• 3 мая 2010 в 21:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко - Сосновский, на РРV в Северной АмерикеКак информирует Integrated Sports Media, болельщики Северной Америки смогут в прямом эфире наблюдать поединок между Виталием Кличко и Альбертом Сосновским. Эта американская компания решила организовать платную трансляцию этого поединка на территории США и Канаде и уже уведомила об этом болельщиков В основном ставка делается на поляков, проживающих в этом регионе. Стоимость просмотра этого поединка составит  $ 24,95. Глава  Integrated Sports Media выразил удовлетворение подписанным соглашением, так как считает, что это мероприятие принесёт хороший доход.

    Дуг Джейкобс, глава Integrated Sports Media, заявил:" Любители бокса в Северной Америке любят смотреть поединки в супертяжёлом дивизионе. Тем более, Виталий в течении последних 5-и лет, только один раз дрался в Америке. В ближайшее время ожидается, что и другие кабельные сети подпишутся на этот бой"

    Представитель  К2 Promotions Том Лефлер в свою очередь заявил следующее: "Мы очень довольны подписанным соглашением, так как это даёт возможность смотреть поединки Виталия в прямом эфире болельщикам в США. Поединок Виталия против Криса Арреолы получил высокую оценку у любителей бокса Америки и эфир на телеканале НВО. Это доказывает, что поединки Виталия пользуются популярностью в США. Этот поединок будет ещё одним шоу, показывающим господство братьев Кличко в супертяжёлом дивизионе".

  • 3 мая 2010 в 20:54
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Это достойно уваженияПобедив во вчерашнем бою Шейна Мозли, Флойд Мэйвезер добился 41 -ой победы на профессиональном ринге. Пока среди профессиональных боксеров никто не мог одолеть американца и его господство кажется незыблемым.

    Правда, если прибавить любительскую карьеру Флойда, то здесь у Флойда не все было так гладко. Конечно и здесь его рекорд впечатляет - 84 победы при 6 поражениях, но все же и на солнце тоже есть пятна.

    Наиболее известным, одновременно и последним поражением нынешнего №1 Р-4-Р, было поражение от болгарина Серафима Тодорова в полуфинале Олимпийских Игр 1996 года в Атланте. Флойд уступил по очкам 9:10. Случилось это 2-го августа.  Таким образом, Мэйвезер не проигрывает уже 13 лет, 9 месяцев и 1 день. 

    Среди победителей Флойда числятся такие имена: Августин Санчес, Карлос Наварро, Нурредин Меджеходем (чемпионат мира в Берлине), Мартин Каситльо ( поздже стал чемпионом мира по версии  WBA  в суперлегком весе). Имя шестого бойца пока не удалось найти. 

  • 3 мая 2010 в 20:30
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Каннингем подписал контракт с Sauerland EventПосле ряда приключений и соответственно проблем с Доном Кингом  боец первого тяжелого веса Стив Каннингем (22-2, 11 нокаутов), несколько дней назад подписал контракт с группой Sauerland Event. Американец не скрывает,  что такой шаг придаст импульс его карьере, так как в июле ему исполнится 34 года.

    " Я очень рад новой главе в моей карьере. Подписание контракта с Sauerland Event было смелым шагом, но учитывая ситуацию в крузервейте, такой шаг мне кажется правильным. Я счастлив быть частью этой команды и теперь я намерен проводить больше времени в Германии.  Это красивая страна с прекрасными болельщиками",- заявил Стив.

  • 3 мая 2010 в 16:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэнни Пакьяо не делал никаких заявлений относительно сдачи крови

    Советник филиппинца Мэнни Пакьяо Майкл Конкц в интервью Boxingscene.com опроверг появившуюся недавно информацию о том, что его подопечный готов пойти на уступки Флойду Мэйвезеру и согласиться на проведение последних заборов крови за 14 дней до боя. Напомним, что корреспондент сайта MPBoxing Тимоти Джейм опубликовал сегодня заметку, в которой от имени Пакьяо говорилось о вышеназванных уступках. Однако, по словам Конкца, «Пакьяо не давал никому никаких интервью и ничего не слышал об этом парне». Советник также добавил, что у Пакьяо нет и не было официального вебсайта.

    Конкц отметил, что Пакьяо сейчас не до бокса и не до Мэйвезера в частности, так как всё его внимание сосредоточенно на выборах в филиппинский Парламент, в которых он принимает участие в качестве одного из кандидатов от одной из провинций страны.

      «Мы будем драться с Мэйвезером в любое время и в любом месте по правилам Спортивной Комиссии штата, на чьей территории пройдёт бой», - привёл напоследок слова Пакьяо Майкл Конкц.

  • 3 мая 2010 в 15:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джо Кальзаге vs Бернард Хопкинс II?

    Исполнительный директор компании Golden Boy Ричард Шафер заявил, что говорил с Джо Кальзаге и Бернардом Хопкинсом по поводу проведения между ними реванша и о том, что оба боксёра проявили интерес к этой идее. Напомним, что первый поединок между Кальзаге и Хопкинсом состоялся в апреле 2008 года и завершился победой Джо Кальзаге разделённым решением судей. После этой победы Кальзаге провёл ещё один бой, в котором победил Роя Джонса-младшего, а затем объявил о завершении карьеры. Хопкинс же в свою очередь, в январе этого года отметивший свое 45-летие, не прекращал выступлений на ринге и провёл три поединка, в одном из которых нанёс первое поражение Келли Павлику, а в начале апреля текущего года взял убедительный реванш у Роя Джонса-младшего. «Джо и Бернард проявили большой интерес. Посмотрим, удастся ли нам организовать этот бой», - приводит слова Шафера Las Vegas Review-Journal.

  • 3 мая 2010 в 13:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэнни Пакьяо готов сдавать кровь …

    Чемпион мира в полусреднем весе и один из лучших боксёров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо сделал официальное заявление относительно прохождения дополнительных тестов перед возможным боем против непобеждённого американца Флойда Мэйвезера. Напомним, что в конце прошлого года, команды обоих боксёров вели переговоры по проведению очного поединка между своими подопечными, однако так и не сумели достичь договорённости из-за нежелания филиппинца проходить через волнительную проверку на использование стероидов, включающую заборы крови и мочи. «Я готов сдавать кровь, но только не в день боя, - говорится в заявлении Пакьяо. - Я хочу помочь спорту и его будущему. Я не хочу видеть, как кого-то обманывают или кто-то обманывает в спорте. Поэтому я готов рассмотреть вариант по сдаче крови не поздже, чем за 14 дней до боя, и что мой соперник будет в тех же условиях, а так же, что не придётся сдавать много крови, а только количество, достаточное для тестов. Мне не хотелось бы, чтоб у кого-то было нечестное преимущество, особенно там, где соперник может пострадать. Со своей стороны я готов сделать все, чтоб помочь спорту».

      Пакьяо также отметил, что готов сдать кровь у себя в раздевалке сразу после боя. «Без проблем», - сказал Пакьяо. Филиппинец пояснил причину нежелания сдавать кровь незадолго доя боя, сказав, что это может нанести ему вред, если не в физически, то в психологическом плане.

    Отвечая на вопрос, видел ли он поединок между Мэйвезером и Шейном Мозли, Пакьяо ответил: «Нет, пока ещё не видел».

    По материалам официального сайта Мэнни Пакьяо

  • 3 мая 2010 в 13:10
    Категория: Новости | Автор: vatasi

    Чемпион мира Марко Хук хочет перейти в королевскую весовую категорию.Он очень тяжело пережил этот бой. Голос Улли Вегнера был таким хриплым, что ему было очень тяжело говорить. В то время, когда его воспитанник Марко Хук после победы над Брайаном Минто опять размечтался о великих боях в тяжёлом весе, тренер предпочитает оценивать сложившуюся ситуацию более трезво: «Пока что Марко должен забыть о тяжёлой весовой категории. И причина не только в том, что ему не хватает несколько килограммов на рёбрах.» 

    В данный момент в королевской категории профибокса царствуют братья Кличко.Позади них находится черноротый англичанин Дэвид Хэй, который отнял у русского гиганта Николая Валуева пояс по версии WBA, и поляк Томаш Адамек. Оба поднялись из более легкого веса. И для Хука они являются наглядным примером: «Я уверен, что смогу успешно боксировать в тяжёлом весе.»

  • 3 мая 2010 в 11:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Флойд Мэйвезер

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, непобеждённый Флойд Мэйвезер-младший во время празднования своей вчерашней победы над Шейном Мозли. Празднование и встреча с болельщиками была проведена в павильоне «Studio 54» отеля MGM Grand, где и состоялся поединок. Отметим, что среди гостей присутствовал экс-чемпион мира в двух весовых категориях и бывший соперник Мэйвезера Заб Джуда.

    Photo: Scott Harrison/Retna/harrisonphotos.com

  • 3 мая 2010 в 00:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер №1 в рейтинге Р-4-Р по версии Boxrec

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, непобеждённый Флойд Мэйвезер-младший, долгое время занимавший первое место в рейтингах Р-4-Р различных изданий, но освободивший это место после объявления о завершении карьеры в декабре прошлого года, потихоньку начинает восстанавливать утраченные позиции.

  • 2 мая 2010 в 20:55
    Категория: Новости | Автор: Bob

                              Дэнни Уильямс vs Дерек Чизора все-таки состоится

    15 мая в Лондоне состоится поединок в супертяжелом весе за титул чемпиона Британского Содружества между Дэнни Уильямсом и Дереком Чизорой.

    Напомним, что данный поединок неоднократно переносился и менял состав участников.

    Дэнни Уильямс будет отстаивать свой титул. Первоначально в противники ему планировался Сэм Сэкстон, но из-за болезни матери он вынужден был отказаться от боя.

    Дерек Чизора заявил, что очень рад, что ему удастся выйти на ринг против Дэнни и он уже готов к коронации. 

  • 2 мая 2010 в 20:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Оскар Де Ла Хойя считает, что после сегодняшнего поединка в потенциальных переговорах между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером решающее слово должно быть за последним. Так как именно он делает кассу  PPV.

    "Мэйвезер стал королём в мире бокса! Пакьяо сделал много ошибок. Теперь все в руках Мэйвезера!", - заявил Де Ла Хойя . 

  • 2 мая 2010 в 19:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

            Минто попал в больницу

    После поражения в поединке против Марко Хука, американский боксер Брайан Минто был доставлен в больницу.

    "Хук был сегодня зверски силен. У него есть удар и он знает, как его донести до цели. Он заслужил сегодняшнюю победу,"- заявил побежденный.

    Тренер Хука Ули Вагнер остался доволен работой своего подопечного, он сказал следующее: "Марко чрезвычайно силен. Сегодняшний бой был хорошей проверкой. Минто явно не собирался быть мальчиком для битья, но Марко не растерялся и ему удалось взять ситуацию под свой контроль. Он сегодня был хорош, но у него еще есть потенциал для роста".

    "Фанаты любят его. Он самый впечатляющий боксер в Германии. Его поединки - это постоянный экшн. Ему только 25, а он уже настолько хорош, и лучшие бои у него еще впереди",-так оценил своего подопечного Вилфрид Зауэрланд.

  • 2 мая 2010 в 19:13
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 2 мая 2010 в 18:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В рамках боксерского вечера в Ольденбурге ( Германия) болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев одержал победу над Евгением Орловым. В 8-м раунде Орлов был дисквалифицирован за нарушение правил. До этого рефери дважды штрафовал Евгения.

  • 2 мая 2010 в 13:46
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)

spartakus1380,
Гостей: 63

Наши друзья