• 30 мая 2010 в 19:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Владимир Кличко прокомментировал победу своего брата Виталия над поляком Альбертом Сосновским.
    «Я в восторге от бокса, который исполнил брат. Отмечу и Сосновского, который выразил своё уважение Виталию. Думаю, что у него есть будущее в мире бокса. Ему следует поработать над техникой и усиленно тренироваться, тогда результаты придут. Имея солидное преимущество, Виталий в седьмом раунде пропустил довольно чувствительный удар от поляка, но проявил терпение и добился своего в десятом раунде», – цитирует боксера RTL.

  • 30 мая 2010 в 19:24
    Категория: Новости | Автор: vatasi

    Варианты для Николая Валуева: следующий бой будет против Солиса, Нильсена или всё-же против Кличко?В настоящее время у зауэрландского тяжеловеса Николая Валуева появилась серьёзная проблема: кто же всё-таки будет его следующим соперником? Этот вопрос уже давно беспокоит боксёра и особенно его промоутеров Зауэрланда и Дона Кинга. После своего поражения от Дэвида Хэя в ноябре прошлого года Валуев ещё не выходил на ринг, а запланированный бой в мае против Виталия Кличко, как известно, провалился из-за разногласия сторон по поводу гонораров и прав на трансляцию.

    Несмотря на то, что завтра вместо Валуева Кличко будет боксировать против Альберта Сосновского, Дон Кинг всё равно верит в возможность дуэли двух гигантов из постсоветского пространства. Сейчас американский промоутер находится в Украине по приглашению своего нового подопечного Андрея Котельника и на недавно состоявшейся пресс-конференции заявил следующее: „Есть много причин, в связи с которыми этот бой не состоялся. Но необходимость этого поединка существует всё равно. Ведь этот бой является как раз тем, чего ждут уже очень много людей. Кличко представляет Украину, а Валуев- Россию и Санкт-Петербург. Это будет захватывающее зрелище и миллионы болельщиков будут в восторге, как они были в восторге тогда от «Rumble in the Jungle». Но для того, чтобы эта дуэль состоялась, Виталий должен дать своё согласие и отстоять против Валуева честь своей страны. Мы готовы к этому поединку!»

  • 30 мая 2010 в 19:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тринидад дал прогноз на бой Котто-Форман

    Феликс Тринидад говоря о предстоящем поединке своего соотечественника Мигеля Котто против Юрия Формана заметил: " Юрий Форман является хорошим бойцом. Но нет никаких сомнений, что Котто окажется сильнее в ринге. Он обязательно должен побить Формана и стать чемпионом в третьей категории".

    До сих пор Мигель сумел завоевать титулы в категориях 140 и 147 фунтов. Данный поединок пройдет в категории до 154 фунтов.

    Напомним, что бой состоится 5-го июня на Янки Стадиум в Нью-Йорке. 

  • 30 мая 2010 в 15:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Монтелл Гриффин так и не достиг юбилейной победыМонтелл Гриффин, известный своими боями с такими звездами, как Рой Джонс, и Джеймс Тони так и не сумел добиться свое пятидесятой победы в карьере, несмотря на то, что ему противостоял явный андердог Росс Томпсон, который в последних шестнадцати боях одержал лишь три победы.

    Мнения судей разделились 96:94 (Гриффин), 97:93 (Томпсон) и один судья дал равный счет 95:95.

  • 30 мая 2010 в 14:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко Сосновский, заявления после боя.Виталий Кличко: "Я очень рад защитить свой титул. Я хорошо подготовился к этому поединку и набрал великолепную форму. По ходу боя мне было видно, что соперник еще достаточно молод и допускает ошибки, поэтому мне нужно ими было лишь воспользоваться и реализовать свое преимущество".

    Альберт Сосновский : "Конечно я разочарован результатом, но Кличко – великий боксер. Сегодня я приложил все усилия для победы. Однако соперник постоянно давил на меня и в итоге мои силы иссякли. В принципе я мог бы продолжить поединок и избежать нокаута, но возможно после этого поражение было бы зафиксировано уже в следующем раунде".

  • 30 мая 2010 в 10:41
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Омар Чавес одерживает тяжелую победу 29.05.2010. "Centro de Espectaculos", Гуанахуато, Мексика.

    Непобежденный сын легендарного боксера Хулио Сезара Чавеса полусредневес Омар “Son of the Legend” Чавес (22-0-1, 15 KOs) одержал тяжелую победу разделенным судейским решением  над Родриго Хуаресом (15-12-1, 11 KOs).

     По итогам 8-ми раундов два судьи увидели победу Чавеса со счетом 78-77, 79-77, а третий судья увидел победителем Хуареса - 78-77.

    Местные болельшики, поддерживающие Хуареса, освистали такое судейское решение и забросали ринг пивом.

  • 30 мая 2010 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Мигель Акоста - новый чемпион WBA  в легком весеСегодня ночью в Намибии в помещении отеля "Kalahari Sands Hotel" зрители стали свидетелями апсета в чемпионском поединке:

    Временный чемпион мира по версии WBA в легком весе венесуэлец Мигель “Aguacerito” Акоста (27-3-2, 21 KOs) отобрал титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе у действующего непобежденного чемпиона намибийца Паулуса “Тhe Нitman” Мозеса (25-1, 17 KOs), сенсационно нокаутировав местного любимца публики в 6-ом раунде и стал полноправным чемпионом.

    "Я попал сперва по нему левым хуком, затем добавил удар справа - и он упал вниз, он попытался встать, но он не смог. У него нет ног", - сказал Акоста, который был очень взволнован после неожиданного триумфа.

  • 30 мая 2010 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Вильфредо Васкес мл. и Роман Мартинес успешно защитили свои титулы29.05.2010. "Ruben Rodriguez Coliseum", Байамон, Пуэрто-Рико.

    Непобежденный чемпион WBO в суперлегчайшем весе Вильфредо Васкес мл. (19-0, 16 KOs) одержал победу техническим нокаутом в 10-ом раунде над непобежденным претендентом, занимавшим до боя первую позицию в рейтинге WBO Жолтом Бедаком (15-1, 5 KOs). Бедак оказывал достойное сопротивление на протяжении 4-х раундов. Начиная с 5-го раунда Васкес мл. полностью доминировал в поединке, что в конечном итоге вылилось в нокдаун и остановку боя в 10-ом раунде.

    ___

    Непобежденный чемпион WBO в суперполулегком весе Роман Мартинес (24-0-1, 15 KOs) одержал досрочную победу впечатляющим нокаутом над претендентом на его титул Гонзало Мунгуйей (17-7-3, 13 KOs). Мунгуйя активно начал поединок, но “Rocky” был слишком сильным и мощным для него - для Мунгуйи - все закончилось формальным избиением и нокаутом.

  • 30 мая 2010 в 07:20
    Категория: Новости | Автор: kostya
  • 30 мая 2010 в 03:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Виталий Кличко нокаутировал Альберта Сосновского

    29.05.2010. "Veltins Arena", Гельзенкирхен, Германия.

    38-летний украинский чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Виталий "Dr.Ironfist" Кличко (40-2, 38 ko) уверенно защитил свой титул от притязаний претендента из Польши, занимающего 11-ую позицию в рейтинге WBC Альберта "The Dragon" Сосновски (45-3-1, 27 ko).

    После 9-ти раундов полного доминирования, в середине 10-го раунда Кличко мощным ударом справа послал в нокаут Альберта Сосновски. Рефери не стал отсчитывать счет - все было и так ясно - Виталий Кличко в очередной раз подтвердил звание сильнейшего тяжеловеса в мире.

  • 30 мая 2010 в 01:45
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Сулейман Мбайе после завоевания  вакантного титула временного чемпиона WBA в полусреднем весе заявил, что хотел бы встретиться на ринге с украинцем Вячеславом Сенченко. Сам поединок Сулейман хотел бы провести во Франции, но и не возражает против поездки в Украину.

  • 30 мая 2010 в 00:21
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сулейман М’байе завоевал титул временного чемпиона WBAСегодня ночью во Франции в Париже на арене "Palais des Sport Marcel Cerdan" бывший чемпион WBA в первом полусреднем весе Сулейман М’байе (39-3-1, 21 KOs) завоевал вакантный титул временного чемпиона WBA в полусреднем весе, одержав победу единогласным судейским решением по итогам 12-ти раундов над Антонином Декарие (23-1, 7 KOs).  Итоговый счет судейских записок: 116-112 (дважды), 116-113. М’байе удалось послать в нокдаун Декарие в 4-ом раунде. Это был хороший поединок, продемонстрированный 35-летним М’байе, который ради этой победы отказался от своего титула чемпиона Европы в категории 140 фунтов и поднялся на одну весовую категорию.

  • 29 мая 2010 в 18:49
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Львовский боксер Роман Джуман (24-8-1, 11 КО) совершил мини-сенсацию во Франции, победив местного фаворита Кристофа Канкло (41-4-0, 26 КО). В течении последних лет француз считался одним из сильнейших европейских боксеров в первом среднем весе, и к бою с ним украинец подошел в статусе явного аутсайдера. Поединок Джуман – Канкло состоялся в андеркарте боя за вакантный титул временного чемпиона мира WBA в полусреднем весе между Сулейманом М'байе (39-3-1, 21 КО) и Антонином Декари (23-1-0, 7 КО). ИСТОЧНИК: BOXNEWS.com.ua

  • 29 мая 2010 в 15:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Награда нашла герояВиталию Кличко наконец-то вручат немецкую награду "Крест за заслуги". Указ о награждении спортсмена был подписано еще 18 декабря 2009 года, но официальное вручение будет произойдено в Киеве 3-го июня в посольстве Германии в Киеве. Награду будет вручать лично посол Германии.

    Спортсмен удостоен этой высокой награды за вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между украинским и немецким народами, а также за активную деятельность в области поддержки обездоленных детей.

  • 29 мая 2010 в 15:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Виталий Кличко идет на 15 миллионовСегодняшний бой против поляка Альберта Сосновски станет для Виталия Кличко... началом. Началом отработки нового телевизионного контракта — за кругленькую сумму.

     Оказывается не все так просто с телеконтрактом самих братьев Кличко! В Германии договор был заключен с каналом RTL. Но на данный момент он истек. Тем не менее трансляция боя в сетке RTL стоит. Ожидается, что до боя будет подписано новое соглашение на 15 млн. евро и пять боев братьев Кличко. Три — Владимира, два — Виталия. Первым станет поединок против Сосновски. "Да, наш первый контракт с RTL истек, — подтверждает менеджер Кличко Берндт Бенте. — Мы заключили его в 2006 году и остались очень довольны". 

    Подписание нового контракта будет также означать, что после Сосновски старший Кличко, которому в июле исполнится 39, на пенсию пока не собирается. Еще минимум один бой он проведет. Возможно венцом карьеры Виталия станет-таки объединительный поединок против чемпиона WBA Дэвида Хэя. С Владимиром они не договорились. Но на бой в Гельзенкирхен приедет менеджер и тренер британца Адам Бут. Может это станет первым шагом к бою. Тем более для Виталия поединки с британцами — знаковые. В бою с Хайдом он впервые стал чемпионом мира, с Уильямсом защищал титул, с Льюисом сделал себе имя и имидж в Америке... Кстати, больше, чем с британцами, Виталий дрался только с американцами. А против поляка выйдет впервые.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья