• 9 апреля 2010 в 22:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Непобеждённый канадский средневес Давид Лемье (22-0-0, 21KO) в своём следующем поединке встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона по версии IBF 29-летним Элвином Айялой (20-4-1, 9KO). Бой состоится 11-го июня в Монреале и на кону будет стоять вакантный титул WBC International.

  • 9 апреля 2010 в 19:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой украинского чемпиона WBC в тяжёлом весе Виталия Кличко против малоизвестного поляка Альберта Сосновского врядли войдет в историю бокса, - уверен американский специалист Эммануэль Стюард.

    — У Виталия просто возникла проблема с соперником — Николай Валуев не согласился на его условия, — сказал Стюард в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Но всем чемпионам в супертяжелом весе приходилось встречаться с соперниками вроде Сосновского. Не каждый же раз удается проводить супербой. Виталий за последнее время победил Сэма Питера, Хуана Карлоса Гомеса, известного в Америке Криса Арреолу. Поскольку бой с Дэвидом Хэем в прошлом году сорвался, а британец недавно проводил обязательную защиту против Джона Руиса, Кличко-старший, чтобы не простаивать, решил провести промежуточный бой.

    Напомним, что Кличко и Сосновский встретятся 29 мая на стадионе «Шальке» в немецком Гельзенкирхене.

  • 9 апреля 2010 в 19:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 9 апреля 2010 в 13:53
    Категория: Новости | Автор: Bob

    За три дня до своего 35-летия Доминик Гуинн планирует выйти на ринг в андеркарте боксерского шоу, главным боем которого будет поединок между Келли Павликом и Серхио Мартинесом.

    Имя соперника до сих пор неизвестно, единственное, что можно сказать точно, это то что поединок будет состоять из восьми раундов. 

  • 9 апреля 2010 в 13:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Польский супертяжеловес Томаш Адамек дал свои разъяснения по вопросу его отказа от поединка с Виталием Кличко в прошлом году.

    " Это было почти год назад. Я получил предложение за три недели до боя. Я не боюсь выходить на ринг, но я иду туда, чтобы побеждать, а не просто зарабатывать деньги. В тот период я не был готов бороться с таким противником, как Кличко. Но однажды с Божьей помощью наши пути еще пересекутся".

     Также Томаш упомянул тот факт, что его промоутер имел беседу с промоутером Хэя, но подробностей этой беседы он не знает, так как главная задача для него сейчас, это поединок с Крисом Арреолой

  • 9 апреля 2010 в 12:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    У Ломаченко грандиозные планыВасилий Ломаченко по итогам прошлого года был признан лучшим спортсменом Украины. После церемонии награждения Василий ответил на несколько вопросов журналистов, где он поделился своими планами на будущее и коснулся вопроса перехода в профессионалы.

  • 9 апреля 2010 в 12:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Помоутер чемпиона мира в младшем полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (25-0, 11KO) Гари Шоу подтвердил появившуюся вчера информацию о проведении поединка между своим подопечным и обладателем титула временного чемпиона по версии WBA Маркосом Майданой (28-1, 27KO). Промоутер Брэдли Гари Шоу рассказал в интервью ESPN, что заключил сделку с промоутером Майданы Ричардом Шафером. Поединок состоится 19-го июня в курортном местечке Ранчо Мираж в Калифорнии, США. «Дело сделано, - сказал Шоу. - Это великий бой в отличном дивизионе. Это великий бой для болельщиков, которые придут его посмотреть, для НВО, для меня и промоутеров Майданы, для самих боксёров и бокса в целом. Это великий бой для всех нас».

      Отметим, что ранее планировалось организовать бой между Брэдли и непобеждённым аргентинским полусредневесом Луисом Абрегу, однако поздже команда Брэдли изменила свои планы. По словам Шоу, идею организовать бой между Брэдли и Майданой выдвинул руководитель телеканала НВО Кэрри Дэвис. «Он спросил, подписали ли мы контракт с Абрегу и когда я ответил, что пока ещё нет, он сказал: «у меня есть идея, как на счёт боя против Майданы?», что очень обрадовало меня. Мы поговорили об этом в течении нескольких дней и когда я встретился с Ричардом, мы договорились и заключили сделку».

  • 9 апреля 2010 в 12:09
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

    Мккель Кесслер и Карл Фроч о предстоящем боеЧемпион мира во втором среднем весе по версии WBC  Карл Фроч говорит, что для него не станет проблемой попытаться нокаутировать  Миккеля Кесслера 24 апреля, несмотря на симпатию к бывшему чемпиону мира.

    "Я боксировал с друзьями раньше. Я боксировал со своим другом Дэймоном  Хэгью за титул чемпиона Британии в 2004 году и практически снес ему голову в первом раунде. Через неделю мы с ним пообедали, так что нет проблем, уверяю вас". 

    Фроч собирается "обезглавить Миккеля Кесслера".

    Миккель же повесил у себя в зале большое изображение с лицом Карла.

    "Карл хочет обезглавить меня, поэтому я повесил его фото в своем лагере, так что я смотрю на него каждый день. Это напоминает мне о том, как сильно он хочет драться со мной, и как сильно он хочет убить и обезглавить меня. Мы с нетерпением ждем этого и я просто тренируюсь усерднее и лучше", - сказал Миккель. 

  • 9 апреля 2010 в 11:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Туа доволен доволен своим последним выступлением

    Известный новозеландский тяжеловес Дэвид Туа заявил, что находится в лучшей форме за всю свою карьеру и надеется, что получит ещё один шанс на чемпионский бой. Напомним, что в последний раз Туа выходил на ринг 31-го марта и одержал победу единогласным решением судей по результатам 12-и раундов над нигерийцем Фрайди Ахунаньей. Туа вполне удовлетворён этой победой и считает, что это показатель того, что он больше, чем просто нокаутёр. После этой победы Дэвид сказал, что ему трудно вспомнить времена, когда он чувствовал себя также хорошо, как сейчас. «Это было давно…, наверно ещё, когда я выступал в любителях…мне нравится боксировать», - цитирует Дэвида Stuff.co.nz.

  • 9 апреля 2010 в 11:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер занимающего вторую строчку в рейтинге тяжеловесов по версии IBF нигерийца Сэма Питера Боб Арум заявил, что его подопечный готов и хочет встретиться с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO украинцем Владимиром Кличко, сообщает Fightnews.com. Отметим, что Кличко не проводил обязательную защиту титула по версии IBF с апреля 2007-го года. По словам Арума, Питер хочет провести бой с Кличко, если обязательный претендент на его титул россиянин Александр Поветкин не собирается воспользоваться своим правом на чемпионский бой, которое он завоевал в январе 2008-го года. «Если Поветкин не согласится на бой, то Кличко обязан провести защиту против Сэма Питера, - сказал Арум. - Мы планируем добиться этого боя».

    Напомним, что Питер уже встречался с украинцем. Их поединок состоялся в сентябре 2005-го года и завершился победой Владимира единогласным решением судей по результатам 12-и раундов.

  • 9 апреля 2010 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Помоутеры Абрахама требуют изменения результата поединка против Диррелла

    Представляющая интересы Артура Абрахама промоутерская компания Sauerland Event направила во Всемирный Боксёрский Совет (WBC) протест с требованием изменить результат состоявшегося 27-го марта в Детройте поединка между их подопечным и американцем Андрэ Дирреллом. Напомним, что, проигрывая по очкам в большинстве раундов, Абрахам нанёс по подскользнувшемуся и упавшему на настил ринга Дирреллу удар, которым отправил его в глубокий нокаут. В результате этого рефери поединка Лоуренс Коул дисквалифицировал Абрахама и победа была присуждена Дирреллу. Промоутеры Абрахама требуют признать бой «несостоявшимся». Немецкие промоутеры также хотят обратить внимание WBC, под патронажем которого проходил бой, на действия рефери, который не реагировал на нарушения правил со стороны Дирелла, который якобы неоднократно намеренно бил ниже пояса. По мнению промоутеров Абрахама, Лоуренс Коул должен был дать команду стоп в злополучном 11-м раунде прежде, чем их подопечный нанёс удар, что предотвратило бы нарушение правил.

    По материалам Bild

  • 9 апреля 2010 в 10:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гомес похудел на 6 кгБывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC кубинец Хуан Карлос Гомес и его соперник по сегодняшнему бою, который состоится в Шверине (Германия) Александр Каль вчера прошли контрольную процедуру взвешивания. Под Гомесом весы остановились на отметке в 110 кг, а его соперник потянул на 112 кг. Отметим, что для Гомеса это уже будет второй бой за последние две недели и в сравнении с тем поединком, в котором кубинец одержал досрочную победу над Алексеем Мазыкиным, Гомес сбросил чуть меньше шести кг. Также у Гомеса уже запланирован и следующий поединок, в котором 26-го июня он встретится с Рафаэлем Зумбано.

  • 9 апреля 2010 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мигель Котто в Нью-Йорке

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто прибыл в Нью-Йорк для участия в пресс-конференции, которая состоится в пятницу на стадионе Янки, на котором пятого июня пуэрториканец сразится с чемпионом мира в младшем среднем весе по версии WBA, непобеждённым Юрием Форманом.

    Фото: Boxingscene.com

  • 9 апреля 2010 в 10:09
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Эдвин Валеро

    Непобедимый венесуэльский панчер Эдвин Валеро покинул реабилитационный центр, в котором должен был проходить курс лечения от алкогольной зависимости, сообщает Bocingscene.com. В пятницу Валеро намерен вылететь на Кубу, где в течении месяца в Гаване будет тренироваться под руководством Марио Моралеса, помогавшим ему готовиться к двум последним поединкам.

  • 9 апреля 2010 в 02:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Флойд Мэйвезер

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, непобеждённый Флойд Мэйвезер-младший тренируется в своём боксёрском зале в Лас-Вегасе. Напомним, что первого мая ему предстоит провести поединок против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли. «Я очень сосредоточен на подготовке к бою и стараюсь ни на что не отвлекаться. Всем известно, что я легкодоступен во время тренировок к бою, но в этот раз всё по-другому. Я понимаю, что из себя представляет Шейн Мозли и знаю, что он станет адским соперником. Он один из лучших бойцов нашего времени и он много говорил о том, что нокаутирует меня, - цитирует Мэйвезера Boxingscene.com. - Но этого не случится и первого мая все увидят меня с другой стороны. Я воспользуюсь этой возможностью и рассею все сомнения и докажу, что являюсь лучшим в мире».

    Фото: Boxingscene.com

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья