля 2011 в 12:28
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Нассам Н'дам Н'джикам одерживает победу над Джованни Лоренцо

    "La Palestre", Канны, Франция. В поединке за титул временного чемпиона WBA World в среднем весе француз Хассан Н'Дам Н'Джикам (25-0, 17 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над доминиканцем Джованни Лоренцо (29-3, 21 KOs). Не смотря на то, что Лоренцо удалось отправить Н'Дама в пятом раунде в нокдаун, итоговая победа осталась за французом: 119-110, 116-110 и 119-109 - единогласно в пользу Н'Джикама.

  • 3 апреля 2011 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Эрнан “Tyson” Маркес - новый чемпион WBA в наилегчайшем весе

    "Roberto Duran Arena", Панама. В главном поединке боксерского вечера мексиканец Эрнан “Tyson” Маркес (30-2, 23 KOs) буквально уничтожил чемпиона WBA в наилегчайшем весе панамца Луиса “El Nica” Консепсьона (22-2, 17 KOs). В невероятном первом раунде и Маркес и Консепсьон побывали в нокдауне на настиле ринга. Консепсьон доставил неприятности Маркесу в конце второго раунда, но Маркес послал во второй нокдаун Консепсьона в третьем отрезке поединка. Увлекательнейший открытый поединок продолжался до десятого раунда - Маркес в третий раз послал в нокдаун Консепсьона. Поединок справедливо был остановлен в начале 11 раунда по рекомендации врача в ринге. Отметим, что до поединка Маркес занимал 9 позицию в рейтинге WBA.

    Бой между Маркесом и Консепсьоном будет одним из кандидатом на звание "Бой 2011 года".

  • 3 апреля 2011 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сегура вновь нокаутировал Кальдерона

    "Auditorio del Estado", Мехикали, Мексика. В поединке-реванше чемпион мира WBO в первом наилегчайшем весе Джовани Сегура (27-1-1, 23KOs) вновь нокаутировал Ивана “Iron Boy” Кальдерона (34-2-1, 6KOs). На этот раз Сегура нокаутировал Кальдерона в третьем раунде, проведя апперкот в солнечное сплетение, и завершив комбинацию ударом справа в голову уже оседающего на настил ринга Кальдерона.

  • 3 апреля 2011 в 11:49
    Категория: Кадр дня | Автор: Jeka

    Эвандер Холифилд и Брайан Нильсен встретились с Джастином Бибером

      В Херинге, Дания, легендарный боксер Эвандер Холифилд встретился с восходящей звездой, певцом Джастином Бибером. Четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе прибыл в Данию, где ему 7 мая предстоит провести поединок против Брайана Нильсена. В то же время 17-летний Бибер приехал в Данию для выступление на концерте Jyske Bank BOXEN.   Это не первая встреча Бибера с знаменитыми боксерами - совсем недавно Бибер провел спарринг с чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэйем в Лондоне.

      Бибер был весьма рад встретиться с “The Real Deal”, который оставил автограф на перчатках. Холифилд также несказанно был рад встрече:

      "Было здорово встретиться с Джастином Бибером, - сказал Холифилд. - Мои дети любят его. Я не могу дождаться, когда покажу им фотографии и расскажу об этой встрече.". 

  • 3 апреля 2011 в 11:38
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Рефери Фрэнк Гарза своеобразным образом разогрелся перед тем, как обслужить вчерашний поединок Соса - Хорикау в Мексике, - Гарза продемонстрировал свое умение играть на гитаре, сыграв рок-н-ролл Чака Берри.

      Работу Фрэнка Гарзы в качестве рефери вы могли наблюдать в поединках Брэдли-Александер, Абрахам-Фроч и мн. других.

  • 3 апреля 2011 в 11:11
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Кшиштоф Влодарчик одержал победу над Франциско Паласиосом

    "Hala Luczniczka", Bydgoszcz, Польша.

    Чемпион мира WBC в первом тяжелом весе Кшиштоф “Diablo” Влодарчик (45-2-1, 32 KOs)  успешно провел защиту своего титула, одержав победу разделенным судейским решением над  ранее непобежденным Франциско “Wizard” Паласиосом (20-1, 13 KO). Бой продлился все отведённые на него 12 раундов, по итогам которых один судья со счетом 115-113 увидел преимущество Паласиоса, а двое других судей со счетом 118-112, 116-113 признали победителем Влодарчика.

  • 3 апреля 2011 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Gerry Weber Stadium", Халле, Германия.

      В главном событии боксерского вечера, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук (32-1-0, 23 КО) проводил защиту своего титула в бою против ранее небитого Рана Накаша (25-1-0, 18 КО). Бой продлился все отведённые на него 12 раундов, многие из которых были вполне конкурентноспособными, но Хук сделал для победы гораздо больше и в итоге судьи единогласно признали победителем чемпиона со счётом 118-110, 116-112, 118-110.

                                                                                                                                                            fightnews.com

  • 3 апреля 2011 в 07:36
    Категория: Статьи | Автор: sem

    Затишье перед бурейЗатишье перед бурей

     

    Виталий Кличко размышляет о своих возможных соперниках в ближайшем будущем

    Как-то быстро на этот раз улеглись страсти, разбушевавшиеся после поединка Виталия Кличко против Одланьера Солиса. Хотя кто уже сейчас помнит, от чего падал и почему проиграл кубинец? Сегодня всех больше интересует, против кого братья Кличко проведут свои следующие поединки.

                                                      Еще раз о Валуеве...


    Таковым, по мнению Виталия, мог бы стать бывший владелец пояса чемпиона мира по версии WBA Николай Валуев. «Я готов драться с Валуевым. Не понимаю, как он отказался от миллионов долларов, которые ему были предложены, — заявил Кличко, тут же получив ответный комментарий от Николая.— А что тут особенного? Он всегда так говорит. Единственное, что в своих высказываниях он упомянул какие-то «жалкие миллионы»... Отмечу: как раз этих «миллионов», он мне не предлагал...»

    Отношения Виталия и Николая — очередная попытка не столько самих бойцов, сколько журналистов найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. Дело в том, что в конце прошлого года Николай перенес два серьезных хирургических вмешательства. Сначала ему прооперировали кисть правой руки, а чуть позже левое плечо. И хотя, по словам Валуева, процесс реабилитации идет нормально, он не в состоянии начать полноценные тренировки, поэтому вряд ли в этом году выйдет в ринг.

    Следующим, кто вытащил себя из переполненного нафталином шкафа, стал бывший обладатель титула чемпиона мира по версии WBC Олег Маскаев, который принялся разгребать кучу старого и никому ненужного хлама, говоря о каком-то «...незаконченном разговоре кое с кем...»

    «Если вы помните, то я судился с Виталием, но он нашел лазейку, уйдя от боя со мной. Тогда он заявил, что я, мол, своим классом не соответствую уровню его мастерства,— заявил Олег, тем самым обозначив этого «кое-кого».— Рад за Виталия, он многого добился на ринге, но я брошу ему вызов, если у меня хватит сил и если на то будет воля Божья». Ну на счет сил сказать не могу, а что касается воли Божьей, так она здесь ни при чем. Олегу просто стоит стать в очередь и дождаться своего права на бой с чемпионом. Только и всего.

                                         Вчера – партнер, сегодня - соперник


    И, конечно, не обошлось без заявлений тех, кто, понимая призрачность своих намерений на бой против Виталия, все же решился бросить перчатку Кличко-старшему. Среди таковых оказался и Седрик Босвелл, победивший 18 марта Оливера Макколла.

    «Я должен был драться с Виталием в июне 2003 года, но он тогда получил шанс на бой с Ленноксом, и я остался ни с чем,— вспоминает старое Босвелл и утверждает, что Виталий мог остаться без глаза, когда рефери был вынужден остановить бой Кличко — Льюис. — В отличие от других, я хорошо изучил обоих братьев, поскольку неоднократно был их спарринг-партнером. Я знаю все их сильные и слабые стороны. Я могу стать реальной угрозой господству Кличко в хеви-вейт. И они понимают это, поэтому и не хотят поединка против меня».

    Тут и комментировать нечего, снова известная басня о лисе и винограде. И к ней имеет отношение добрая дюжина и других бойцов, подобных Маскаеву и Босвеллу, кои желают непременно выйти в ринг против Виталия и Владимира. Однако, положа руку на сердце, говорить о том, что эти парни могут бросить реальный вызов Кличко, не приходится. Они преследуют более меркантильные цели, желая заработать намного больше, чем имеют от своих поединков.

    Чтобы понять, кто и как становился соперником для Виталия и Владимира, следует вернуться в сентябрь прошлого года, когда президент телеканала HBO Sports Росс Гринберг заявил о том, что его телеканал интересуют только два поединка — Владимир Кличко против Дэвида Хэя и Виталий Кличко против Томаша Адамека.

    Но, как мы помним, переговоры команд Кличко и Хэя были в очередной раз заморожены, что в свою очередь подстегнуло менеджмент Кличко двинуться в сторону переговоров с командой Адамека.

    В команде Томаша существуют два лагеря, которые, работая на своего бойца, преследуют разные цели. Промоутер Адамека Кэти Дува, глава некогда авторитетной и мощной Main Events, однозначно против поединка своего подопечного против кого-либо из Кличко. Причина, по словам Кэти, очень проста — Томаш стоит пока небольших денег, но если он победит парочку соперников, его цена возрастет в разы, следовательно, зачем именно сейчас размениваться по мелочам... будем двигаться к бою против Кличко методично и последовательно.

    И, как мы помним, в декабре руководство IBF обязало команды Томаша Адамека и Сэма Питера начать переговоры о проведении отборочного поединка, но в начале января сего года ситуация меняется кардинально, поскольку в игру вступает Владимир Кличко, обладающий чемпионским правом на добровольную защиту своих титулов.

    Предложение Владимира о поединке команда Томаша сочла настолько привлекательным, что отказалась от проведения каких-либо отборочных боев. В кулуарах большого бокса мнение было однозначным: в преддверии Евро-2012 будут введены значительные средства именно польских спонсоров, позволяющих провести бой в Польше, а точнее, во Вроцлаве, на стадионе, специально построенном к чемпионату Европы.

    Но братья Кличко не были бы успешными бизнесменами, если бы не умели просчитывать возможные пути развития своего бизнеса. И, безусловно, помогает им в этом то, что на бренд Кличко работают Виталий и Владимир, что позволяет им оставлять за собой большие возможности для маневров.

    Контракт на бой против Адамека стоил больших денег для Кличко, но именно это и позволяло им диктовать условия: Владимир, отбоксировав против Деррика Чисоры 30 апреля, следующий свой поединок проведет против Томаша Адамека в сентябре. Однако, согласно контракту, если Владимир не сможет этого сделать, его должен заменить Виталий.

    Пункт, который не был принят большинством любителей бокса, стал понятен после того, как уже в начале марта выяснилось: Владимир и Дэвид, похоже, окончательно договорились о проведении поединка между собой, где одним из условий контракта являлся пункт: если Владимир не сможет провести против Хэя поединок, его заменит старший брат.

    То, что поединку Владимира против Дэвида будет дан зеленый свет, подтвердило и руководство WBA, сначала настаивающее на выполнении Хэем обязательной защиты своего титула, а потом решившее присвоить Дэвиду титул суперчемпиона, а значит — делать именно то, что хочет британец. Главное, чтобы Дэвид не забывал отчислять процент от своих гонораров в казну WBA. А что касается титула обычного чемпиона, то его владелец будет определен в бою Александра Поветкина против Жана Марка Мормека.

                                                           Право бумаги


    Похоже, что для братьев Кличко все хорошо складывается. Владимир 25 июня или 2 июля собирается провести поединок против Дэвида Хэя. А Виталия в сентябре ожидает бой против Адамека.

    «Я скоро буду абсолютно здоров. Еще пару недель, и я восстановлю форму, которая позволит мне начать полноценный тренировочный процесс», — заявил Владимир 24 марта, радуясь тому, что Дэвид наконец-то подписал контракт на поединок против него. Затем он начал смаковать подробности будущей баталии: «Я буду избивать Дэвида на протяжении одиннадцати раундов, чтобы нокаутировать в двенадцатом. Я стану «кормить» его своим джебом до тех пор, пока моя правая, опустившись на его висок или челюсть, не нокаутирует его».

    «Все, что я должен сделать, так это вытащить Владимира из его комфортного состояния, и именно этим займусь с первым ударом гонга, — как всегда уверенно заявляет Хэй, особо не стесняясь в выражениях. — Не думаю, что Владимир выдержит то давление, которое я обрушу на него. Всякий раз, когда соперник давит на него, Владимир, вместо своих фирменных джебов довольно быстро оказывается на полу. Он и был на полу одиннадцать раз в своей карьере. Когда ему прилетает тяжелый удар, он падает на пол... Это и есть его мгновенный ответ».

    А вот Виталий окончательно узнает имя своего соперника только 9 апреля. Именно в этот день состоится поединок Томаша Адамека против Кевина Макбрайта. Сие противостояние, по словам поляка, будет генеральной репетицией перед боем против Виталия. И хоть Томашу вполне по силам легко переиграть на классе и скорости малоповоротливого Кевина, вероятность того, что Макбрайту может улыбнуться удача, существует. Лично у меня сомнений в том, за кого будет болеть Виталий в этом поединке, нет.

    Юрий Нестеренко газета "Команда"

  • 3 апреля 2011 в 06:53
    Категория: Новости | Автор: sem

    Антонио Маргарито: «Я побил Котто честно, и сделаю это еще раз»

    После того как Антонио Маргарито (38-7, 27 КО) уличили в грубейшем нарушении правил, когда перед боем с Шейном Мосли в 2009 году в его тапировке обнаружили следы быстро затвердевающего вещества, стали возникать вопросы, не использовал ли Антонио эту гипсоподобную субстанцию и в предыдущем поединке, когда его соперником был Мигель Котто (36-2, 29 КО)? Сейчас доказать уже ничего нельзя, и потому Антонио решительно настроен побить Мигеля в предварительно намеченном на 16 июля реванше, тем самым сняв с себя подозрения в нечестной игре.

    «Что было – то было, хотя любой, кто разбирается в боксе, знает, что в первом бою с Котто его поразили мои удары, а не что-то там в тапировке. Если Мигель действительно хочет избавиться от этого пятна на репутации, я с удовольствием дам ему реванш. Он готов? Я тоже. И я вновь одержу победу, чтобы никто и ни в чем больше не сомневался», – заявил Маргарито.

                                                                                                                                          http://www.vringe.com

  • 3 апреля 2011 в 03:19
    Категория: Видео | Автор: McS
  • 3 апреля 2011 в 01:37
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Перспективный финский тяжеловес Роберт Хелениус (15-0, 10 KO) одержал победу над бывшим чемпионом мира нигерийцем Сэмом Питером (34-5, 27 KO), которого нокаутировал в девятом раунде состоявшегося сегодня в Германии поединка. Значительно превосходящий Питера в росте финский боец большую часть поединка осторожно боксировал из-за джеба, тогда как его оппонент, вышедший на ринг с самым большим в его профи карьере весом, взял на себя роль агрессора. В девятом раунде финну удалось провести правый кросс и затем точный левый крюк, отправивший нигерийца в нокаут.

    Благодаря этой победе финну удалось завоевать титул интерконтинентального чемпиона по версиям WBO и WBA в супертяжелой весовой категории.

  • 2 апреля 2011 в 22:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Подписан контракт на бой между Эвандером Холифилдом и Брайаном Нильсеном. Поединок состоится 7 мая в столице Дании Копенгагене. Для датчанина этот бой станет 67-м в карьере. Как ранее сообщалось, на кону боя пояс WBF, принадлежащий Холифилду, стоять не будет.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья