• 20 апреля 2010 в 11:49
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, 47-летний Камачо, 14 мая снова выйдет на ринг. Этот поединок будет уже 89-м в карьере бойца. Соперником Камачо планируется быть 37 - летний Сол "Беби" Дюран. Показ поединка планируется  в платной трансляции.

  • 20 апреля 2010 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Осенью в Англии пройдет поединок между украинцем Юрием Нужненко и местным боксером Мэттью Хаттоном - чемпионом Европы по версии EBU. Напомним, что Юрий является официальным претендентом на этот титул.

  • 20 апреля 2010 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Туа выйдет на ринг 26-го июня

    Бывший соискатель чемпионских титулов в тяжёлом весе, ныне занимающий вторую строчку в рейтинге WBO Дэвид Туа свой следующий поединок проведёт 26-го июня в Сан-Паулу (Бразилия). Промоутер Туа Седрик Кушнер заявил, что испытывает трудности с подбором соперника для этого боя. «Многие из этих парней выдвигают непомерные финансовые требования, не понимая, кто является звездой представления. Мы ведём переговоры с Монти Барреттом, но если нам не удастся договориться, то мы определимся с оппонентом не поздже четверга или пятницы», - сказал Кушнер.

    «Я готов драться с каждым, кого выставят против меня на ринг, - сказал Туа. - Организацией моих боёв занимаются мой тренер Роджер Бладуорт и промоутер Седрик Кушнер, я просто хочу продолжить драться и приблизиться к воплощению моей мечты по завоеванию чемпионского титула».

    По материалам зарубежных СМИ

  • 20 апреля 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Родственники Эдвина Валеро и его супруги прокомментировали трагические события прошедших двух дней. Напомним, что в воскресенье утром Валеро был арестован по подозрению в убийстве своей жены Дженифер Каролины и доставлен в полицейский участок. На следующий день после ареста Валеро повесился в камере, использовав элементы своей одежды. Отметим, что на момент обнаружения Валеро в камере, он подавал признаки жизни, однако спасти его не удалось.

    Супруга Валеро Дженифер Каролина была обнаружена мёртвой в гостиничном номере в городе Валенсия. Вскоре после происшествия Валеро признался в убийстве и был доставлен в полицейский участок. «Эдвин Валеро спустился в приёмную отеля и признался, что убил свою жену, после чего работники отеля немедленно вызвали полицию», - рассказал глава федеральной полиции Уилмер Флорес Трозель.

    Однако, по словам кузины Дженифер Каролины, Валеро сделал звонок после того, как она умерла, и утверждал, что жену убили вооружённые преступники. «Когда он позвонил, казалось, что он был пьян. Подавленным, тихим голосом он сказал, что Дженифер умерла в номере отеля и что её убили вооружённые преступники, преследовавшие их», - рассказала Кения Финол.

     Поведанная семье жены история была похожа на показания Валеро, данные в полиции, согласно источнику из полицейского участка. «Я не убивал её. Нас преследовали головорезы и они убили её», - заявил источник.

  • 20 апреля 2010 в 02:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.com со ссылкой на новозеландские источники, тяжеловесы Дэвид Туа (51-3, 43KO) и Монте Барретт (34-9, 20KO) близки к заключению договора на проведение очного поединка в конце июня в Бразилии.

  • 20 апреля 2010 в 01:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    28-летний болгарский тяжеловес Кубрат Пулев (7-0, 5 КО) в своем следующем поединке, который состоится первого мая в Ольденбурге (Германия), встретится с 31-летним россиянином Евгением Орловым (11-6-1, 8 КО). Отметим, что после встречи с россиянином Пулев проведёт следующий бой пятого мая в Германии против соперника, имя которого станет известно поздже.

  • 19 апреля 2010 в 19:57
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Привет, Дэвид.

     Я видел, что Владимир Кличко выложил видео на You Tube, заявив, что теперь он хочет драться с тобой. Наверняка он видит возможность сразиться с еще одним "маленьким" парнем, потому что ты пришел из первого тяжелого веса.

     Дэвид, я в этой игре долгое время. Прежде чем впустую тратить кучу своего драгоценного времени, пожалуйста, просто пойми, что ты не должен быть во власти Кличко. Я уже был на этом пути и был подвергнут пыткам их играми. Ты даешь им все преимущества, которые они хотят, и они просто продолжают избегать.

      Не трать свое время.

    Ты настоящий и проверенный чемпион. Ты победил Николая Валуева и Джона Руиза. Давай ты и я проведем настоящий титульный бой в тяжелом весе. Я с радостью отправлюсь в Европу, чтобы сразиться с тобой.

  • 19 апреля 2010 в 19:06
    Категория: Новости | Автор: www

    Эдвин Валеро покончил с собойЭдвин ВаллероЭдвин Валеро покончил с собойЭдвин Валеро покончил с собойЧемпион мира по боксу по версии WBC в легком весе 28-летний венесуэлец Эдвин Валеро покончил жизнь самоубийством в тюремной камере, где он находился по подозрению в убийстве своей жены, сообщает AП. По сообщению шефа венесуэльской полиции Уилмера Флореса, Валеро повесился в камере, использовав элементы собственной одежды. Валеро был арестован 18 апреля в отеле венесуэльского города Валенсия по подозрению в убийстве своей жены Дженифер, на теле которой были обнаружены множественные ножевые ранения. Эдвин Валеро провел на профессиональном ринге 27 боев и во всех одержал победы. 25 февраля 2006 года Валеро установил мировой рекорд, победив в первых восемнадцати боях нокаутом в первом раунде (рекорд позднее был побит Тайроном Брансоном).

    Sport.rian.ru

  • 19 апреля 2010 в 14:28
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    В свете предстоящего поединка Томаш Адамек — Крис Арреола, который состоится 24 апреля в Калифорнии, украинский чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко высказался по поводу этого боя. «Я был в углу моего брата Виталия, когда он остановил Арреолу в 10-м раунде. Однако хочу отметить, что у Арреолы есть огромный потенциал. Кроме того, он очень сильный и жесткий противник, особенно возле канатов. Я обязательно буду смотреть бой Арреола — Адамек и думаю, что победитель этой встречи может рассчитывать на поединок за мои чемпионские пояса.» - сказал Владимир Кличко.

      gоrodоkbохing.соm

  • 19 апреля 2010 в 13:00
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Тренер и менеджер Пола Уильямса Джордж Петерсон считает, что Келли Павлик должен подняться во второй средний вес.

    В субботу в Атлантик-Сити Келли уступил свои титулы WBO и WBC Серхио Мартинесу решением судей. Как утверждают некоторые источники, в этот раз Келли пришлось тяжело во время сгонки веса. В пятницу на взвешивании он показал вес 159,5 фунтов (72,35кг), а во время боя он уже весил 178 фунтов (80,74 кг). 

    Петерсон и Уильямс присутствовали на поединке и наблюдали за его исходом. По словам Павлика, он намерен воспользоваться пунктом в контракте о реванше. Петерсон уверен, что Келли лучше подняться в весе, так как результат реванша будет таким же.

    "Если Келли Павлик умен - он покинет средний вес. Это (матч-реванш) не будет умным шагом, потому что он получит еще одно поражение и перейдет в разряд аутсайдеров. У него уже есть два поражения. И ваша стоимость меняется каждый раз, когда вы проигрываете. Ему необходимо идти во второй средний вес, где парни медленнее и больше, и для него там больше конкуренции, чем в 160-и фунтах", - сказал Петерсон в интервью BoxingScene.com.

  • 19 апреля 2010 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 19 апреля 2010 в 09:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC) в тяжёлом весе Виталий Кличко (38 лет) немного задержал свой отъезд в австрийский Китцбюэль, где традиционно разобьет тренировочный лагерь в рамках подготовки к поединку с поляком Альбертом Сосновски 29 мая.

    На подготовку к бою у украинца на этот раз будет четыре недели, ведь из тренировочного лагеря Кличко-старший приезжает в Германию за неделю до боя, и это время будет лишь поддерживать форму. До этого Виталий обычно проводил в лагере 5–6 недель. Впрочем, у Кличко есть уважительная причина опоздания в Китцбюэль.

  • 19 апреля 2010 в 00:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Подробности ареста Эдвина ВлероРанее мы уже сообщали о том, что бывший чемпион мира в лёгком весе по версии WBC венесуэлец Эдвин Валеро был арестован по обвинению в убийстве своей жены Дженифер Каролины. Напомним, что инцидент произошёл сегодня утром в городе Валенсия. Труп покойной жены боксёра с колотыми ранениями был обнаружен в номере отеля, который они сняли на одну ночь. В настоящее полиция Венесуэлы проводит предварительное расследование по факту преступления. Валеро находится под арестом в главном департаменте полиции штата Карабобо (Венесуэла).

      Глава федеральной полиции Уилмер Флорес Трозель, под чьим контролем проводится следствие дал первый официальный комментарий об инциденте. Трозель подтвердил, что супруга Эдвина Валеро скончалась от полученных ножевых ранений. «Эдвин Валеро спустился в приёмную отеля и признался, что убил свою жену, после чего работники отеля немедленно вызвали полицию», - рассказал Трозель сайту BoxingScene.com.

  • 18 апреля 2010 в 22:24
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 18 апреля 2010 в 22:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эдвин Валеро арестован по подозрению в убийстве женыНепобеждённый венесуэльский панчер Эдвин Валеро сеголня утром был арестован полицией штата Карабобо (Венесуэла) по подозрению в убийстве своей жены Дженифер Каролины, сообщает Fightnews.com.

    Сообщается, что госпожа Валеро скончалась в результате многочленных колотых ранений и что Эдвин Валеро считается подозреваемым в совершении преступления. Инцидент произошёл в гостиничном номере города Валенсия. После ареста Валеро был доставлен в главный департамент полиции штата Карабобо.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)

spartakus1380,
Гостей: 67

Наши друзья