• 21 мая 2010 в 00:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в суперлегчайшем весе по версии WBA 29-летний таец Пунсават Кратингдаенгджим (41-1, 29 KO) успешно защитил принадлежащий ему титул, победив сегодня у себя на родине нокаутом в четвёртом раунде японца Шожи Кимуру (23-4-2, 9 KO). Перед тем, как нокаутировать противника, тайский боксёр дважды отправил его в нокдаун в четвёртом раунде.

  • 20 мая 2010 в 23:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо готов сдавать кровь за 14 дней до боя

    Чемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакяьo готов пройти допинг-тесты по олимпийской системе и сдавать кровь и мочу на анализы, но при условии, что последние заборы проб будут проведены не поздже, чем за 14 дней до боя, и что количество взятой крови будет минимальным, сообщает Manila Bulletin. Напомним, что олимпийское тестирование стало камнем преткновения в переговорах на проведение 13-го марта поединка между Пакьяо и Флойдом Мэйвезером из-за категорического отказа филиппинца сдавать кровь. «Если они не будут брать много крови, то я согласен на сдачу крови не позже, чем за две недели до боя», - сказал Пакьяо, показывая на пальцах размер шприца, который не смутил бы его при сдаче анализов.

    Пакьяо рассказал о том, что накануне его первого поединка против Эрика Моралеса у него было взято много крови, что лишило его сил и в результате он проиграл единогласным решением судей.

    «Я чувствовал себя очень слабым после сдачи», - сказал Мэнни в этот раз, демонстрируя пальцами размер шприца, который был использован при заборе перед боем против Моралеса в 2005-м году.

  • 20 мая 2010 в 20:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Джастин Форчун заявил в интервью Fanhouse.com, что чемпиону мира в полусреднем весе по версии WBO Пакьяо следует согласиться на прохождение дополнительных допинг-тестов, на которых настаивает Флойд Мэйвезер-младший. Отметим, что Форчун проработал с Пакьяо около пяти лет, но вынужден был расстаться со своим подопечным из-за конфликтов с Фредди Роучем. «Не вижу никаких проблем в том, что Мэйвезер настаивает на прохождении допинг-тестов к каждому бою. Почти в каждом виде спорта есть подобные тесты, кроме бокса. Тесты мочи? Вы шутите? Их легко обойти. Если на кону стоят такие суммы, то пройдите эти тесты. Не вижу в этом ничего странного. Если ты чист, то ты чист», - сказал тренер.

    Форчун также поделился мнением относительно высказанных членами команды Пакьяо причин, по которым филиппинец отказался проходить эти тесты, а в частности, сдавать кровь на анализы, мотивировав это боязнью уколов. «Хорошо, а как на счёт этих грёбанных татуировок на его теле? Довольно таки сложно бояться уколов, но при этом иметь столько татуировок на всём теле. Мне действительно нравится Мэнни, но если он собирается использовать какие-то оправдания, то пусть придумает что-нибудь поправдоподобней, чем «я боюсь уколов, но у меня есть татуировки», - сказал Форчун.

      По мнению тренера, бой между Пакьяо и Мэйвезером врядли состоится в ближайшее время, так как между ними могут возникнуть финансовые разногласия и споры относительно допинг-тестов. Но, если такой бой состоится, то победит в нём Мэйвезер, считает бывший тренер филиппинца. «Я тренировал Мэнни Пакьяо в течении пяти лет вместе с …, как зовут того парня? Я забыл его имя. Никак не могу вспомнить. Какой-то ничтожный человек, - добавил Форчун. - Мэйвезер быстр. Он также быстр, если не быстрей Пакьяо и он более умелый. Пакьяо не сумеет попасть по нему нужными комбинациями, это сукин сын умеет драться».

  • 20 мая 2010 в 20:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 20 мая 2010 в 20:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 20 мая 2010 в 20:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Чемпион мира по версиям WBC и WBA в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян победил Эрика Барселону. На кону поединка стоял вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в легчайшем весе. На протяжении боя Барселона трижды оказывался в нокдауне:  дважды в пятом раунде и один раз в 11-м, а также с него было снято 2 очка за удары ниже пояса. Поединок завершился единогласной победой Дарчиняна со счетом 120-103, 118-105 и 116-108. 

  • 20 мая 2010 в 14:49
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Среди номинантов на награду от WBC Пакьяо и Кличко  5 июня в мексиканском городе Акапулько состоится церемония награждения лучшего боксера года и лучшего чемпиона года, инициированная Всемирным Боксерским Советом.  Победителям будет вручена статуэтка в виде сжатого кулака, прототипом которой послужил кулак легендарного тяжеловеса Майка Тайсона
       На данный момент уже известны имена двух боксеров, удостоенных этой награды. WBC объявил "Боксером года" чемпиона WBO в полусреднем весе и обладателя Бриллиантового пояса WBC филиппинца Мэнни Пакьяо, а чемпион WBC в тяжелой весовой категории украинец Виталий Кличко стал "Чемпионом года".  
      Имена победителей в других номинациях будут названы поздже.

    Fightnews.com

  • 20 мая 2010 в 11:48
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Амир Хан о Хаттоне и МайданеЧемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Амир Хан в минувшие выходные дебютировал в Америке, победив техническим нокаутом в 11-м раунде Пола Малиньяджи, однако его соотечественник Рикки Хаттон утверждает, что может сделать Амира большей звездой.

       "Было бы много разговоров о бое Амира против меня, но я предпочел бы быть его промоутером. Я уверен, с моей помощью он может стать большой звездой, чего заслуживает его талант", - сказл Рикки Хаттон.

    Амир Хан разрушил надежду Рикки Хаттона стать его промоутером: "Рикки хороший парень, но у меня уже есть контракт с Голден Бой Промоушн и кроме того есть своя компания Хан Промоушн.
      Если мне будет нужна помощь, я могу позвонить ему и спросить совета, но пока у меня все в порядке".

    23-летний боксер планирует провести свой следующий бой в Лондоне или Манчестере 31-го июля, где хочет в конце концов решить вопрос с обязательным претендентом Маркосом Майданой.

  • 20 мая 2010 в 11:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фотогалерея: Открытая тренировка в Ростоке

    Участники боксёрского вечера «Universum Champions Night», который состоится 22-го мая в Ростоке (Германия), провели вчера открытую тренировку для прессы. Напомним, что главным событием вечера станет отборочный поединок за позицию обязательного претендента на титул WBA в тяжёлом весе между Русланом Чагаевым и Кали Миеном, а в андеркарте на ринг выйдет бывший чемпион WBО белорус Сергей Ляхович, которому предстоит встретиться с никарагуанцем Эвансом Куином.

    Фото Эролл Папова

  • 20 мая 2010 в 10:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мигель Котто в Нью-Йорке

    Перед тем, как посетить пресс-конференцию на стадионе Янки в Нью-Йорке, бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто вместе со своим новым тренером Мэнни Стюардом провёл тренировку в боксёрском зале Trinity. «Сейчас Котто лучше сбалансирован, - цитирует Стюарда Fightnews.com. - Это было первое, что я заметил в его последних боях. Я поработал с ним над сбалансированностью, остротой и точностью ударов. Он в превосходной форме. Котто усердно тренируется. Он готов к бою и он хочет одержать победу».

  • 20 мая 2010 в 10:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой Туа – Барретт состоится 17-июля в Атлантик-СитиНовозеландский тяжеловес Дэвид Туа подтвердил информацию о том, что его поединок против американца Монте Барретта состоится 17-го июля в Атлантик-Сити (Нью-Джерси). Напомним, что первоначально этот бой планировалось провести 26-го июня в Бразилии. «Я очень рад, что вновь буду драться в США, - цитирует Туа New Zealand Herald. - Особенно я рад тому, что этот бой пройдёт в Атлантик-Сити, где я добился немалого успеха в прошлом». Отметим, что на ринге в Атлантик-Сити Туа одержал 13 побед, включая нокауты над Джоном Руизом, Майклом Мурером и Олегом Маскаевым.

    Промоутер Туа Седрик Кушнер сказал, что изменение места проведения боя поможет новозеландцу освежить память о себе в Штатах. «Я ждал боя в Бразилии из-за того, что это дало б возможность расширить географию выступлений для Дэвида, а именно по всей Латинской Америке, - сказал Кушнер. - Но, как и раньше, самым большим и важным рынком по-прежнему являются Штаты, поэтому поединок в Нью-Джерси даст развитию карьеры Дэвида дополнительный толчок».

      Стоит отметить, что несмотря на неудачи в последних боя Барретт, также имеет хорошие показатели выступлений в Атлантик-Сити, где он провёл 7 боёв, во всех одержав победы. «Я с нетерпением ждал боя в Бразилии, - сказал Барретт. - Но нет ничего лучше, чем выступать дома».

  • 20 мая 2010 в 03:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    20100519juanma002

    Чемпион мира WBO в полулегком весе пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес и претендент на его титул филиппинец Бернабе Консепсьон встретились сегодня лицом к лицу на пресс-конференции в Пуэрто-Рико, посвященной их поединку, который состоится 10-го июля.

  • 20 мая 2010 в 03:15
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    gomez_return

    Обладатель пояса континентального чемпиона Америки по версии WBC в полусреднем весе мексиканец Альфонсо Гомес (22-4-2, 11 KOs) начал подготовку к своему следующему поединку, намеченному на 17-ое июля. Имя соперника будет названо поздже. Тренируется Гомес под руководством своего отца Альфонсо Гомеса-старшего, а ассистирует им бывший чемпион в суперлегком весе Роберт Гарсия.

  • 20 мая 2010 в 01:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 20 мая 2010 в 01:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBA 23-летний британец Амир Хан заявляет, что будет готов выйти на ринг уже в июле и надеется узнать имя своего следующего оппонента в ближайшие 10 дней. Напомним, что свой последний бой Хан провёл 15-го мая в Нью-Йорке и одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде над бывшим чемпионом мира Поли Малиньяги.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)

Sash,
Гостей: 53

Наши друзья