• 27 мая 2010 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Ригондо не заинтересован в сотрудничестве с Роучем

    Двукратный Олимпийский чемпион Гильермо Ригондо (5-0, 4KOs) в интервью BoxingScene.com прокомментировал слова своего менеджера Гэри Хайда, который недавно заявлял, что Гильермо должен вернуться к своему бывшему тренеру, Фредди Роучу. В течении прошлого года велась судебная тяжба по контракту  Ригондо. В декабре Хайд победил в суде и стал официальным менеджером Гильермо.

    Следующий бой Ригондо планирует провести 4-го июня против Рейналдо Лопеса. Поединок будет транслироваться телеканалом ESPN. Ригондо говорит, что его менеджер пытается помешать проведению этого боя.

  • 27 мая 2010 в 02:38
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мозес впервые встретился с соперником лицом к лицу Непобежденный чемпион WBA в легком весе Паулус “The Hitman” Мозес (25-0, 17 KOs) и временный чемпион по этой же версии венесуэлец Мигель Акоста  (26-3-2, 20 KOs) встретились сегодня впервые лицом к лицу на родине Мозеса в Намибии. Уже в эту субботу 29 мая на арене отеля "Kalahari Sands Hotel" Мозесу предстоит провести защиту титула от притязаний претендента.

  • 27 мая 2010 в 02:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Вашему вниманию предлагаем видео с открытой тренировки непобежденного чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе Юрия Формана, которую он провел 25-го мая в зале Gleason's Gym, Бруклин, Нью-Йорк. Форман проведет первую защиту своего титула 5-го июня на арене Yankee Stadium против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Мигеля Котто.

  • 27 мая 2010 в 01:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой за позицию обязательного претендента на титул WBO в первом тяжёлом весе между российским представителем немецкого клуба Universum Александром Алексеевым (19-1, 17 КО) и его соотечественником Денисом Лебедевым  состоится 17-го июля в Шверине (Германия). Победитель этой встречи получит право боксировать с чемпионом WBO Марко Хуком. «Я мечтаю о поединке с Хуком и сейчас я в одном шаге от него, - сказал Алексеев. - Я должен и я преодолею препятствие в лице Лебедева».

    По материалам официального сайта компании Universum

  • 27 мая 2010 в 01:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 27 мая 2010 в 00:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кинг заявил, что бой Кличко - Валуев обязательно состоитсяБой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко с россиянином Николаем Валуевым состоится. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве промоутер "Русского гиганта" американец Дон Кинг.


    "Я думаю, что это произойдет, поскольку люди давно ждут этого боя. Он чрезвычайно важен. Кличко, который представляет Украину, и Валуев, представляющий Санкт-Петербург, Россию…это столкновение будет очень зрелищным", - сказал Кинг, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.


    Кинг также отметил, что до сих пор этот бой не состоялся, несмотря на огромный интерес к нему, по целому ряду причин. Сейчас, по его словам, это вопрос как финансовый, так и социальный, и политический. Д.Кинг также предположил, что бой Кличко-Валуев будет настолько популярным, "что о нем узнают даже в джунглях Африки".

  • 26 мая 2010 в 13:22
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Моралес:

    Легендарный Эрик Моралес заявил, что он будет оставаться независимыми боксером и выступать под знаменами своей промоутерской компании Box Latino. Тем не менее, Моралес подтвердил свое сотрудничество с Golden Boy Promotions и Оскаром Де Ла Хойей, который будет включать его боксеров в шоу проводимые GBP в США и Мексике.

     "Я не с Golden Boy. На данный момент моей карьеры меня не интересует подписание контракта с какой-либо компанией. Мы будем работать вместе, но независимо. Работа с Golden Boy очень отличается от работы на  Golden Boy ".

    Следующим соперником Моралеса будет перспективный боксер компании GBP Висенте Эскобедо. Бой состоится  17-го июля в Тихуане.

  • 26 мая 2010 в 12:11
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кадр дня: Хулио Сезар Чавес в Wild Card Gym

     

    Хулио Сезар Чавес-младший готовится к поединку против ирландца Джона Дадди. Поединок состоится 26-го июня в Сан-Антонио, штат Техас. Чавес во вторник прибыл в Лос-Анджелес для продолжения подготовки под руководством Роуча.  

    чувствую себя хорошо, три недели тренировался в Кульякане и сейчас я начинаю готовиться с Роучем, которого считаю великим тренером и стратегом, надеюсь многому научиться и что он поможет моей карьере. Я чувствую себя хорошо в первый день занятий с Роучем", - сказал Чавес-младший.

    "У Хулио Сезара Чавеса большой потенциал в боксе, у меня нет сомнений, что в оставшиеся четыре недели мы выведем его в наилучшую форму", - сказал Роуч.

  • 26 мая 2010 в 12:07
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил BoxingScene.com о желании организовать поединок между чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе Хуаном Мануэлем Лопесом и Рафаэлем Маркесом к концу этого года. 10-го июля Лопесу в Пуэрто-Рико предстоит защита титула в поединке против Бернабе Консепсьона.

    "Маркес все еще хороший боксер. Если Лопес успешно проведет защиту в июле, я бы хотел организовать этот бой в конце года." - сказал Арум.

    Однако промоутер Маркеса Гэри Шоу говорил, что подумает об организации поединка между Рафаэлем и Виком Дарчиняном.

  • 26 мая 2010 в 11:54
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Кадр дня: открытая тренировка Юрия Формана

    Непобежденный чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Юрий Форман провел открытую тренировку в зале Gleason's Gym, Бруклин, Нью-Йорк во вторник. Форману предстоит встреча с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Мигелем Котто. Поединок состоится 5-го июня и пройдет на арене Yankee Stadium в Нью-Йорке.

  • 26 мая 2010 в 11:32
    Категория: Новости | Автор: Sash

    По сообщению Boxingscene.com, все детали поединка между Томашем Адамеком и Майклом Грантом уже обговорены и приняты сторонами - контракт уже готов к подписанию.  По словам Адамека, поединок состоится 21-го августа в Ньюарке и будет показан по системе платного телевидения PPV. 
     Почему же Адамек выбрал Гранта? Тут есть две причины. Во-первых, это финансовые и организационные вопросы. Ни одна из американских телесетей не хотела транслировать возможный бой Адамека с Роем Джонсом. Второй кандидат, Эвандер Холифилд, запросил 400.000$. Очевидно, что эта сумма является слишком большой, даже несмотря на все заслуги ветерана.
       С другой стороны на выбор соперника повлиял тот факт, что Томаш уже думает о встрече с братьями Кличко.  Поединок с высоким и крепким Майклом Грантом будет отличным тестом для поляка.
     В данный момент Адамек отдыхает после сложного поединка с Крисом Арреолой, но уже в ближайшее время начнет подготовку к следующему поединку. 

  • 26 мая 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Поединок Кличко-Сосновски рассудит Джей Нейди

    Как сообщает Fightnews.com, третьим человеком в ринге в поединке между чемпионом WBC в тяжелом весе украинцем Виталием Кличко и претендентом на его титул поляком Альбертом Сосновски станет  американский рефери Джей Нейди. Судьями за рингом будут Кен Морита (Япония), Хьюберт Минн (США) и Серхио Силви (Люксембург). Наблюдателем от WBC будет Боб Логист.
       Вечер бокса под названием "Fists Of Steel" (Кулаки из стали) состоится 29-го мая на спортивной арене "Veltins" в Гельзенкирхине, Германия.

  • 26 мая 2010 в 02:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко-младший против тестов по правилам ВАДАЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко не согласен сдавать тесты на допинг по правилам Всемирного Антидопингового Агентства (ВАДА) перед поединком с обязательным претендентом на пояс IBF россиянином Александром Поветкиным.

    — Владимир должен боксировать против Поветкина по версии IBF и будет сдавать анализы по правилам Всемирной Боксерской Федерации, — цитирует Кличко-старшего корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Тесты отправляются в международную спортивную лабораторию в Кельне, являющуюся одной из самых современных в мире. Если у кого-то возникают сомнения, пусть они направляют туда письменные запросы.

    Напомним, недавно команда Поветкина выступила с инициативой проведения допинг-контроля теста по правилам ВАДА перед боем с Кличко-младшим.

    В настоящее время боксеры-профессионалы обязаны проходить проверку на допинг по правилам боксерских федераций, которые существенно отличаются от тестов ВАДА, контролирующего, в частности, спортсменов-олимпийцев. К примеру, ВАДА проводит тесты без предварительного уведомления спортсменов и на протяжении всего процесса подготовки к состязаниям. Кроме того, анализу подвергается не только моча, но и кровь, что позволяет выявлять большее количество запрещенных препаратов.

  • 25 мая 2010 в 22:21
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Фроча не устраивает Швеция, он хочет в Америку

    По мнению Карла Фроча, местом проведения поединка третьего круга турнира Super Six  против Артура Абрахама должен быть Ноттингем и он уверен, что его промоутер Мик Хеннесси сумеет позаботиться об этом.
       "Хеннесси заверил, что проведение поединка в Ноттингеме - это почти решенный вопрос, - поведал Фроч в разговоре с представителями СМИ. - Он сказал, что осталось только формальное согласие, таким образом, мне даже не пришлось прикладывать больших усилий, чтобы провести поединок дома. Хотя для уверенности я должен это увидеть на бумаге".
       Угроза Фроча выйти из турнира, в случае если ему не будет предоставлено право выбора места проведения поединка, было сделана для того, чтобы показать, что контракт не пустое место. 
       "У меня есть определенные финансовые и договорные обязательства перед Showtime, то есть я могу покинуть турнир, только если завершу боксерскую карьеру", - подчеркнул Фроч. 
      "В общем, если мы не придем к согласию, это не будет означать, что я покину турнир или завершу карьеру. Просто поединок должен будет пройти на нейтральной территории, что означает - в Америке. Или Англия, или Америка. Других вариантов я не рассматриваю. Я не поеду в Германию или Швецию, или куда-либо восточнее Ноттингема, потому что там я не буду иметь возможности победить по очкам".
      Тем не менее, Зауэрленд, промоутер Абрахама, настаивает на том, что поединок должен пройти в наиболее экономически выгодном месте и считает нецелесообразной поездку в Штаты, где болельщики не горят желанием увидеть поединок двух европейских боксеров.

    Boxingscene.com

  • 25 мая 2010 в 22:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (102)


Гостей: 102

Наши друзья