• 6 мая 2010 в 19:06
    Категория: Новости | Автор: vatasi

    Бой «Кличко- Хэй» состоится в Германии? Скорее всего он будет осенью.По всем признакам переговоры о поединке «Кличко- Хэй» вступили в следующую фазу и судя по сообщениям международной прессы обе стороны делают всё, чтобы бой состоялся этой осенью. Согласно инсайдерской информации адвокаты Дэвида Хэя и Владимира Кличко находятся в постоянном контакте и переговоры идут полным ходом. И это не смотря на то, что несколько недель назад менеджер Хэя Адам Бут, давая интервью британскому телевидению, заявил, что пока что Хэй не заинтересован в проведении боя в связи с тем, что последний год у него был очень тяжёлым, и поэтому он нуждается в перерыве.

    Исходя из настоящего положения дел можно утверждать, что вероятным местом поединка будет выбрана Германия, так как Владимир Кличко уже доказал, что способен собирать в этой стране полные стадионы. Безусловно, этот мегафайт способен заполнить и Уэмбли, но скорее всего в финансовом вопросе Кличко пойдёт Хэю навстречу и взамен получит право боксировать у себя дома.

  • 6 мая 2010 в 18:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Кевин Митчелл и Майкл Катсидис

    Британский легковес Кевин Митчелл и временный чемпион WBO в лёгком весе австралиец Майкл Катсидис, которым 15-го мая предстоит провести очный поединок, позируют во время состоявшейся сегодня в Лондоне пресс-конференции, посвящённой их бою.

    Кадр дня: Кевин Митчелл и Майкл Катсидис

    AP Photo/Lefteris Pitarakis

  • 6 мая 2010 в 18:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Видеозапись с открытой тренировки Поли Малиньяги, который готовится к назначенному на 15-ое мая поединку против чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBA британца Амира Хана.

  • 6 мая 2010 в 17:45
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Арум: Это величайший бой всех времен и у него нет права не состояться     Известный промоутер Боб Арум вылетел на Филиппины, чтобы оказать поддержку своему подопечному, королю P-4-P по версии журнала The Ring, лучшему боксеру десятилетия филиппинцу Мэнни Пакьяо в его предвыборной кампании  на должность конгрессмена от провинции Сарангани. Перед отлетом Арум зарекался, что он не будет говорить о боксе в целом и в частности о Флойде Мейвезере. Но сразу после приземления в аэропорту, как только Боб предстал перед камерами филиппинских СМИ, он забыл о своем обещании, так как поединок между Пакьяо и Мейвезером - невероятно большое событие.

      "Сейчас уже нет сомнений, особенно после их последних боев, что 99,5% людей хотят видеть поединок между Пакьяо и Мевезером, - заявил Боб Арум, который является промоутером Пакьяо и однажды представлял интересы Мейвезера. - Последние бои этих ребят нельзя назвать конкурентными, потому что они оба чертовски хороши. Это величайший бой всех времен и у него нет права не состояться.  Сейчас этот бой вполне реален. Я имею ввиду, что из ста человек, 99 непременно хотят увидеть этот бой следующим".

  • 6 мая 2010 в 17:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тимо Хоффманн вернётся на ринг 4-го июня

    Известный немецкий тяжеловес Тимо Хоффманн (38-7-1, 22 KO) вернётся на ринг 4-го июня и проведёт 10-раундовый бой против соперника, имя которого станет известно поздже. Отметим, что для немецкого боксёра это станет первым поединком, после его поражения от южноафриканца Франсуа Боты, которое он потерпел в мае прошлого года.

  • 6 мая 2010 в 15:39
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сергей Ляхович выйдет на ринг 22-го мая в РостокеБывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO 33-летний белорус Сергей Ляхович (24-3, 15 KO) вернётся на ринг 22-го мая и проведёт 10-раундовый поединок против Эванса Куинна (18-3-1, 16 KO). Поединок пройдёт в Ростоке (Германия) в рамках боксёрского шоу, главным событием которого станет бой между Русланом Чагаевым и Кали Миеном, cообщает Fightnews.com. «Он молод и полон энергии. Он идёт прямо на тебя и от него можно ждать сюрпризов», - так Ляхович охарактеризовал своего будущего соперника.

      «Я сосредоточен на предстоящей встрече и мне всё равно, какое место он занимает в рейтингах. Я буду готов и, когда наступит время, все увидят, что я могу сделать с этим парнем», - добавил белорус.

  • 6 мая 2010 в 15:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер ст.: «Флойд побьёт Пакьяо и без допинг-тестов»

    Отец и тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях, непобеждённого Флойда Мэйвезера-младшего Флойд-старший заявил в интервью BoxingScene.com, что его сын уничтожит чемпиона мира в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо, даже если боксёры не подвергнутся случайным заборам крови до боя. По словам Мэйвезера-старшего, он досконально изучил победный поединок филиппинца против Мигеля Котто и не видит ничего, что помешало бы его сыну разбить филиппинского чемпиона. «Честно говоря, думаю, Флойд надерёт ему задницу и без допинг-тестов. Я не советовал бы ему этого, но, думаю, что он может сделать это. Я видел, как Котто работал против него. Его можно побить за счёт джеба. Котто не так быстр, как Флойд, и не так точен в своих ударах. Если у Котто это получалось, то думаю Флойд без проблем сможет делать это в течении десяти или всех 12-и раундов», - заявил Мэйвезер-старший.

      Флойд-старший также высказался по поводу Антонио Маргарито и разговоров о том, что Мэйвезер-младший боялся встречи с этим боксёром, поэтому отказался от поединка с ним, за который ему предлагали 8 миллионов долларов и предпочёл вместо этот провести бой против Карлоса Балдомира. «В прошлую субботу мой сын побил двух людей. Знаете кого? Он надрал задницу Маргарито, потому что тот говорил, что Флойд боится его. Как вы думаете, кто теперь кого боится? Шейн выбил из него дерьмо, а Флойд выбил дерьмо из Шейна», - сказал Мэйвезер-старший.

  • 6 мая 2010 в 12:40
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Френк Уоррен: Возвращению Кальзаге может помешать кокаиновый скандал  Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен сильно сомневается, что возвращение Джо Кальзаге на ринг возможно.  По мнению Уоррена, британские боксерские комиссии не возобновят лицензию Кальзаге, так как не так давно он был уличен в употреблении кокаина. Фрэнк привел в пример ситуацию с британцем Тони Оки, который также попался на кокаине, в результате чего его лицензия была приостановлена на год.  "Сейчас много говорят о возвращении Кальзаге, но я думаю, что он попросту не сможет получить лицензию, - заявил Уоррен в интервью  Wales Online. - Оки был отстранен на год и я не думаю, что в данном случае можно поступить иначе. Для комиссии не имеет значения, Кальзаге это или какой-либо другой боксер и она должна беспристрастно рассматривать такие случаи". 

  • 6 мая 2010 в 12:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Семейство Котто замяло сексуальный скандалРазрешился сексуальный скандал, в который был вовлечён бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто и некоторые члены его семьи. Напомним, что в декабре прошлого года стало известно, что Марта Чакон Асеведо, бывшая служащая Котто 24-го августа подала иск в американский окружной суд в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико), требуя с боксёра компенсацию за нанесенный моральный ущерб в размере 500 000 $.

    По утверждению уроженки Венесуэлы, Марты Чакон Асеведо, Котто принуждал её к романтическим отношениям, когда она работала администратором одного из его особняков, расположенных на американской территории на Карибах. По словам Чакон, боясь потерять работу, она была вынуждена отвечать экс-чемпиону взаимностью в течении двух месяцев, однако в итоге все равно была уволена в октябре 2008-го года после того, как прервала отношения с Котто.

  • 6 мая 2010 в 12:31
    Категория: Новости | Автор: kostya

    О планах Мартинеса

     

    Серхио Мартинес, прибывая   Мехико, посетил в госпитале “20 DE NOVIEMBRE” ISSSTE отделение для детей больных раком. Чемпион заявил, что никогда в жизни он не был так тронут, как находясь рядом с этими детьми, которые находятся в тяжелом состоянии, и видя их улыбки полные радости и веры. 

    Серхио скорее всего следующий поединок проведет против Келли Павлика. По правилам WBC немедленные реванши не допускаются, поскольку такие реванши не дают шанс на титульный бой другим боксерам долгое время находящимся в ожидании заслуженного боя.

  • 6 мая 2010 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «В полусреднем весе у Мэйвезера нет удара»Тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч принял участие радиопередаче 790 the Zone и поделился мнением относительно состоявшегося в прошедшую субботу поединка между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мозли, а также дал прогноз на исход вероятного поединка между Мэйвезером и его подопечным. «В полусреднем весе у Мэйвезера нет удара и это его самый большой недостаток. И, думаю, он стал немного медленнее, а также уже не может работать на ногах так, как прежде. Он изменил свой стиль, потому что уже не может передвигаться, как раньше и поэтому он был застигнут врасплох. Шейн сильно доставал его в первых двух раундах, но Шейн уже постарел».

    Дополнительно Роуч рассказал о вероятном месте проведения боя между Пакьяо и Мэйвезером. «Я хотел бы, чтобы бой состоялся в Техасе и я уверен, что мы могли бы распродать все места на стадионе. Но у Мэйвезера есть большая проблема, он не хочет ехать туда. Он говорит, что Вегас его дом и что этот бой должен состояться в Вегасе. У нас нет с этим никаких проблем», - сказал Роуч.

    Отвечая на вопрос, продлился бы поединок между Пакьяо и Мэйвезером все отведённые на него раунды или завершился бы досрочно, тренер ответил: «Нет, мы нокаутируем его».

    По материалам: Sportsradiointerviews.com

  • 6 мая 2010 в 11:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

                                         Джеймс Тони: «Флойд проделал мастерскую работу»

    Обычно скупой на похвалы в адрес других боксёров, будущий член Зала Боксёрской Славы Джеймс Тони был настолько впечатлён просмотром в прямом эфире субботнего поединка между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мозли, что недосмотрев до конца 11-ый раунд, позвонил обозревателю сайта Fighthype.com Перси Кроуфорду и заявил: «У меня нет слов, это нечто. Если вы увидите Флойда, скажите ему, что он достойно представил Мичиган и Детройт. Это мастерская работа. Это было в стиле олдскул!».

      Будучи самым искусным мастером защиты, Тони не был удивлён тем, что во втором раунде Мэйвезер пропустил сильнейший удар справа, однако он отметил, что Флойд вышел из этой ситуации, как истинный чемпион. «Такое бывает в боксе. Мне всё равно, насколько хороша ваша защита, главное то, как вы поведёте себя в трудной ситуации. Мэйвезер справился с этим и повёл себя подобно истинному чемпиону!».

  • 6 мая 2010 в 11:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Антонио Маокгрито и Роберто Гарсия

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито и его будущий соперник по назначенному на 8-ое мая поединку Роберто Гарсия позируют во время состоявшейся вчера в Мексике пресс-конференции.

    Кадр дня: Антонио Маокгрито и Роберто Гарсия

    Фото: Boxingscene.com

  • 6 мая 2010 в 10:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Официальный постер к бою Катсидис – Митчелл

    Официальный постер к назначенному на 15-ое мая поединку за титул временного чемпиона мира в лёгком весе по версии WBO между австралийцем Майклом Катсидисом и британцем Кевином Митчеллом.

  • 6 мая 2010 в 10:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Рональд «Винки» Райт готовится к завершению карьеры?Бывший абсолютный чемпион мира в младшем среднем весе 39-летний Рональд «Винки» Райт пока не готов официально объявить о завершении своей спортивной карьеры, однако пояснил, что не собирается выходить на ринг ради малозначимых боёв, сообщает Boxingtalk.com. По его словам, ему трудно будет настраивать себя и находить мотивацию для незначительных боёв, что и является основной причиной этого решения.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья