• 14 июня 2010 в 13:54
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Марко Антонио Баррера возвращается в спорт не для того, чтобы доказать что-либо зрителям. Он хочет стереть память о поражении , которое он потерпел в прошлом году в Манчестере, Англия, в поединке против Амира Хана. Бой был остановлен из-за глубокого рассечения у Барреры, которое образовалось после непреднамеренного столкновения головами в 1-ом раунде. На момент остановки боя Хан лидировал на судейских записках: 50-44, 50-45, 50-45. Таким образом Амир одержал победу техническим решением.

    26-го июня в Сан-Антонио, штат Техас, Баррера проведет первый бой за последние 15 месяцев. Он встретится с Адаилтоном Де Хесусом в десятираундовом поединке, который пройдет в рамках легкого веса.

    "Я знаю, что в моей карьере мне больше нечего доказывать людям, но не хочу, чтобы у них было воспоминание о поражении Хану. Я не воспринимаю следующего соперника несерьезно. Мы относимся к этому бою со всей серьезностью".

    На вопрос о четвертом поединке против  Эрика Моралеса Баррера ответил:

    "Это не входит в мои планы, поскольку он выступает в другой категории (полусредний вес). Если он опустится в весе, то посмотрим".

  • 14 июня 2010 в 12:36
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Жан Марк Мормек: Сначала я встречусь с Адамеком, потом с Хэем   Бывший чемпион мира в крузервейте француз Жан-Марк Мормек нацеливается на Томаша Адамека, после чего хочет провести поединок с Дэвидом Хэем.  Все эти боксеры перешли в тяжелый вес из категории до 200 фунтов (90,89 кг), где каждый из них был чемпионом мира. 
     Мормек вернулся в прошлом году после двухгодичного перерыва и провел два поединка в королевском дивизионе, победив по очкам Винни Маддалоне и Фреса Окендо. На август у Адамека запланирован поединок с Майклом Грантом и Мормек рассчитывает встретиться с поляком до конца этого года.
     "На данный момент я готов проводить поединки с лучшими боксерами, такими как Адамек, - заявил Мормек в интервью BoxingScene.com. - Если побью его, то я получу возможность драться за чемпионский титул. Хочу встретиться с Адамеком, потому что мы оба европейцы, у нас в крузервейте были общие соперники и мог бы получиться отличный бой. 
      Мои люди сейчас ведут переговоры с командой поляка, я ожидаю положительного ответа и думаю, этот бой мог бы состояться в конце года. Большинство своих титулов я завоевал в Америке, так что готов поехать туда для боя с Томашем.
       Сначала я встречусь с Адамеком, потом с Хэем. На сегодняший день лучшие в дивизионе это Кличко и Дэвид Хэй, после них идет Адамек. Когда встречусь с Адамеком, мы и решим, кому из нас быть чемпионом".

  • 14 июня 2010 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Как сообщает Boxingscene.com, новоиспеченный чемпион WBA в первом среднем весе пуэрториканец Мигель Котто рассматривает возможность проведения реванша с мексиканцем Антонио Маргарито.  В 2008 году Маргарито нанес пуэрториканцу первое поражение в его карьере. В 2009 году перед боем с Шейном Мозли в бинтах Маргарито было обнаружено запрещенное вещество и мексиканец был лишен боксерской лицензии на территории США.
      Котто долгое время отказывался от мысли встретиться с Маргарито ещё раз, однако сейчас пуэрториканец изменил позицию.  Первый их поединок прошел в рамках полусреднего веса, а свои последние бои боксеры провели в категории до 154 фунтов, так что, в случае если Маргарито возобновит свою боксерскую лицензию на территории США, то поединок с Котто вполне возможен.
       "Если ему (Маргарито) удастся уладить все вопросы со своей лицензией и будет хорошее предложение в плане денег, то повторный поединок возможен", - заявил Котто.

  • 13 июня 2010 в 20:57
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хук определился с соперником

    21-го августа в Эрфурте, Германия, немецкий боксер сербского происхождения Марко Хук проведет защиту своего титула в первом тяжелом весе по версии WBO против американского боксера Метта Годфри.

  • 13 июня 2010 в 16:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мексиканский боксер среднего веса Марко Антонио Рубио одержал победу в 12-раундовом поединке над колумбийцем Самюэлем Миллером. Счет судейских записок 116:112, 116:112, 117:110.

    Поединок проходил в Мексике. 

  • 13 июня 2010 в 15:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Боец супертяжелой весовой категории Лэнс Уитакер одержал победу раздельным решением судей над россиянином Андреем Федосовым. Двое судей отдали предпочтение американцу 115:112 и 114:113, один был на стороне россиянина 112:115.

  • 13 июня 2010 в 15:32
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 13 июня 2010 в 14:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хулио Сезар Миранда завоевал титулОпытный мексиканский боксер наилегчайшего веса Хулио Сезар Миранда с третьей попытки наконец завоевал титул чемпиона мира по версии  WBO. До этого он безуспешно штурмовал вершины в версиях WBC и IBF.

    На сей раз его соперником был филиппинец Ричи Мепранум. Несмотря на то, что соперник был моложе, чемпион не дал ему ни малейшего шанса, завершив поединок в пятом раунде техническим нокаутом.

  • 13 июня 2010 в 13:49
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Результаты финальных поединков турнира:

    - весовая категория до 48 кг - Патрик Барнс (Ирландия) - Эльвин Мамишзаде (Азербайджан) - 4:1,

    - до 51 кг - Миша Алоян (Россия) - Халид Яфай (Англия) - 4:1,

    - до 54 кг - Эдуард Абзалимов (Россия) - Георгий Чигаев (Украина) - 5:0,

    - до 57 кг - Денис Макаров (Германия) - Иан Уэвер (Англия) - 7:2,

    - до 60 кг - Альберт Селимов (Россия) - Томас Сталкер (Англия) - 8:4,

    - до 64 кг - Грача Джавахян (Армения) - Дьюла Кате (Венгрия) - 3:2,

    - до 69 кг - Балаш Бачкаи (Венгрия) - Алексис Вастин (Франция) - 12:1,

    - до 75 кг - Артем Чеботарев (Россия) - Даррен О'Нейл (Ирландия) - 16:7,

    - до 81 кг - Артур Бетербиев (Россия) - Абделькадер Буэнья (Франция) - за явным преимуществом,

    - до 91 кг - Егор Мехонцев (Россия) - Тервел Пулев (Болгария) - 10:1,

    - свыше 91 кг - Сергей Кузьмин (Россия) - Виктор Зуев (Белоруссия) - 7:3.

  • 13 июня 2010 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе, кубинский боксер Юриоркис Гамбоа определился с именем будущего соперника. Им стал Орландо Салидо. Салидо является обладателем чемпионского титула по версии  IBF.

    Поединок пройдет в Лас Вегасе, США 24 июля 2010 года.

  • 13 июня 2010 в 13:06
    Категория: Новости | Автор: MET

    Во Владикавказе убит чемпион мира по боксу среди молодежи по версии WBC (Youth) в весе до 76 кг Хетаг Козаев, сообщает радиостанция "Маяк".

    Трагедия произошла в одном из ночных заведения города. 19-летнего спортсмена застрелили из травматического пистолета. Причина, по которой началась стрельба, пока неизвестна. По последней информации личность предполагаемого убийцы установлена, ведется его розыск.

    Полтора месяца назад Х.Козаев защитил чемпионский титул во время турнира в Красноярске. В поединке с аргентинцем Виктором Мухику он отпраздновал победу нокаутом во втором раунде.

    Козаев – уроженец столицы Южной Осетии Цхинвала. Он считался одним из самых перспективных российских средневесов и не потерпел ни одного поражения на боксерском ринге.

  • 13 июня 2010 в 13:01
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кальдерон отстоял титул WBOВ Нью-Йорке в рамках вечера  бокса прошел поединок за звание чемпиона мира во первом наилегчайшем весе по версии WBO, в котором пуэрториканец Иван Кальдерон (34-0-1, 6 КО) проводил защиту титула. Соперником Кальдерона выступил мексиканец Хесус Ирибе (16-7-5, 10 КО). Бой продлился все 12 раундов, по окончании которых судьи единогласно признали победителем Кальдерона - 118-109, 118-109, 116-111.

  • 13 июня 2010 в 00:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мерчант назвал список самых важных боевКомментатор НВО, Ларри Мерчант назвал список поединков, которые по его мнению необходимы для современного бокса. По степени важности и влияния на умы болельщиков, он расставил их следующим образом:

    1. Менни Пакьяо - Флойд Мейвезер

    2. Владимир Кличко - Дэвид Хэй.

    3. Пол Уильямс - Серхио Мартинес

    4. Тимоти Бредли - Дэвон Александер

    5. Юриокис Гамбоа - Хуан Мануэль Лопес

    6. Андре Берто - Мигель Котто 

  • 12 июня 2010 в 19:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Ирландский супертяжеловес Кевин Макбрайд, похоже вскоре снова выйдет на ринг. На 10 июля в Нью-Йорке у него запланирован 8-раундовый поединок. Последних два боя Кевин проиграл Майку Молло и Анджею Голоте и в обоих случаях досрочно. Со времени последнего поединка ирландца прошло почти три года.

    Наибольшим достижением Кевина является победа постаревшим Майком Тайсоном в 2005 году.

    Также в рамках этого вечера на ринг в 8-раундовом поединке выйдет победитель Олега Маскаева, Наги Агилера.

  • 12 июня 2010 в 18:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Казахский боксер среднего веса Геннадий Головкин в поединке за вакантный титул по версии WBA выйдет против колумбийца Милтона Нуньеса. Напомним что в рейтинге организации Геннадий занимает второе место а Нуньес пятнадцатое. Поединок скорее всего пройдет в Мексике или США в июле или августе.

    Перед достижением этой договоренности от боя с Головкиным поочередно отказались Феликс Штурм, Энтони Мундин, Хассан  Н*Дам ДжКам. У самого Геннадия до сих пор не решен вопрос с компанией Юниверсум.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья