• 26 декабря 2008 в 17:18
    Категория: О разном | Автор: Timofey

    Валуев реально проиграл этот бой (собственно говоря, как и бой с Руизом), с его стороны практически не было точных ударов, в отличии от Холифилда. Топтался как увалень и ничего не мог с Холифилдом сделать, в то время как Холифилд взрывался (справедливости ради стоит заметить, что не часто) и попадал довольно точными и увесистыми боковыми.

    Одним словом – Германия! Там всегда такое судейство. Надеюсь, что суд удовлетворит исковые требования Холифилда и аннулирует результат боя, но лучше бы, признал победителем Эвандера Холифилда. Это было бы справедливо.

  • 26 декабря 2008 в 14:15
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Надавать сопернику по голове – а лучше и вовсе временно вывести его из строя. Это спорт, это бокс, и это накапливающиеся повреждения нервной системы. Как уберечь спортсмена от последствий? Нейрохирурги выступили с необычным предложением. На самом деле, боксеров не так уж часто уносят с ринга на носилках. В большинстве случаев они самостоятельно покидают арену – и лишь затем серьезные удары и внутренние гематомы, которые они получают в ходе поединка, проявляют себя со всей опасностью. Ни для кого не секрет, что со временем эти травмы становятся причиной серьезных проблем со здоровьем, и прежде всего – поражений центральной нервной системы. И даже если в настоящий момент спортсмен остается полным сил, никто не поручится, что через пару десятков лет он не окажется глубоко больным человеком.
  • 25 декабря 2008 в 04:47
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

    "Воздерживаясь от секса, на некоторое время, становишься великим воином". Мохаммед Али Спорт и секс.Немецкая спортивная наука еще в 70-х годах подсчитала, что у мужчин после полового акта физические функции снижаются на 20%. И несмотря на громкие заявления некоторых известных спортсменов, их рекордные выступления после оргий, не более чем исключения с элементами саморекламы. Что делать, чтобы не терять спортивную форму? Когда уже нельзя, а когда еще можно? Давайте попробуем разобраться. По сообщению агентства "Рейтер-Здоровье", несколько научных исследований, направленных на изучение того, лишает ли секс спортсменов физической силы, дали отрицательные результаты. Нет никаких свидетельств, что секс влияет на силу, выносливость, душевное равновесие, быстроту реакции или другие качества, важные для спортсменов.

  • 15 декабря 2008 в 19:43
    Категория: О разном | Автор: Mitya
    Бывший абсолютный чемпион мира британец Леннокс Льюис согласился на бой с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. Об этом сообщил сам Виталий после боя Владимира Кличко против Хасима Рахмана, пишет "Спорт-Экспресс". "Леннокс все упирается, говорит, мол, старенький. Ну а я ему: какой там старенький, я же показал тебе, что возраст и пауза между боями не играют никакой роли. Разумеется, напомнил: мастерство не пропивается", - сказал Кличко-старший. "Сдвиг в его позиции есть. Торгуемся по сумме. Льюис сказал, что ему нужно сто миллионов. Не думал, что он такой "торговщик". Мы его немножко вниз опустим", - сказал Кличко. Чемпион
  • 7 декабря 2008 в 14:20
    Категория: О разном | Автор: 047
    Ребята! Обращаюсь ко всем, кого достали непрофессиональные комментарии боксерских поединков на канале 1+1 в исполнении Юрия Нестеренко. Считаю,что такая "работа" наносит ущерб современному профессиональному боксу, адекватности его восприятия. Лично я пробовал выключать звук. Но эта мера ограничивает получение удовольствия от просмотра телепередачи так, как не передается атмосфера зала и не слышно диалоги спортсменов со своими тренерами в перерывах между раундами.    Предлагаю попросить руководство телеканала изучить даную проблему и сделать соответствующие выводы. В письме неплохо было бы привести примеры "хитовых" высказываний Юрия. Лично я не имею ничего против  господина Нестеренко, как человека, но почему я должен терпеть это безобразие?  Прошу данное предложение поставить на голосование.
    [poll id="22"]
  • 1 декабря 2008 в 02:55
    Категория: О разном | Автор: Jeka
    Чессбоксинг - новый вид спорта, симбиоз шахмат и бокса. Шахматы - это что угодно: наука, искусство, но только не спорт, утверждают некоторые пуристы. Их оппоненты возражают: шахматы - это как раз спорт, а вот, скажем, бокс - это просто драка. А как насчет того и другого вместе?
  • 25 ноября 2008 в 15:33
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Девочки имеют обыкновение иногда падать. Девочки на шпильках падают в два, в три раза чаще. Если взять в качестве фокусной группы четырех девушек, работающих на вечере бокса – упадут из них минимум две. Доказано на практике. И это в какой-то момент даже не смешно. Я не профессионал в промоутерском бизнесе. Пока что. Я не сутенер и в модельном агентстве тоже не работал. Но я одному научился – рабочую силу в боксе нужно беречь. Тем более, что она создает в зале атмосферу, зрителям – настроение, и заставляет их покупать билеты. Основные детали успеха в клубном боксе – это соответствующий антураж, спецэффекты и качественные бои. Поэтому грамотный промоутер – всегда хороший матчмейкер, который знает, как подобрать пары. Промоутер знает, как из пары хлопушек и световых ворот сделать шоу, стоящее копейки. И он знает, как инструктировать девушек.
  • 23 ноября 2008 в 15:36
    Категория: О разном | Автор: Evgenich
    Ну вот, теперь мы уже знаем имя следующего соперника Владимира Кличко. Как и ожидалось - это стал Хасим « Скала» Рахман. Я предлагаю вам, свои рассуждения о мотивации и шансах этих противников.
  • 22 ноября 2008 в 13:15
    Категория: О разном | Автор: Нет имени

    Боксрек признанный актуальный справочник о боксе. Там есть почти все или многое из того что нужно. Но как с помощью босрека найти сайт боксёра?Ссылки они запрятали в биографии боксёров. А лучше было бы их разместить в карточке боксёра. Кроме того о многих персональных сайтах боксёров они не упоминают.

  • 20 ноября 2008 в 15:11
    Категория: О разном | Автор: Bob
    Судьба пурпурного шелкового халата с вышитыми на нем именами 10 тысяч болельщиков, в котором Владимир Кличко выходил на объединительный бой с Султаном Ибрагимовым, решится в конце недели. 20 - 21 ноября его выставят на благотворительный аукцион в эфире немецкой телекомпании RTL. Полученные от продажи средства пойдут на оказание помощи детям из отсталых стран, сообщает ИА Regnum. Любопытно, что на этом аукционе на продажу будут выставлены не только личные вещи знаменитостей - шлем Михаэля Шумахера с автографом семикратного чемпиона "Формулы-1", бабочка английского тенора Пола Поттса, серебряный костюм певца Дитера Болена, полуметровый игрушечный медвежонок немецкого дизайнера Карла Лагерфельда и халат Владимира Кличко, но и такие лоты, как прическа от стилиста Ангелы Меркель - Удо Вальца, новый суперкар премиум-класса "Фольксваген Пассат СС" и поездка на родину "Макларен" - английский город Уокинг с посещением Центра технологий и "горячего круга" на треке с чемпионом "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном или Хейкки Ковалайненом. Автор: ИА Regnum
  • 18 ноября 2008 в 23:44
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Мировой финансовый кризис самым естественным образом перекинулся на спорт и, в частности, на английский футбол.
  • 16 ноября 2008 в 01:28
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Что самое главное в Искусстве борьбы? Я отвечу, что самое главное – это стремление к миру. Но не надо бояться войны. Если боя не избежать, нужно действовать быстро и решительно. Резкий и сильный удар нейтрализует противника. Поэтому наставник Пути и учит атаковать.
  • 16 ноября 2008 в 01:12
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380
    Такой древний спорт, как Муай Тай, имеет множество героев. Имя Май Кханом Том - одно из тех, которое знает каждый тайский ребенок, которое упоминается фактически в каждом тайском спортивном издании. В 1774 году Май Кханом Том во время войны с Бирмой попал в плен. Король Бирмы Мангра оставил свою столицу и приехал в Рангун (нынешняя столица Мьянмы) с тем, чтобы провести религиозную церемонию. Празднования включали в себя ряд развлечений, различные состязания, в том числе и тайский бокс. Бирманцы имели свое собственное боевое искусство - парму, и оно не было похоже на Муай Тай. Парма сильно отставала своей техникой, а тайские боксеры были знамениты тем, что использовали локти, колени, ноги так же умело, как и кулаки. Король Мангра захотел увидеть, какое же воинское искусство является лучшим и вызвал лучшего тайского боксера из числа захваченных в плен на поединок с лучшими бойцами Бирмы.
  • 13 ноября 2008 в 23:58
    Категория: О разном | Автор: Bob
    - Где твоя голова?! Что ты играешь с ним? Что ты не бьешь? Что отдыхаешь? Зачем заставляешь меня кричать?! Если ты в этом раунде его не убьешь, я тебе дам по голове этой бутылкой, честное слово! Если ты не пойдешь на добивание, я сам тебе е..ну по голове этой бутылкой! Я уйду на х..й с этого ринга! Создал, бл..дь, равный бой, бл..дь! Левой бей, потом правой еще раз, правой! Слышишь?! Где твои апперкоты, бл..дь?! - Что ты делаешь, Коля?! Почему правой не бьешь совсем? Сейчас как дам вот этой бутылкой по башке! Иди и урони этого чукчу! Или я это сделаю! - Ну дай же ему пи..ды! Что ты делаешь?! Он уже устал! Делай его! Апперкот х..ярь! Апперкот, бл..дь! - Левой и правой, правой работай больше! На апперкотах сиди, много для него не надо! Он же чукча, бл.дь! Чукча! Не может ничего просто! Если ты его не побьешь, я вместо тебя отп.жжу его прямо здесь! Честное слово, чукча он! Работать не может ничего
  • 13 ноября 2008 в 17:51
    Категория: О разном | Автор: Fisherman

    Дорогие Друзья!

    Извините, что своевременно не поздравил всех вас с месячной датой официального открытия сайта. Я всем вам желаю здоровья вам, и вашим близким, простого человеческого счастья и постоянно имеющихся радостей в жизни. Надеюсь наш сайт, и будет одной из таких маленьких радостей, куда вы всегда можете прийти и пообщаться со своим виртуальными друзьями в нашем БК!

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья