• 7 мая 2010 в 20:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Грант снова на ринге.Сегодня в Хантингтоне известный американский супертяжеловес Майкл Грант после  перерыва в полтора года снова выйдет на ринг. Его соперником станет Кевин Барнетт. Поединок будет состоять из восьми раундов.

    Напомним, что в последнем своем поединке Майкл победил Пола Мариначчио, это произошло в ноябре 2008 года.

  • 7 мая 2010 в 20:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мормек жаждет мести."В первом квартале 2011 я хочу Дэвида Хэя. Я хочу ему отомстить. Моя цель - чемпионский пояс. Поединка с Хэем я хочу больше всего!"- заявил после победного поединка Жан-Марк Мормек.

    Говоря непосредственно о состоявшемся вчера бое Мормек отметил следующее: "Это был сложный поединок., но ему не удалось меня поразить и все прошло очень хорошо. Но у меня еще есть много работы. Я старался быть как можно более точным. Ему было непросто меня ударить. С Маддалоне я показал, что могу бить супертяжей, тут же я показал, что могу справляться с опытными ребятами.

    Моих болельщиков ожидает сюрприз. В ближайшее время я объявлю имена моих будущих соперников. Это будут два очень престижных оппонента. Не хочу заранее называть их имена, только после подписания контракта, хотя принципиальное согласие с ними достигнуто."

  • 7 мая 2010 в 18:30
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Мартинес готов встретиться с Мэйвезером после Павлика

    Чемпион мира по версиям WBO и WBC в среднем весе Серхио Мартинес выразил готовность сразиться с Флойдом Мэйвезером после проведения реванша против Келли Павлика. После победы над Шейном Мозли Мэйвезер назвал Мартинеса возможным соперником, если поединок с Пакьяо не состоится. 

    "У меня пункт о реванше с Павликом и я сделаю все, чтобы сдержать свое слово. Сперва я проведу бой против Павлика, а затем сражусь с Мэйвезером. 

    Это был бы великий бой. Я думаю это будет захватывающий поединок, вы увидите как сражаются два лучших бойца в мире в самом расцвете сил. В этом бою будет сочетание скорости, силы и мощи. Я заслужил бой с Мэйвезером, он очень важен для моей карьеры и мечта для всех фанов в мире".

  • 7 мая 2010 в 17:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пять лет назад, седьмого мая 2005-го года в Лас-Вегасе на ринге отеля/казино Mandalay Bay мексиканские чемпионы-легковесы Хосе Луис Кастильо и Диего Корралес устроили настоящую войну и подарили болельщикам незабываемое зрелище, вошедшее в историю бокса, как одно из величайших сражений, поздже признанное «Библией бокса» журналом The Ring лучшим поединком года. Находясь на грани нокаута, Корралес в тяжелейшем и драматичном бою вырвал победу в 10-м раунде, проведя серию безответных ударов по ошеломлённому противнику, что вынудило рефери Тони Уикса вмешаться и остановить бой, зафиксировав победу техническим нокаутом Чико Корралеса.

  • 7 мая 2010 в 12:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тренер Томаша Адамека Рони Шилдс заявил: "Если бы нам предоставить возможность выбрать соперника, то им стал бы Дэвид Хэй. Он имеет сопоставимые габариты и он самый оптимальный соперник на сегодня. Хотя, честно признаюсь, что ни разу не видел его боев и мне надо будет внимательно изучить видео его боев, чтобы разработать план на поединок."

  • 7 мая 2010 в 12:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

    После недавней блестящей победы Энцо Маккаринелли планирует выйти на ринг в сентябре в рамках боксерского шоу, которое состоится в Уэльсе.

    Кроме Энцо на ринг планирует выйти Натан Клеверли, соперником которого скорее всего будет Каро Мурат.

    Если же говорить о сопернике Энцо, то поскольку это будет его первая защита титула  EBU , то скорее всего им станет Александр Френкель

  • 7 мая 2010 в 11:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Мозли - Берто, почему бы и нет?"Я бы нокаутироавал его, - заявил Андре Берто, после просмотра поединка Мэйвезер - Мозли. - Если поединок между нами и состоится, то он не достоит до конца".

    Возможно это является затравкой перед их будущим поединком. Все помнят, что первомайский поединок состоялся благодаря отказу Андре Берто от боя с Шейном Мозли.  После этого оба бойца провели по бою. Возвращение на ринг у Берто вышло более успешным и ему удалось нокаутировать в 8-ом раунде Карлоса Кинтану.

    На данный момент конечно рано говорить о таком бое. Берто травмировал руку (разрыв бицепса) и ему необходимо время для восстановления. Ориентировочным временем возвращения Андре на ринг является ноябрь - декабрь этого года. В унисон ему и прозвучало заявление Шейна после поединка против Флойда, где ветеран заявил, что не хотел бы делать большой паузы перед следующим поединком. 

  • 7 мая 2010 в 10:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пол Уильямс собирается покалечить Кермита Цинтрона

    «Бой между мной и Кермитом станет классическим поединком. Я уважаю Цинтрона как человека, но когда мы выйдем на ринг, я изо всех сил буду стараться причинить ему боль и ущерб, потому что я знаю, что он также будет пытаться травмировать меня. До боя осталось мало времени и мне не хочется ни с кем говорить. Я хочу заняться своими делами и подготовиться к субботней встрече, - заявил бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Уильямс, которому восьмого мая предстоит встретиться с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе пуэрториканцем Кермитом Цинтроном. - Это будет война и я готовлюсь к войне. Мысленно я не собираюсь испытывать к нему никакой симпатии, но надеюсь, что после окончания боя с ним всё будет в порядке. Я желаю ему всего самого лучшего, но когда мы выйдем на ринг, я буду пытаться сломать ему рёбра, челюсть, я буду избивать его до смерти. Именно так я и думаю. С этими мыслями я провёл весь свой тренировочный лагерь и я сделаю это. Больше мне нечего сказать».

    По материалам Fightnews.com

  • 7 мая 2010 в 10:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Третьего июля в Англии состоится поединок между бывшим претендентом на титул чемпиона мира в полусреднем весе Майклом Дженнингсом и восходящей звездой английского бокса Келлом Бруком, сообщает Boxingscene.com со ссылкой на британского промоутера Фрэнка Уоррена. Промоутер собирается сделать официальное объявление о бое в ближайшие дни. Отметим, что в прошлом уже предпринималось несколько попыток организовать бой, но по разным причинам встреча откладывалась.

  • 7 мая 2010 в 10:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко должен договориться с Хэем до 16 мая

    О том, как идут переговоры Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя, возможно ли провести бой на легендарном стадионе «Уэмбли» и чем сейчас занимается Кличко-младший в Германии, «БЛИКу» рассказал управляющий директор Klitschko Management Group Бернд Бенте.

  • 7 мая 2010 в 10:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мормек победил Окендо

    Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе 37-летний француз Жан Марк Мормек (34-3, 22 KO) одержал вторую победу в рамках тяжёлого веса, победив вчера в Париже экс-претендента на чемпионские титулы 37-летнего Фреса Окендо (32-5, 21 KO). Бой продлился все отведённые на него 10 раундов и завершился победой Мормека единогласным решением судей со счетом 96-95 дважды и 96-94.

    Фото: REUTERS/Benoit Tessier

  • 6 мая 2010 в 23:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

                                   Алексеев рад согласию Лебедева драться с ним

    Российский боксер первого тяжёлого веса Александр Алексеев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову выразил радость по поводу согласия Дениса Лебедева сразиться с ним и объяснил своё решение вызвать соотечественника на бой путем видеообращения через интернет.

    — WBO обязала нас встретиться друг с другом, — сообщил Алексеев. — Но процесс начала переговоров затянулся, поэтому мы решили выступить с видеообращением, чтобы подтолкнуть их команду к принятию решения.

  • 6 мая 2010 в 23:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Каннингем и Росс оспорят титул IBF

    Свой первый поединок после подписания контракта с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event, бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе 33-летний американец Стив Каннингем проведёт пятого июня в Германии. Как сообщает ESPN.com со ссылкой на представителя компании Sauerland Event Скотта Шафера, Каннингем встретится с 34-летним канадцем Троем Россом в бою за вакантный титул IBF. Руководство Всемирной боксерской федерации (IBF) назначило на шестое мая промотурские торги на организацию этого боя, однако промоутеры боксёров, т.е. представляющая интересы американца компания Sauerland Event и Ивон Мишель со стороны Росса, достигли самостоятельного соглашения. По словам Ивон Мишель, контракт на бой был подписан сегодня утром.

  • 6 мая 2010 в 21:22
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Вика Дарчиняна Элиасс Нассер сообщил fightnews.com, что переговоры о матче-реванше с Нонито Донейром потерпели крах. По словам Нассера, переговоры, длившиеся около шести недель, ни к чему не привели.

    "Я не знаю, что сказать. В течении всей карьеры я не испытывал такого разочарования. Я в течении нескольких недель ежедневно звонил Гэри Шоу с целью узнать, подписан ли контракт. Это очень разочаровывает.

    Я являюсь чемпионом по нескольким версиям и не должн был ждать  Донейра шесть недель. Он считает, что я должен ждать, пока он решится. Хочу стать чемпионом в четырех или пяти весовых категориях, а не ждать пока  принцесса Нонито будет принимать решение.

    Он просто знает, что я его нокаутирую в этом поединке и он не желает рисковать своей карьерой.

    Его прозвище - Мошенник. Почему нельзя было ответить сразу? Он боксировал с разным сбродом и его бои не собирали хорошую кассу. Все это очень печально. По крайней мере, он будет известен, как боец, который не желал драться со мной",- заявил по поводу произошедшего Дарчинян. 

  • 6 мая 2010 в 20:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хаттон ставит на ХанаРикки Хаттон дал свой прогноз на результат поединка между Амиром Ханом и Полом Малиньяги.

    " После того, как я очень легко расправился с Малиньяги, думаю, что у Амира тоже не возникнет с ним проблем и он его легко изобьет", - заявил Рикки.

    В тоже время Хаттон снова избежал прямого ответа на вопрос о своем возвращении.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (103)


Гостей: 103

Наши друзья