• 25 июня 2010 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Просто здорово вернуться боксировать в США. Я вернулся туда, где всё начиналось для меня." - сказал Дэвид Туа, которому 17 июля в Атлантик-Сити предстоит сразиться с Монте Барреттом - для Туа это будет первый поединок в США с 2007 года.

    "Мои фанаты здесь столь же страстны, как и у меня дома. Это отличное чувство — знать, что здесь по-прежнему есть мои фанаты, которые поддерживают меня. Я благодарен им за их поддержку и лояльность. Болельщики поддерживали меня с самого первого дня и это очень много значит для меня"

    На данный момент Туа тренируется в Нью-Джерси под руководством тренера Роджера Блудворта.

    Fightnews.com

  • 24 июня 2010 в 21:16
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Источники в команде Маргарито, комментируя сообщения о возможности проведения боя новоиспеченного чемпиона мира в весе до 154 фунтов Мигеля Котто и Менни Пакьяо, сообщили что в случае, если договоренность о поединке между Пакьяо и Мейвезером не состоится, то Антонио стоит первым в очереди на проведения боя с Менни. В то же время, если же Пакьяо и Мейвезер все же договорятся, то Маргарито не против матча-реванша с Котто.

    Единственным препятствием для организации таких боев является не снятые санкции, наложенные на Маргарито в США, за использование запрещенных веществ в поединке с Шейном Мозли

  • 24 июня 2010 в 20:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутер Одли Харрисона Эдди Херн считает, что поединок его подопечного против чемпиона мира по версии WBA в супертяжелой весовой категории Дэвида Хэя может принести доход до 10 миллионов фунтов стерлингов.  Также Херн опроверг появившиеся в Интернете сообщения о том, что соглашение о проведении поединка уже достигнуто. Он сказал, что была только одна встреча с менеджером Хэя Адамом Бутом.

    По словам Херна, британские СМИ слишком много авансов выдают Хэю, называя Одли проходным соперником, и сам бой, легким способом для Дэвида заработать относительно безопасно значительную сумму денег. В то же время Эдди уверяет, что Одли гораздо опаснее того же Джонни Руиза, который просто приехал заработать денег на безбедную пенсию. Основным козырем Харрисона он видит нокаутирующий удар.

  • 24 июня 2010 в 17:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Камерон выйдет на ринг 21 июляКак уже сообщалось, 21 июля на ринг выйдет Шейн Камерон.

    Предполагается, что Камерон постарается выйти с меньшим нежели обычно весом (230 фунтов), так как у него в планах поединок в рамках первого тяжелого веса со своим соотечественником Дэнни Грином.

    Его соперник Даниель Амманн имеет в своем пассиве три поражения,  одно из которых он потерпел в 2009 году от российского боксера Александра Алексеева.

  • 24 июня 2010 в 14:21
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Эдди Мустафа Мохаммед, бывший двукратный чемпион турнира Golden Gloves города Нью-Йорка и бывший чемпион WBA в первом тяжелом весе 80-81 гг., присоединился к тренировочному лагерю американского боксера Заба Джуды, который готовится к поединку, назначенному на 16 июля против мексиканца Хосе Армандо Санта Круза.
     Отец и тренер американца Хоэль Джуда попросил Мохаммеда войти в команду своего сына.
     "Это я попросил его прийти, - сказал Джуда-старший. - Я знаю бокс со всех сторон и я уже много лет тренирую своего сына, но иногда бывает, что-то, о чем я говорю целый день, просто не откладывается в его голове. Эдди - новый человек и Заб будет по-другому воспринимать его слова. После 16 июля нас ждут большие бои и мы будем готовы к этому".

  • 24 июня 2010 в 13:31
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Заключительная пресс-конференция к вечеру бокса в Сан Антонио

     В Сан Антонио, Техас, состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная вечеру бокса "Latin Fury 15", организованному компанией Top Rank, который состоится 26 июня на арене Alamodome.
      Главным событием вечера станет поединок за  Хулио Сезара Чавеса младшего и Джона Дадди, в котором боксеры поспорят за титул временного чемпиона WBC в среднем весе (WBC Silver middleweight title). 

  • 24 июня 2010 в 04:40
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Томаш Адамек: Заберу пояс и буду диктовать условия  Портал "Виртуальная Польша" опубликовал обширное интервью с Томашем Адамеком. Что,мужики,надоело это имя? Не буду особо нагружать, но пару вопросов заслуживают внимания.

    Ну выиграет Пан августовский поединок и что дальше?

    У нас уже есть предложение от Шоу Тайм. НВО также интересуется моим следующим поединком. Рассматриваются определённые имена боксёров, с которыми я мог бы встретиться. Я не буду их называть, потому что ещё очень много времени и всё может измениться. Я хотел бы, чтобы это был элиминатор к поединку за титул чемпиона мира. Если всё хорошо пойдёт, тогда в ноябре я снова выйду в ринг.

    Болельщики смогут ещё больше вами гордиться,если отправит пан на доски одного из братьев Кличко или Дэвида Хэя. С кем из них хотел бы Пан встретиться?

    Для меня это не имеет значения. Соперника всё равно называет телевидение. Если бы я обращал внимание на рост и габариты, тогда наиболее подошёл бы для меня Англичанин. Наверняка мы сотворили бы убийственное зрелище, в котором фаны увидели бы массу выброшенных ударов. В случае с братьями Кличко это может выглядеть совсем иначе. Вообще-то, несколько дней назад с Зигги контактировал человек от Украинцев, но ничего конкретного не было. Меня интересует элиминатор, после выиграша которого, у меня будет гарантированный поединок за звание чемпиона мира. Вот тогда я зайду, заберу пояс и, как чемпион мира, я диктую условия.

  • 24 июня 2010 в 01:53
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Стали известны соперники Шейна Камерона и Энтони МандайнаНовозеландец Шейн “Mountain Warrior” Камерон (24-2, 20 KOs) свой следующий поединок проведет против чемпиона Австралии в тяжелом весе Даниэлем “The Doberman” Амманом (19-3-1, 4 KOs). Бой состоится в Австралии на арене "Sydney Entertainment Center" 21 июля.  Напомним что в своем последнем поединке Камерон одержал победу над Джоном Хопоэйтом в следствии дисквалификации последнего во 2 раунде, а в октябре 2009 Камерон также во 2-ом раунде был брутально нокаутирован Дэвидом Туа.

    Стали известны соперники Шейна Камерона и Энтони Мандайна

    ____

    Бывший чемпион WBA в суперсреднем весе Энтони Мандайн (38-3, 23 KOs) возвращается в ринг 30 июня в Куинслэнде, Австралия. Его соперником станет аргентинец Карлос Адан Херез (30-12-3, 16 KOs). Херез обычно выступает в категории полусреднего веса, но для этого поединка он поднимется в категорию 154 фунтов.

     

    Fightnews.com

  • 23 июня 2010 в 17:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Гамбоа - Салидо переноситсяЗапланированный на 24 июля объединительный бой в легком весе между чемпионом по версии WBA кубинцем Юриокисом Гамбоа и владельццем пояса  IBF, мексиканским боксером Орландо Салидо переносится. Предположительной датой боя станет 9 сентября 2010 года. Причиной переноса послужила травма, которую получил Салидо в ходе подготовки к бою.

    Одновременно поступает информация, что этот бой вообще может не состоятся, так как команда Гамбоа рассматривает кандидатуры других противников на запланированный поединок. Среди возможных соперников  рассматриваются Элио Рохас и Селестьино Кабальеро .

  • 23 июня 2010 в 17:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутер Серхио Мартинеса Лу ДиБелла  сообщил  BoxingScene.com, что сделал хорошее предложение Голден Бой Промоушен относительно организации поединка между его подопечным и Шейном Мозли. Мартинес готов провести этот поединок при минимально возможном весе в 155 фунтов, кроме того Мозли может получить значительную часть гонорара от проведения этого боя.

    ДиБелла обратился с таким предложением к Ричарду Шаферу, который, в свою очередь, должен сообщить эту информацию, непосредственно Шейну Мозли. 

  • 23 июня 2010 в 13:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поединок между бойцами супертяжелой весовой категории Дэвидом Туа и Монти Барреттом будет показан по платному каналу  TNT. Стоимость просмотра составит $24.95.

    Поединок запланирован на 17 июля и пройдет в  Атлантик-Сити, Нью-Джерси.

  • 23 июня 2010 в 12:22
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джон Дадди и Адаилтон Де Хесус прибыли в Сан-Антонио

    Джон Дадди и Адаилтон Де Хесус прибыли в Сан-Антонио. В эту субботу им предстоит провести свои поединки, которые пройдут в рамках вечера “Latin Fury 15: La Furia de México”. Джон Дадди встретится с Хулио Сезаром Чавесом-мл., а Адаилтон Де Хесус проведет поединок против легендарного Марко Антонио Барреры.

  • 23 июня 2010 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Временный чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Маркос Майдана хочет сразиться с чемпионом по версии  WBO Тимоти Брэдли. Поединок между Маркосом и Тимоти был запланирован с трансляцией на телеканале HBO, однако был отложен. Появлялась информация о травме спины Маркоса, однако оказалось, что травмы не было, и эта информация поступала от бывшего менеджера Майданы Марио Маргоссяна, контракт с которым Маркос решил расторгнуть.

    Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил в интервью BoxingScene.com что в настоящее время нет никаких разногласий относительно действующего контракта Маркоса с компанией и он будет рад продолжить сотрудничество.

    "Информация о травме поступила не от Майданы, а от его менеджера Марио Маргоссяна. У Маркоса были разногласия с Марио. Майдана рассказал мне об этих проблемах, и я был шокирован тем, что произошло. Но он удовлетворен сотрудничеством с  Golden Boy, и у нас есть действующий контракт с ним, который он не намерен расторгать.

    Майдана, конечно, будет счастлив сразиться с Брэдли. Он ясно дал понять, что с радостью встретится Тимоти Брэдли в ноябре, если HBO будет заинтересован в этом поединке", - сказал Ричард.

  • 23 июня 2010 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кадр дня: открытая тренировка Марко Антонио Барреры

    Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера провел открытую тренировку в зале Джесси Джеймса Лейхи в Сан-Антонио, штат Техас. 26-го июня Марко Антонио проведет десятираундовый поединок в легком весе против Адаилтона Де Хесуса в Сан-Антонио. Поединок пройдет в рамках вечера  “Latin Fury 15:  La Furia de México,”.

    "Адаилтон Де Хесус выше меня и у него сильный удар. Это будет тяжелый бой, но я готов. Мой опыт и прессинг будут преимуществом. Я провел много больших боев. У меня все еще есть цели в спорте, и этот бой многое значит для меня", - сказал Марко Антонио.

  • 23 июня 2010 в 03:41
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Новые лица: Николас УолтерсПолулегковес Николас Уолтерс (14-0, 11 KOs) - первый наиболее перспективный проспект за последние годы из Ямайки. 24-летний боксер, который проводит в основном поединки в Панаме, вошел в рейтинг WBA в декабре прошлого года, когда выиграл титул WBA Fedelatin title. На данный момент Уолтерс занимает 11-ую позицию в рейтинге.

    “Каждый раз когда я ступаю в ринг, я отдаю себе отчет в том, что я надежда Ямайки, и я боксирую для своего народа. Моя мечта - провести бой в своей стране.”

    Уолтерс перешел в профессионалы в 2007 году, после успешной любительской карьеры (рекорд: 49-11). Уолтерс выиграл золотую медаль Карибских Игр и бронзовую медаль Игр Центральной Америки. “Я разделил бронзовую медаль с Юриоркисом Гамбоа, и посмотрите на Гамбоа сейчас - он уже чемпион мира.”

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья