• 14 апреля 2010 в 01:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джеймс Тони о заявлении Владимира КличкоБывший чемпион мира в трёх весовых категориях 41-летний Джеймc Тони прокомментировал недавнее заявление чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF украинца Владимира Кличко, в котором тот призвал обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя принять его вызов и провести поединок. «Я недавно читал, что Владимир хочет встретиться с Дэвидом Хэем и сказал, чтобы тот перестал бегать от него. Передайте этому motherf ****, пускай тогда сам прекратит бегать от меня! Сестрички Кличко бегают от меня уже семь лет! Они хотят драться с Хэем, кто на самом деле хороший боец, но в нём нет ничего особенного и, как они говорят, у него слабый подбородок, что есть правда. Но, если им нужен настоящий бой, то они должны вызывать меня. Дэвид Хэй не стоит даже половины Джеймса Тони. Но они до смерти боятся меня», - рассказал Тони в интервью Еastsideboxing.com.

  • 14 апреля 2010 в 00:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 14 апреля 2010 в 00:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок между Майданной и Брэдли отменёнВременный чемпион WBA в младшем полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана травмировал спину и вынужден был отказаться от назначенного на 19-ое июня поединка против обладателя титула чемпиона WBО непобеждённого Тима Брэдли, сообщает Fanhouse.com со ссылкой на тренера аргентинца Мигеля Диаса. «Я контактирую с его менеджером из Аргентины и судя по всему у Майданы возникли проблемы с боем. Он травмировал спину. Он послал письмо по электронной почте своим промоутерам из Golden Boy Promotions, в котором проинформировал их, что не сможет тренироваться, как минимум, 20 дней, - сказал Диас. - Он прошёл обследование и врачи обнаружили у него смещение позвонка. Конечно боя не будет. Он не сможет тренироваться в течении месяца. Такое иногда случается. Если даже гоночные автомобили ломаются, что тогда говорить о людях».

      Промоутер Брэдли Гари Шоу заявил, что промоутеры травмированного аргентинца уже проинформировали его о случившемся и попросили перенести проведение боя на более поздний срок. «Мне звонили Эрик Гомес с Ричардом Шафером просить отсрочки и мы надеемся, что бой будет перенесен приблизительно на месяц, - сказал Шоу. - Это расстраивает, но такое случается в боксе. Это не первый и не последний раз. Но я уверен, что бой состоится».

  • 14 апреля 2010 в 00:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко обещал IBF после Чемберса встретиться с ПоветкинымОдин из руководителей Международной Боксерской Федерации (IBF) Линдси Таккер сообщил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о том, что ему ничего не известно о переговорах между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинцем Владимира Кличко с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем из Великобритании. Руководство IBF в данный момент ожидает, что их чемпион проведет следующий бой против обязательного претендента — россиянина Александра Поветкина.

    — Все, что мне известно — команды Кличко и Поветкина в настоящее время ведут переговоры об организации поединка, — подчеркнул Таккер. — О том, что Кличко намерен драться с Дэвидом Хэем, я ничего не знаю. Наша задача состоит в том, чтобы Поветкин встретился с Владимиром: мы слишком долго ждем официальной защиты Кличко нашего пояса. Мы по его инициативе не позволили Поветкину разыграть титул временного чемпиона, но при этом Кличко пообещал, что после встречи с Эдди Чемберсом он будет драться с Русским Витязем. И мы ожидаем, что Владимир поступит именно так.

  • 13 апреля 2010 в 16:28
    Категория: Новости | Автор: www

    Абрахам

    После боя Артура Абрахама в Детройте 27 марта против американца Андре Диррелла в рамках второго тура Super Six World Boxing Classic или, как у нас принято называть, «Турнира Супершести» в послужном списке армянского боксера, ныне представляющего Германию, в графе «Поражения» появилась обидная единичка. Артур был дисквалифицирован за удар «по падающему сопернику». Диррелл побывал в нокауте (или искусно его симулировал), а Абрахам был дисквалифицирован. Поправлять положение Королю Артуру, как называют Абрахама на профессиональном ринге, предстоит в третьем туре группового турнира в поединке против британца Карла Фроча. Корреспондент «Спорта» дозвонился уроженцу Еревана в Берлин.

  • 13 апреля 2010 в 13:52
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 13 апреля 2010 в 12:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Адам Бут о вызове КличкоТренер и менеджер Дэвида Хэя Адам Бут прокомментировал вызов на поединок своего подопечного Владимиром Кличко.

    По словам Адама, для них был бы предпочтительнее поединок против старшего брата, так как пояс, которым он владеет более значим, нежели те пояса, которыми владеет Владимир. Но поскольку вызов брошен младшим братом, то этот вариант в ближайшее время будет рассмотрен. Сейчас сам Дэвид взял небольшую паузу для отдыха после поединка с Джонни Руизом.

    По словам Бута, болельщикам бокса не придется всю жизнь провести в ожидании поединка Дэвида и Владимира. Он также подтвердил информацию, что Дэвид проведет 4 поединка на профессиональной арене и в 31 год покинет ринг.

    Также не исключен вариант матча-реванша против Николая Валуева, хотя такой вариант для команды Хэя выглядит малопривлекательным.

  • 13 апреля 2010 в 12:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фоторепортаж с тренировки Келли Павлика

    Напомним, что 17-го апреля Келли Павлику предстоит провести защиту принадлежащих ему титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO/WBC против чемпиона WBC в младшем среднем весе Серхио Мартинеса.

    Фото: Boxingscene.com

  • 13 апреля 2010 в 11:53
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Ричарсон считает, что Мейвезер может сдаться   Чем ближе к дате мегафайта между Флойдом Мэйвезером и Шейном Мосли, тем больше различных сценариев развития этого боя обсуждаются в прессе. У тренера Мозли Назима Ричардсона есть свой довольно интересный вариант.  Если Мозли удастся взять первые пять раундов в своем стиле, Ричардсон считает, что Мэйвезер тогда может просто сдаться.
       Если Флойд проиграет первого мая, у него есть возможность взять незамедлительный реванш. По мнению Ричардсона, Мэйвезера больше интересуют деньги, которые можно будет заработать в повторном поединке.  Многие могут не согласиться, даже те кто недолюбливает Флойда, подобно главе компании Тop Rank Бобу Аруму, который говорит, что парень одержим цифрой "ноль" в графе поражений. 

  • 13 апреля 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    После того, как стало известно о том, что временный чемпион WBA в младшем полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана в своём следующем поединке встретится с обладателем титула WBO Тимом Брэдли, команда чемпиона мира по версиям WBC/IBF непобеждённого американца Дэвона Александера, рассчитывавшая на бой с Майданой, приступила к поискам нового оппонента. Тренер Александера Кевин Каннингем сообщил сайту Boxingtalk.com, что теперь они сконцентрируют свое внимание на бывшем чемпионе WBA украинце Андрее Котельнике, который в июле 2009 года нанес Майдане его первое и пока единственное поражение в профи-карьере. «Как у Дэвона забрали бой с Маркосом Майданой, мы хотим встретиться парнем, который победил его, бывшим чемпионом мира Андреем Котельником, - сказал Каннингем. - Тим Брэдли победил Джуниора Уиттера судейским решением, Дэвон же остановил его за восемь раундов. Андрэ Берто победил Хуана Уранго по очкам, мы же побили его за восемь раундов. Майдана проиграл этому парню (Котельнику), так давайте посмотрим, что с ним сделает Дэвон».

      Отметим, что следующий бой Александера запланирован на седьмое августа и пройдёт в родном для него городе Сент-Луисе.

  • 13 апреля 2010 в 10:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Шейн Мозли

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA 38-летний Шейн Мозли вчера в Пасадене (Калифорния, США) провёл открытую тренировку для прессы. Напомним, что первого мая ему предстоит провести защиту титула против непобеждённого Флойда Мэйвезера.

    Фото: AP Photo/Nick Ut

  • 13 апреля 2010 в 10:34
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 12 апреля 2010 в 23:31
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Заб Джуда против Виталия Демьяненко?Похоже на то, что бывший абсолютный чемпион мира IBF/WBO в первом полусреднем весе Заб Джуда (38-6, 26 KOs) проведет свой следующий бой против непобежденного проспекта из Казахстана Виталия Демьяненко (18-0, 11 KOs).

    Поединок может состояться в конце мая или начале июня. Точное место пока неизвестно, хотя Москва была названа в качестве одного из возможных вариантов. Однако, по словам Демьяненко, команда Джуды настаивает на проведении боя в Америке. Ведутся переговоры и сделка близка к подписанию.

    На данный момент Демьяненко занимает 7-ую позицию в рейтинге WBO, 9-ую  в рейтинге WBC и 10-ую в рейтинге WBA, а также владеет поясами PABA, WBC ABC и WBO Asia Pacific в категории 147 фунтов. Отметим интересный факт: казах - правша, но также вполне успешно боксирует и как левша.

    www.fightnews.com

     

  • 12 апреля 2010 в 20:21
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя. Украинец выложил видеообращение на YouTube, а также дублировал текст этого обращения на официальном сайте Кличко и на официальной странице Кличко в Facebook.

  • 12 апреля 2010 в 19:50
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Перспективный украинский боксер Исмаил Силлах в своем блоге на портале meta.ua рассказал про дружеские отношения с Джеймсом Тони.

    Всем привет из Лос-Анджелеса!

    Этот пост я посвящаю исключительно персоне Джеймса Тони – как и обещал. Наше с ним первое знакомство состоялось в боксерском зале, в котором я сейчас занимаюсь. Когда я там впервые появился, Джеймс как раз проводил спарринг под присмотром моего нынешнего наставника Шадида Сулуки. Тони по обыкновению, больше работал языком, чем руками. То есть, больше говорил, нежели боксировал. В перерыве между раундами Шадид, показывая рукой на меня, сказал: «Вот боксер из Украины». Джеймс переспросил «Из какой такой Украины? Может, из России – это ведь тоже самое?».  И обернулся ко мне: «Ты русский?». Мы с ним сразу зацепились. Я сказал, что сейчас вместо спарринг-партнера выйду к нему на ринг, и буду бить, с каждым ударом повторяя: «Я из Украины!». Наверное, мой ответ ему понравился. По крайней мере, Тони все сразу понял – он сначала вздохнул, а затем начал мне рассказывать про то, как его бояться братья Кличко. 

    Исмаил Силлах: Все, что я знаю про Джеймса Тони

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья