• 23 июня 2010 в 17:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутер Серхио Мартинеса Лу ДиБелла  сообщил  BoxingScene.com, что сделал хорошее предложение Голден Бой Промоушен относительно организации поединка между его подопечным и Шейном Мозли. Мартинес готов провести этот поединок при минимально возможном весе в 155 фунтов, кроме того Мозли может получить значительную часть гонорара от проведения этого боя.

    ДиБелла обратился с таким предложением к Ричарду Шаферу, который, в свою очередь, должен сообщить эту информацию, непосредственно Шейну Мозли. 

  • 23 июня 2010 в 13:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поединок между бойцами супертяжелой весовой категории Дэвидом Туа и Монти Барреттом будет показан по платному каналу  TNT. Стоимость просмотра составит $24.95.

    Поединок запланирован на 17 июля и пройдет в  Атлантик-Сити, Нью-Джерси.

  • 23 июня 2010 в 12:22
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джон Дадди и Адаилтон Де Хесус прибыли в Сан-Антонио

    Джон Дадди и Адаилтон Де Хесус прибыли в Сан-Антонио. В эту субботу им предстоит провести свои поединки, которые пройдут в рамках вечера “Latin Fury 15: La Furia de México”. Джон Дадди встретится с Хулио Сезаром Чавесом-мл., а Адаилтон Де Хесус проведет поединок против легендарного Марко Антонио Барреры.

  • 23 июня 2010 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Временный чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Маркос Майдана хочет сразиться с чемпионом по версии  WBO Тимоти Брэдли. Поединок между Маркосом и Тимоти был запланирован с трансляцией на телеканале HBO, однако был отложен. Появлялась информация о травме спины Маркоса, однако оказалось, что травмы не было, и эта информация поступала от бывшего менеджера Майданы Марио Маргоссяна, контракт с которым Маркос решил расторгнуть.

    Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил в интервью BoxingScene.com что в настоящее время нет никаких разногласий относительно действующего контракта Маркоса с компанией и он будет рад продолжить сотрудничество.

    "Информация о травме поступила не от Майданы, а от его менеджера Марио Маргоссяна. У Маркоса были разногласия с Марио. Майдана рассказал мне об этих проблемах, и я был шокирован тем, что произошло. Но он удовлетворен сотрудничеством с  Golden Boy, и у нас есть действующий контракт с ним, который он не намерен расторгать.

    Майдана, конечно, будет счастлив сразиться с Брэдли. Он ясно дал понять, что с радостью встретится Тимоти Брэдли в ноябре, если HBO будет заинтересован в этом поединке", - сказал Ричард.

  • 23 июня 2010 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кадр дня: открытая тренировка Марко Антонио Барреры

    Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера провел открытую тренировку в зале Джесси Джеймса Лейхи в Сан-Антонио, штат Техас. 26-го июня Марко Антонио проведет десятираундовый поединок в легком весе против Адаилтона Де Хесуса в Сан-Антонио. Поединок пройдет в рамках вечера  “Latin Fury 15:  La Furia de México,”.

    "Адаилтон Де Хесус выше меня и у него сильный удар. Это будет тяжелый бой, но я готов. Мой опыт и прессинг будут преимуществом. Я провел много больших боев. У меня все еще есть цели в спорте, и этот бой многое значит для меня", - сказал Марко Антонио.

  • 23 июня 2010 в 03:41
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Новые лица: Николас УолтерсПолулегковес Николас Уолтерс (14-0, 11 KOs) - первый наиболее перспективный проспект за последние годы из Ямайки. 24-летний боксер, который проводит в основном поединки в Панаме, вошел в рейтинг WBA в декабре прошлого года, когда выиграл титул WBA Fedelatin title. На данный момент Уолтерс занимает 11-ую позицию в рейтинге.

    “Каждый раз когда я ступаю в ринг, я отдаю себе отчет в том, что я надежда Ямайки, и я боксирую для своего народа. Моя мечта - провести бой в своей стране.”

    Уолтерс перешел в профессионалы в 2007 году, после успешной любительской карьеры (рекорд: 49-11). Уолтерс выиграл золотую медаль Карибских Игр и бронзовую медаль Игр Центральной Америки. “Я разделил бронзовую медаль с Юриоркисом Гамбоа, и посмотрите на Гамбоа сейчас - он уже чемпион мира.”

  • 23 июня 2010 в 03:24
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сегодня в Сан-Антонио, Техас, США, Хулио Сезар Чавес мл. (41-0-1, 30 KOs) провел открытую тренировку и совершил 45-минутную пробежку. Напомним что уже в эту субботу на местной арене "Alamodome" Чавесу предстоит поединок с ирландцем  Джоном Дадди в главном поединке вечера  "Latin Fury 15".

    CHAVEZ_JR_1

  • 22 июня 2010 в 20:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чамберс не исключает перехода в крузеры.После поражения от Владимира Кличко, Эдди Чамберс пока не определился с продолжением своей карьеры. Эдди не исключает возможность перехода в первый тяжелый вес.

    "Все зависит от того, какое предложение мне поступит. Если поступит хорошее предложение с крузервейта, то я смогу сделать нужный вес. Однако это не означает, что я не предприму попытку еще раз завоевать чемпионский пояс в королевском весе.

    Пока я не знаю, кто будет моим следующим соперником. Вероятнее всего я выйду на ринг к концу года",- заявил 28-летний боксер.

  • 22 июня 2010 в 15:04
    Категория: Новости | Автор: McS

    31 июля, Лас-Вегас, НВО: по зубам ли Джейкобсу Пирог?

    29-летний россиянин Дмитрий Пирог (16-0-0, 13 КО) и 23-летний американец Даниэль Джейкобс (20-0-0, 17 КО) схлестнутся 31 июля в Лас-Вегасе. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, которого на днях был лишен Серхио Габриэль Мартинес (45-2-2, 24 КО). Этот бой пройдет в андеркарте реванша между Хуаном Мануэлем Маркесом (50-5-1, 37 КО) и Хуаном Диасом (35-3-0, 17 КО) и будет показан в прямом эфире на престижнейшем американском телеканале НВО. По словам представителей промоутерской компании «Golden Boy Promotion», под эгидой которой выступает Джейкобс, договоренность с командой Пирога о поединке уже достигнута.

    И Дмитрий, и Даниэль считаются одними из самых перспективных бойцов в среднем весе. И хотя оба претендента не имеют опыта боев на самым высоком уровне, их стили и таланты таковы, что предстоящий поединок обещает стать исключительно интересным и интригующим зрелищем.

    31 июля, Лас-Вегас, НВО: по зубам ли Джейкобсу Пирог?

    На данный момент у США не осталось ни одной настоящей звезды в среднем весе. Винки Райт безнадежно состарился и практически прекратил выступать, Келли Павлик рагромно проиграл Серхио Мартинесу и объявил о переходе на категорию выше, а Пол Уильямс пока что вернулся в первый средний вес. И чрезвычайно одаренный Даниэль Джейкобс на данный момент остается главной американской надеждой в этой весовой категории. Он молод, быстр и зрелищен. К тому же американец сочетает мастерство с нокаутирющим ударом, что, как известно, в США особенно ценится. Дебютировав на профессиональном ринге в декабре 2007 года, Джейкобс не терял времени зря. К настоящему моменту он имеет в активе 20 победных боев и входит в верхушки рейтингов основных боксерских организаций. Главную победу в своей карьере Даниэль одержал в августе прошлого года, не без труда перебоксировав исключительно неудобного, скользкого и умелого в защите Айшу Смита. Также стоит отметить победы Джейкобса над такими крепкими и опытными середняками, как Майкл Уолкер, Хосе Варела и Джордж Уолтон (из них всех лишь очень прочному Уолкеру удалось покинуть ринг на своих ногах). Тем не менее, с настоящей элитой американец пока не встречался. Впрочем, это же касается и его будущего соперника.

    По сравнению со "скороспелым" Джейкобсом карьера Дмитрия Пирога развивалась не столь стремительно. Россиянин дебютировал в профи на два с половиной года раньше Даниэля и при этом провел меньше поединков, нежели американец. Зато Пирог с самого начала карьеры не разменивался на заведомо проходных оппонентов, как это обычно делают начинающие боксеры, а участвовал в достаточно серьезных боях. Так всего в четвертом профессиональном поединке Дмитрий вышел на суперопытного Сергея Татевосяна, давшего тяжелый бой не одному представителю мировой элиты. Многие тогда считали этот бой заведомой авантюрой и не давали Пирогу шансов. Тем не менее, Дмитрий уверенно победил, заставив говорить о себе как об очень перспективном средневесе. Наиболее громким именем в списке «жертв» Пирога является «бетонноголовый» панчер из Ганы Кофи Джантуа, дважды претендовавший на титул чемпиона мира и побежденный россиянином год назад. И пусть на момент боя с Дмитрием африканец был уже не тот, что раньше, но нокаутирующий удар, удивительная стойкость и колоссальный опыт боев с элитой по-прежнему оставались при нем. Также отметим победы Пирога над несколькими весьма неплохими боксерами второго эшелона – Куванычем Тойгонбаевым, Асланбеком Кодзоевым, Александром Чирковым, Эриком Митчеллом и Геардом Аджетовичем. Что касается манеры ведения боя россиянина, то близкого к нему по стилю боксера в современном боксе, пожалуй, не найти. Главным козырем Дмитрия видится именно нестандартность, непохожесть на других, а потому и явное неудобство для любого соперника. Фирменной «фишкой» Пирога является безостановочные движения корпусом, которые смотрятся необычно и порой коряво, зато выполняют свою функцию: прицелиться и плотно приложится к голове россиянина очень тяжело. Также стоит отметить хорошую «функционалку», подвижность, необычную защиту плечами и подставками и чрезвычайно широкий ударный арсенал вкупе с умением бить от положения под самыми причудливыми углами.

    boxnews.com.ua

  • 22 июня 2010 в 14:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Готцев: Самюэль должен довести дело до конца.

    Менеджер Самюэля Питера Ивайло Готцев в интервью www.boxingscene.com рассказал  о планах своего подопечного, а также о Сергее Ляховиче и Олеге Платове:

    "Он на самом деле хочет вернуться. В его углу произошли изменения и теперь с ним работает Авель Санчес.  Самюэль чувствует себя помолодевшим. Он полностью сосредоточен на реванше с Владимиром Кличко. 5 лет назад он уже почти сделал свою работу, послав три раза Кличко в нокдаун и теперь он хочет довести это дело до конца. К сожалению, проведение этого поединка не зависит от нас. Питер стоит в очереди на проведение боя с младшим братом и мы ждем, чем закончится история с Александром Поветкиным. Если Саша и его команда решит, что они готовы, то мы будем сидеть и ждать, если же нет, то мы готовы.

    Если поединок между Поветкиным и Кличко будет проходить осенью этого года, то у нас на 31 июля запланирован разминочный поединок. Но об этом мы сможем сказать больше в ближайшее время.

    Самюэль лучше всего выглядит с весом 238-239 фунтов." 

  • 22 июня 2010 в 11:36
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Источники, близкие к ситуации, проинформировали Boxingscene.com о набирающем обороты переговорном процессе по организации поединка между бывшим чемпионом WBA в полусреднем весе Шейном Мозли и бывшим чемпионом WBC в первом среднем весе Серхио Морой. По предварительным данным, поединок скорее всего состоится в Лос-Анджелесе на знаменитой арене Staples Center 18-го сентября. 
     В данный момент Серхио Мора готовится к поединку, назначенному на 23 июля против колумбийца Хуана Карлоса Кандело. Если Мора одержит победу и сторонам удасться прийти к соглашению, то поединок Мозли и Моры может пройти в весовой категории до 154 фунтов (69,85 кг), в которой оба были чемпионами.

  • 22 июня 2010 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Бывший двукратный чемпион мира в легком весе  Хосе Луис Кастильо вернулся с победой в восьмираундовом поединке против  Роберто Валенсуэлы. Бой проходил в 142 фунтах.

    "Я чувствовал себя хорошо. Я хотел доказать, что мое выступление 13 марта в Арлингтоне было случайностью (Хосе Луис потерпел поражение от Альфонсо Гомеса - прим. БК) и теперь я хочу сразиться за титул в первом полусреднем весе. Это моя цель на этот год."  - сказал Кастильо.

  • 22 июня 2010 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кадр дня: Хулио Сезар Чавес-мл. прибыл в Сан-Антонио

    Хулио Сезар Чавес-младший прибыл в Сан-Антонио, где в эту субботу он встретится с ирландцем  Джоном Дадди в главном поединке вечера  ¨Latin Fury 15¨, который состоится в Сан-Антонио, штат Техас, и будет транслироваться в системе Pay per view. Чавес прилетел со своим новым тренером Фредди Роучем и его помощником Алексом Аризой. Сегодня Чавес проведет открытую тренировку в зале Джесси Джеймса Лейхи.

  • 21 июня 2010 в 19:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сегодня в штаб-квартире  EBU, в Риме прошли торги за право на организацию боя за вакантный пояс чемпиона Европы в супертяжелой весовой категории между россиянином Денисом Бахтовым и украинцем Александром Димитренко. Ставка промоутера Бахтова, Титова перекрыла ставку команды Димитренко. Титов предложил 260 тыс. евро, а оппоненты - 157 тыс. евро.

  • 21 июня 2010 в 17:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сегодня  в офисе EBU в Риме состоятся торги за право проведения поединка за вакантный титул чемпиона Европы. Если победит заявка команды Димитренко, то бой вероятнее всего состоится в Германии 31 июля, если же верх возьмет заявка команды Бахтова, то не исключено проведение поединка в России.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (149)


Гостей: 149

Наши друзья