• 8 мая 2010 в 13:34
    Категория: О разном | Автор: Decadance

    Предлагаю разобрать по раундам мультфильм легендарного советского мультипликатора Гарри Бардина, а тем кто вдруг ещё не видел этого феерического боя, насладится в полной мере этим незабываемым зрелищем.

  • 7 мая 2010 в 23:53
    Категория: О разном | Автор: Нет имени
  • 7 мая 2010 в 21:23
    Категория: О разном | Автор: BeN GunN

     

     Действующие лица:

     

    Минни-Пукк и Все-Все-Все...

    Минни-Пукк. Прозвеще "Бешеный Покемон". Пукки - Результат химичиских реакций, разработан филиппинскими учеными в лаборатории на острове Боракай.

    Известно что курит. Не известно ЧТО курит. Лучший друг - Федя Ролач.

     

    Минни-Пукк и Все-Все-Все... 

    Симпотный, прозвеще Скрудж Макдак. Любит деньги. Единственный друг - Бенджамин Франклин.

     

     

                                                                           Минни-Пукк и Все-Все-Все...


    Ну вот, перед вами Минни-Пукк. 

    Как видите, он спускается по лестнице вслед за своим тренером Федей Ролачем, головой вниз, пересчитывая ступеньки собственным затылком: бум-бум-бум. Другого способа сходить с лестницы он пока не знает. Иногда ему, правда, кажется, что можно бы найти какой-то другой способ, если бы он только мог на минутку перестать бумкать и как следует сосредоточиться. Но увы — сосредоточиться-то ему и некогда. Все его мысли заняты тем, как бы подготовиться к предстоящему бою с "Симпотным", да еще и тесты на вшивость пройти, на которые он таки согласился.
     
    Как бы то ни было, вот он уже спустился и готов с вами познакомиться.

    — Минни-Пукк, по прозвещу "Бешенный Покемон".  Ну, чего уставились на меня, как  Windows на новый девайс?

    Не обращайте внимание, он в последнее время на взводе, еще бы, такие события сейчас происходят в его жизни. Пукк, со своей командой, разбили тренеровочный лагерь, на одном из островов Филиппин, подальше от цивилизации, дабы полностью погрузиться в тренеровочный процесс.
    Скажу вам чесно, дисциплина в лагере храмала, как Джон Макквейн в конце второй части "Крепкого орешка".

    Сейчас, Покемон находится у себя в юрте, сидит на шпагате и растягивает удовольствие.
      
    - Пукки, пора на процедуры,  - в палатку вошел диетолог Пукка - Химоза.   - Зелье уже готово, осталось смешать молоко кокосов с дизтопливом... Интересно, сможет ли эта бурда заменить препараты разработаные Филиппинскими учеными?!! Ну хоть ее допинг-контроль не обнаруживает...

    - Послушай, Химоза,       - Пукки встал на ноги,           - Не могу я это пить... Может опять передем к старым колесам?

    - Рот будешь у стоматолога открывать, а здесь вопросов задавать не нужно. Мы же не зря эту жижу замутили, она помогает за один удар наносить 240 хитпоинтов физического урона противнику. А старые колеса мы уже не может принимать, ты же знаешь. Кстати, по нашим данным, сегодня к нам в первый раз наведается атлетическая комиссия, ребята там серьезные, врываются без спроса, скручивают и колют болючие уколы!

    - А куда колют?     - Пукки изменился в лице,

    - За что поймают, туда и колют     - ответил Химоза      - Обычно в самое мягкое место...

    Через минуту в палатку Феди Ролача, вбегает совсем "Бешеный Покемон".

    - Федя, разберись с уколами,     - злобно вскрикнул Пукк         - За задницу трогать я себя не дам!

    - Пукки, Пукки, ты опять хочешь бой сорвать?    - жалобным голосом проговорил Федя,      - Подумай только, мы поднимем безумные лавэ на "Симпотном", а затем я сдам тебя в клинику... Пожалуйста потерпи, это всего-лишь уколы...

    - Хорошо, ради безумных денег, я хоть русалку на шпагат посажу...  В первый раз дам сделать уклол, а потом посмотрим,    - ответил Покемон,        - И еще, предлогаю отказаться от того заменителя допинга, которым вы с Химозой меня поите, зачем он нужен при подготовке к бою,  может быть так рискнем?

    - Может так рискнем?!!    - Федя скривил гримасу      - Наверное эти же слова сказал твой папа, твоей маме, за девять месяцев до твоего рождения... Видишь что из этого вышло?

    Пукки закивал головой    - Ты как всегда прав, тренер.

    - Когда ж ты поумнеешь?!    - Федя подешел к Пукку и начал гладить его по голове.       - В твои годы, Чингиз-Хан уже пол мира завоевал, в твои годы, Гагарин уже в космос слетал, а Джордано Бруно в твои годы, уже сожгли к чертям собачьим... А ты когда уже за ум возьмешься?

    - Вообще-то, я родился умным и сообразительным     - ответил Пукк     - Но в роддоме меня подменили, или уронили... Я уже не помню...

    - Какая неприятность!         - Федя отвернул голову от Покемона, чтобы тот не видел его ухмылку              - Ничего, когда-нибудь ты поправишься...

    - Федя, я вот что подумал,         - Покемон посмотрел на тренера          - Может предложим Симпотному, пусть накинет нам лямов двадцать, мы ему бой сольем? И тренероваться не надо, и бабла больше...

    - Ты это сам придумал?      -удивился Ролач,          - Симпотный настолько жадный, что нам никогда и гроша не переплатит... Он настолько жадный, что Half-Life до конца с монтеровкой прошел, что бы патроны не тратить... И я тебе приоткрою маленький секрет, Симпотный надеется и так нас победить... Видел его последний бой? Шейн Ослик был очень опасным бойцом, и что с ним стало?!!

    - Да..    - задумчиво ответил Пукк,        - Кстати, как он, на поправку уже пошел?

    - На поправку он пошел...  но не дошел.


    На следующий день, в обеденный полдень, Пукки лежал на гамаке под пальмой, потягивая через трубочу русскую водку.

    - Что, опять бухаешь?     - Федя Ролач подсел под дерево, рядом с Покемоном.

    - Я не бухаю,     -ответил Пукки,     - Я дезинфицирую душу!   Да, водка губит нас, но и мы ее не жалеем... К тому же алкоголь в малых дозах, безвреден в любых количествах.

    - А когда тренероваться будем?

    - Еще успеем!    - успокоил тренера усач,      - На то мы и в тренеровачном лагере, что бы трудиться. Как говорят у нас на Филиппинах -  без труда не вытащишь и дятла из дупла.

    -  Окей. Там   съезжаются знаменитости...      - продолжил Ролач        - Поддержать тебя перед боем. Сейчас уже прибыли Али-баба и сорок разбойников, что с ними делать?

    - Али на плантации - бабу ко мне,          - ответил филиппок         - Остальных расспустить.

    - Походу ты совсем забил на треньки       - покачал головой Федя          - Ты думаешь в такой форме справишься с Симпотным?

    - Как два байта переслать! Мне главное попасть в него разок и дело - шляпа. Я хоть и не Мичурин, но репу в тыкву превратить смогу.

    - Ты даже не представляешь себе как трудно попасть в него, это тебе не мыло в тазике гонять... Я бы на твоем месте, не терял время, а ты ведешь себя очень глупо.

    - Глупо в Марио на ежиков сверху прыгать...       - Покемон поставил стакан на землю,       - За меня не переживай, как сказал Терменатор - За мной не заржавеет!

              
    Ну вот так вот прошло наше первое знакомство с Минни-Пукком, надеюсь друзья вы будите скучать по нему и мы сможем организовать вам еще одну встречу с ним.
    А пока, не будем ему мешать, у него идет серьезный процесс подготовки к самому важному поединку в его жизни. Пожелаем лишь ему удачи, не промахнуться в грязь лицом!     

  • 7 мая 2010 в 02:55
    Категория: О разном | Автор: Zhuk

    Частенько задумываюсь над никами разных пользователей,очень интересно ,например,почему Валера взял себе ник Скофилд (забивал в поисковик ,нашелся только музыкант Джон Скофилд),ну и есть много других примеров когда ник пользователя -загадка.Есть ряд пользователей у которых происхождение ника

  • 4 мая 2010 в 16:38
    Категория: О разном | Автор: Нет имени

    Экс-чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весе, легенда MMA Рэнди Кутюр, как ожидается всеми, должен встретиться с экс-чемпионом мира по боксу в трех весовых категориях Джемсом Тони. Давая интервью на Weekly Radio,Рэнди отметил, что он бы предпочел бороться в весе до 93 кг, но если Тони предпочтет более тяжелую весовую категорию, то он все равно не откажется от поединка. «Для меня вес не имеет никакого значения. Просто я думаю, что Тони будет намного в лучшей физической форме и более жесктим соперником, если он будет весить до 93 кг. Если же он хочет весить намного больше, то есть так, как он весит сейчас, то его большие размеры меня не сильно волнуют» - сказал Рэнди Кутюр.  gorodokboxing.com

  • 4 мая 2010 в 01:47
    Категория: О разном | Автор: Jeka

    Vaapov, Happy Birthday!

    Сегодня 3 мая празднует свой очередной Вirhtday Музафер, он же Vaapov на сайте!

    Музафер, от имени Boxing Club прими наилучшие пожелания ко Дню Рождения!

  • 3 мая 2010 в 12:12
    Категория: О разном | Автор: Vilich

    Как и планировалось просмотр боя состоялся в заведении "Кабачок на бочок" (спасибо Алексею, и паб и атмосфера во время просмотра нам очень понравились).

    Гости Scofield, Zema прибыли в столицу рано и до момента встречи с Костей успели провести светскую беседу с бдительными стражами правопорядка на вокзале. Около полуночи мы встретились в центре, зашли в Пентхауз, куда нас не пустили опять же благодаря обаятельным улыбкам Валеры и Виталика (мотивировали тем что спорт бар не работает) и дождавшись СЛона устроились в ближайшем работающем заведении - пообщаться.

     Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

    (слева - направо: Скофилд, Зёма, СЛон)

    Часам к 3 "подтянулся" Колосок и мы в приподнятом настроении, некоторые правда слегка замёрзли, выдвинулись к месту просмотра.

    Зал был готов к мероприятию и мы сходу начали настраиватся на бой.

    Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

    (Мэт, Костя и Валера уже "разогрелись" поэтому так блестят глаза ))) )

    Опрос показал что из восьми  присутствовавших членов БК, за Мэя болел только Жека (из остальных посетителей паба в конце вечера в симпатиях к Флойду признался ещё один фанат).

    Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

    В целом андеркарт удался...

    Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

     ...но в конце Валера расстроился ))) и Зёма стал требовать переноса всех мегафайтов на более позднее время.

    Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

    Между Костей и Валерой на заднем плане хозяин заведения Алексей (кухня в заведении замечательная - понравилась даже Колоску... отдельное спасибо за рыбу)

    Результат боя всем известен - Мэй при помощи купленных судей с большим трудом вымучил победу у никакущего пенсионера Шейна, хотя завалить этого "мешка" так и не смог, но всё равно все искренне поздравили Жэку и порадовались за него (наконец сбылись его ожидания и он воспрял духом после 14 ноября ))) )

    В 9-ом часу утра фобские инстинкты Scofieldа обострились и он тщательно осмотрел "элитные киевские кусты"....,

    Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

     но безрезультатно, братья были предупреждены и своевременно успели выехать за пределы киевской области )))

    Традиционное фото на память

    Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

    и отдельно Виталику на новую "аву".

    Отчёт о просмотре боя Мэй - Шэйн

    Ещё раз спасибо всем одноклубникам посетившим просмотр (Скофилд, Костя  отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, Зёма тебе чуть поменьше ... ехал ближе ))) ).

    До новых просмотров.

  • 27 апреля 2010 в 17:40
    Категория: О разном | Автор: scofield
  • 26 апреля 2010 в 13:08
    Категория: О разном | Автор: Vilich

    До начала всеми ожидаемого МЕГАФАЙТА осталось чуть больше пяти дней. Уважаемые одноклубники пришло время определится с местом проведения совместного просмотра и составом присутствующих. Постараюсь до среды зайти в паб "Кабачок на бочок" и поделюсь своими впечатлениями.

    В субботу в Симферополе встречался с Александром (Sach по "нашему"), он обдумывает возможные варианты посещения мероприятия, Костя уже отписывался раньше по этому поводу. Убедительная просьба ко всем одноклубникам (особенно киевлянам- им это проще) до четверга озвучить/отписаться свои предложения чтоб осталось время заказать стол.

  • 26 апреля 2010 в 00:20
    Категория: О разном | Автор: BeN GunN

     

    Возвращенец Джо.

    Британский Чемпион Джо Кальзаге, перед тем, как повесить перчатки на гвоздь, провел два победоносных поединка, против легенд Мирового Бокса - Роя Джонса и Бернарда Хопкинса.

     

    В связи со слухами о возвращении Британской Легенды Джо Кальзаге в Мировой Бокс, хотелось бы рассмотреть его шансы в бою с молодой звездой Чэдом Доусоном. На что может расчитывать Джо, вернувшись в ринг, ради Мега-боя со своим соотечественником.
    Ждет ли нашего отважного героя, та же участь битого пенсионера, что постигла не так давно Роя Джонса и Бернарда Хопкинса? Вернется ли бумеранг справедливости валлийцу, дабы приложится по его буйной головушке в виде глубокого КО? Или это только слухи, и никакого возвращения Джо не будет...

    Попробуем разобраться?

  • 25 апреля 2010 в 21:36
    Категория: О разном | Автор: BeN GunN

    Удар, еще удар!  Мешок висячий в спортзале, где тренировался Крыс, раскачивался в разные стороны под мощными ударами индейца. Вспотевший Крыс размахивал руками как мельница, всаживая панчи по мешку, представляя на его мести Томару.

     
    - Я прибью этого выскочку! - без конца повторял он себе под нос,   - Еще все узнают,  что я такой же 
    крутой перец как и мой предок Чингачгук! Я тоже сын Большой Медведицы. Очень Большой Медведицы. 



    В дверях показался силует тренера Крыса, в сопровождении двух амбалов.

     
    - Отставить тренеровку!     - Тренер Джеки остановил качающийся из стороны в сторону мешок    - Ну что, по пивку?

     
    Жирный индеец прекратил махать руками, мучаясь отдышкой ответил тренеру:


    - Нее, с пивом я завязал...  Завтра, главный бой в моей карьере. Мне надо быть в форме.


    - В какой форме?!!      - Джеки презрительно посмотрел на Крыса       - Ты глянь на себя в зеркало, морда - шире газеты, в такую фиг промажешь.  По тебе сало ручьями стекает. Тебе бы немешало йогой занятся, а не боксом... Слушай, ты мне должен пообещять одну вещь, что ты не будешь после боя, опять сопли по фейсу размазывать, и не надо мне рассказывать, что тогда тебе пыль в глаза попала.

    - Витамин тогда колотил меня, аки мешок с песком, выбевая с меня всю дурь, пыль столбом стояла... Вот соринка тогда мне в глаз и угодила... Че это все подумали будто я там слезу пустил?!!

    - Ладно...    - Джеки сменил тон,     - У тебя уже есть план на бой?

    - Да!    - С уверенностью в голосе ответил Крыс,            - Пойду в бой трезвым! Нужно удивить врага!

    - Ты либо дурак, либо одно из двух!       - покачал головой тренер,         -Что тебе делать в ринге на трезвую голову? Как же твой знаменитый боксерский стиль  "Пьяная драка в комунальной квартире?"

    - Нужно что-тот менять...  - ответил Крыс.

    - Пока я твой тренер, я тебе этого не позволю. Жора, Мора    - крикнул Джеки амбалам стоящим в углу зала,        - Хватайте Крыса, надо его за сутки заспиртовать, поставте ему пиво-водочную клизму, взболтайте и на ринг против Томары.

     Что было дальше, все знают... 

     

  • 22 апреля 2010 в 23:44
    Категория: О разном | Автор: BeN GunN

     

     

    Левый боковой.

     Ни для кого не секрет,  что данный боксерский прием является грозным оружием и нередко четкий прошедший хук слева означает досрочную победу в боксерском поединке. Скажу больше, большенство нокаутов, происходят от мощного удара, имено слева.


    В зависимости от антропометрии и навыков этот удар боксеры бьют по разному:

     "Классика" на средней дистанции

     Короткий по амплитуде боковой с близкой дистанции

     Хлесткий боковой/полукрюк с подшагиванием

     Длинный размашистый боковой

     Резкий жесткий боковой/полукрюк со средней дистанции с упором на переднюю ногу …



    Предлогаю желающим, определить самого достойного из обладателей этого убойного удара.

    Итак, список номинантов:


    1. Джо Фрезер -  Убойный левый крюк Курильщика, уложил на пол Самого Али.

     

    2. Майк Тайсон - Не брезговал использовать этот удар, о чем жалели очень многие его противники.

     

    3. Хосе Луис Кастилье  - незабываемые бои с "Чико" Коралесом, нокдауны и классический нокаут обеспечили Кастилье, место в нашем "хит-параде".


    4. Оскар де ла Хойя - No Comment.

     

     5. Флойд Паттерсон -  Второй бой с Юхансоном, закончился очень печально для последнего, благодаря левому Паттерсона.

     

    6. Дэвид Туа -  Левый хук Терминатора, стал его визитной карточкой. Очень многие противники Девида, после знакомства с его левым боковым, считали звезды.


    7. Владимир Кличко - Частенько использовал левый боковой, вырубал таких парней, как  Дэррек Джефферсон, Чарльз Шаффорд, Эдди Чемберс.

     

    8. Донован Раддок  -  Коронка "Бритвы" - это  смесь левого хука с апперкотом, очень жестокий по силе удар. Многие победы нокаутом, Раддок заканчивал имено этим ударом. Убийство "Динамита" Докса, и потрясение Майка Тайсона, в их первом бою, так же заслуга знаменитого "гибридного", левого  Раддока.

     
    9. Генри Купер - Как и Фрезер, левым крюком опрокинул Величайшего.  Джо Эрскин так же был забит, одной только левой Купера, как-будто другого удара в арсенале у Генри не было.

     

    10. Феликс "Тито" Тринидад.

     

    Жюри этого конкурса - мы с вами, поэтому всем желающим предстоит избрать, кто же он - "Гений левого бокового".  

  • 21 апреля 2010 в 13:25
    Категория: О разном | Автор: Evchenko

    День добрый, редакция! Меня зовут Алексей. Я - владелец заведения в Дарницком районе, г. Киева, Кабачок на бочок, www.kabachok.com.ua Мне 33 года. На данный момент я, пока что, действующий боец и тренер по кик-боксингу. Один мой товарищ, который постоянно ходит смотреть боксерские поединки в пабы и клубы, посетовал, что хороший бокс перестали показывать в клубах напрочь (кроме поединков с участием Кличко). Я же, в свою очередь, наоборот хочу создать у себя в заведении хорошую традицию просмотра боксерских поединков и собирать компанию ребят, кто этим интересуется и кто этим болеет, как я. Например, в эту субботу, в 23-00, мы транслируем в пабе Фроча с Кесслером. Сейчас ищем возможность показать в воскресенье Ареолу с Адамеком. Если коллективу вашего сайта было бы интересно познакомиться с дружественным заведением, мы могли бы попробовать договориться о размещении на вашем сайте инфо о транслируемых у меня в заведении поединках. Мой контактный - 067 4665221 Буду рад пообщаться.

  • 21 апреля 2010 в 10:37
    Категория: О разном | Автор: Decadance

    Вот так вот раньше выглядел чемпионский пояс, винтажно.

    Matt Wells belt [between ca. 1910 and ca. 1915]

  • 19 апреля 2010 в 14:28
    Категория: О разном | Автор: Нет имени

    В свете предстоящего поединка Томаш Адамек — Крис Арреола, который состоится 24 апреля в Калифорнии, украинский чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко высказался по поводу этого боя. «Я был в углу моего брата Виталия, когда он остановил Арреолу в 10-м раунде. Однако хочу отметить, что у Арреолы есть огромный потенциал. Кроме того, он очень сильный и жесткий противник, особенно возле канатов. Я обязательно буду смотреть бой Арреола — Адамек и думаю, что победитель этой встречи может рассчитывать на поединок за мои чемпионские пояса.» - сказал Владимир Кличко.

      gоrodоkbохing.соm

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья