• 6 апреля 2010 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хорхе Арсе встретится с Сесилио Сантосом 24-го апреляЧемпион мир в первом легчайшем весе по версии WBO 30-летний мексиканец Хорхе Арсе (53-6-1, 40KO) свой следующий поединок проведёт 24-го апреля, в котором встретится со своим соотечественником Сесилио Сантосом (24-13-3, 14KO). Напомним, что Арсе, ранее владевший титулами в младшем наилегчайшем и легчайших весах, свой нынешний чемпионский пояс завоевал 30-го января, побив Ангки Ангкота.

    По словам Арсе, если ему удастся побить Сантоса, то уже в конце июня он встретится с чемпионом WBO в легчайшем весе пуэрториканцем Эриком Морелем и надеется стать первым мексиканским боксёром, добивавшимся чемпионских поясов в четырёх весовых категориях. «Я хочу войти в историю как первый мексиканец, выигрывавший титулы в четырёх категориях, но перед этим мне нужно побить Сантоса», - сказал Арсе.

  • 6 апреля 2010 в 00:19
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC, непобеждённый американец Андрэ Берто готовится к назначенному на 10-ое апреля поединку против экс-чемпиона WBO пуэрториканца Карлоса Куинтаны.

  • 5 апреля 2010 в 23:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мормек: «Хэй пока не готов к поединку против Кличко»

    Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе француз Жан Марк Мормек считает, что чемпион WBA в тяжёлом весе британец Дэвид Хэй ещё не готов к поединкам против любого из братьев Кличко, на пару владеющих остальными титулами в дивизионе. Напомним, что в 2007 году Мормек, защищая свои титулы WBC/WBA в первом тяжёлом весе, проиграл Хэю техническим нокаутом в седьмом раунде и теперь, так же как и британец, подался в тяжеловесы и хочет провести реванш против своего обидчика. Но для того, чтоб иметь хоть какие-то шансы на встречу с британцем, Мормеку ещё нужно пройти препятствие в лице Фреса Окендо, с которым он встретится шестого мая.

    По словам Мормека, он остался не совсем доволен последним поединком Хэя, в котором тот успешно защитил чемпионский титул, нокаутировав в девятом раунде Джонни Руиза. Мормек говорит, что Хэй непозволительно много пропускал ударов и что любой из братьев Кличко нокаутирует его. «Я уверен, будь на месте Руиза один из Кличко, он проиграл бы, - приводит слова Мормека Eastsideboxing.com. - Он ещё не готов к встрече с ними. Когда-нибудь это произойдёт, но не сейчас, потому что сейчас ещё очень рано».

  • 5 апреля 2010 в 23:58
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Давид Лемье одержал очередную победу

    В субботу в Монреале, Канада, свой очередной поединок провел перспективный 21-летний суперсредневес из Канады  Дэвид Лемье (22-0, 21 ko). Ему понадобилось всего 2 раунда, чтобы нокаутировать тунисца Валида Шмицета (20-7-3, 14 ko) и таким образом успешно защитить свой титул чемпиона Канады в суперсреднем весе.

  • 5 апреля 2010 в 23:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 5 апреля 2010 в 19:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    После блестящей победы над Джоном Руизом Дэвид Хэй поделился своими планами на будущее.

    « Я хочу уйти прежде, чем мне исполнится 31 год. Мне необходимы еще четыре значимых поединка и я должен, как можно скорее, получить эти бои (с Кличко), чтобы определить сильнейшего. Очень сложно владеть четырьмя поясами одновременно, но  это возможно. Я думаю, что являюсь лучшим.

    Моим соперником мог быть и Валуев, но все же мне больше хотелось, чтобы до конца года мне удалось провести поединок против одного из Кличко. Я хочу проводить те бои, которые хотят видеть болельщики. Мы не собираемся сидеть без дела. Они ( Владимир и Виталий) сейчас заняты другими боями, но как только освободятся, мы обсудим с ними этот вопрос.

    Что касается Хопкинса, то его интересует только большой гонорар за такой бой. Бернард – один из моих кумиров, но 45 лет дают о себе знать , что подтвердил его поединок против еще одного 40-летнего бойца.»

  • 5 апреля 2010 в 18:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Бернард Хопкинс и Рой Джонс после проведенного матча-реванша были доставлены в больницу. Бой был наполнен большим количеством нарушений, включая такие, как удары по затылку и удары ниже пояса. Согласно поступившей информации, Хопкинс рухнул в своей раздевалке после боя. Но следуя в машину скорой помощи 45-летний Хопкинс отказался от помощи медицинского персонала и самостоятельно прибыл на прием к врачу. Рой Джонс также был доставлен в больницу, так как имел рассечения на лице.

  • 5 апреля 2010 в 17:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тренером Альберта Сосновского в самом значимом поединке его боксерской карьеры будет Федор Лапин. Лапин известен, как тренер бывшего чемпиона мира Кшиштофа Влодарчика.

    Подготовка двух польских боксеров будет проходить параллельно и иногда они будут помогать друг другу в тренировочном процессе.

    По словам Лапина, Влодарчику есть чем поделиться с Сосновским, так как у него большой опыт за плечами, в том числе и в проведении чемпионских боев.

    Напомним, что выход польских боксеров на ринг запланирован в мае 2010 года и это в большой мере облегчает работу их наставнику.

  • 5 апреля 2010 в 12:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер российского тяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что пока никаких переговоров по поводу возможного боя между Поветкиным и чемпионом IBF/WBO украинцем Владимиром Кличко не было.

    «На прошлой неделе должна была состояться встреча между генеральным менеджером промоутерской фирмы «Зауэрланд Эвент» Кристианом Майером с советником братьев Кличко Шелли Финкелем, – сказал Хрюнов корреспонденту «Газеты.Ru». – Но в итоге переговоры не состоялись».

    Хрюнов рассказал о причинах, из-за которых возникают разногласия при проведении этого боя. «Причины больше всего касаются технической стороны дела, – поведал менеджер. – Дело в том, что Поветкин подписал декларацию, по которой он обязуется сдавать допинг-пробы по правилам WADA. Мы настаиваем на том, чтобы команда Кличко также соблюдала условия этой декларации. И на сегодняшний день это основной вопрос».

    Также менеджер российского боксёра рассказал, что в середине апреля Поветкин отправится на тренировочный сбор в США вместе со своим тренером Тедди Атласом. «В середине апреля Саша отправится снова в Нью-Джерси, где проведет тренировочный сбор вместе с тренером Тедди Атласом. Хотел бы остановиться вот на чем. У меня сложилось такое мнение, что в процессе обсуждения того, состоится ли бой или же нет, заметно оживление некоторых течений в СМИ, которые можно назвать неприемлемыми. Так недавно одна из газет высказала свое мнение о Тедди Атласе, которое нам показалось предвзятым и, на наш взгляд, является частью некоей пропагандистской акции. Я могу только ответить, что Тедди является величайшим тренером, а кроме того еще и нашим другом. Мы очень дорожим его качествами и не позволим кому-либо так отзываться о нем», – сказал Хрюнов.

  • 5 апреля 2010 в 11:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джонни Руиз: «Хэй намного быстрей всех, с кем я встречался»

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе 38-летний американец Джонни Руиз прокомментировал поражение от чемпиона мира по версии WBA британца Дэвида Хэя, которое он потерпел в прошедшую субботу в Манчестере. Напомним, что Руиз проиграл Хэю техническим нокаутом в девятом раунде, что стало его вторым досрочным поражением за долгие годы выступлений на профессиональном ринге. «Он намного быстрей всех, с кем я встречался. Он вышел на ринг хорошо подготовленным. Хэй знал, что должен делать, за что отдаю ему должное. Дэвид - достойный представитель британского бокса и достойный чемпион», - цитирует Руиза The Daily Star.

    Также Руиз рассказал о своём профессиональном будущем. «Я был в этой игре слишком долго. И иногда понимаешь, что нужно двигаться дальше в жизни. Возможно настало именно это время, - продолжил Руиз. - Конечно я должен обсудить это со своей семьей».

  • 5 апреля 2010 в 10:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Суперзвезда профессионального бокса филиппинец Мэнни Пакьяо не уйдёт из спорта, даже если победит на выборах в парламент Филиппин.» - заявил советник Пакьяо Майкл Конкц.

    «Даже если Мэнни победит на выборах, он может продолжать боксировать, выступать как минимум по два раза в год, - цитирует Конкца Manila Bulletin. - Подумайте о тех деньгах, которые он потеряет, если уйдёт из бокса. Это по меньшей мере около 15-и миллионов за каждый бой».

  • 5 апреля 2010 в 10:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Постер к бою Берто – Куинтана

    Официальный постер к назначенному на 10-ое апреля поединку между чемпионом WBC в полусреднем весе, непобеждённым американцем Андрэ Берто и претендентом на его титул, бывшим чемпионом WBO пуэрториканцем Карлосом Куинтаной.

  • 5 апреля 2010 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дэвид Хэй о соперниках братьев Кличко

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй подверг критике выбор соперников другими чемпионами, обладателем титула WBC Виталия Кличко и его брата, чемпиона IBF/WBO Владимира Кличко. По мнению Хэя, братья Кличко на протяжении всей своей карьеры встречались с бойцами, далёкими от своих лучших кондиций и не способными составить конкуренцию украинским чемпионам и в пример привёл будущего оппонента Виталия поляка Альберта Сосновски, с которым Кличко-старший встретится 29-го мая. «На протяжении всей своей карьеры Кличко дрались с парнями, испытывающими проблемы от избыточного веса и далёкими от своей лучшей формы, которые были рады этим боям ради хорошего заработка. Этот парень Альберт Сосновски,.. у него не было шансов против Одли Харрисона и вот он получает шанс провести чемпионский бой. Его можно понять. Для него это бизнес, но Виталий говорил о Валуеве и этот бой не состоялся. Теперь Виталий будет драться с Сосновски, - цитирует Хэя The Telegraph. - Карьера Виталия замусорена подобными противниками, которых он легко побеждает. Поэтому я не обращаю на него внимания. Бой с Валуевым был бы не таким лёгким, как думал Виталий».

    Хэй также готов встретиться с любым из братьев Кличко и уверен в своей победе, говоря: «размеры не имеют никакого значения» и указывает на то, что оба брата проигрывали более мелким бойцам. «Кори Сандерс был тех же размеров что и я. Он нокаутировал Владимира, - продолжил Хэй. - Крис Бёрд побеждал Виталия. Росс Пьюрити нокаутировал Владимира. Лэймон Брюстер нокаутировал Владимира. Так что, парни, побеждавшие их были маленькими тяжеловесами. Их обоих можно бить».

  • 4 апреля 2010 в 17:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Перспективный украинский полутяжеловес Исмаил Силлах (12-0, 11KO) одержал сегодня внушительную победу над опытным Дэниэлем Джудой (23-5-3, 10KO). Этот поединок прошёл в рамках боксёрского вечера в Лас-Вегасе, главным событием которого стал повторный поединок между заслуженными ветеранами ринга Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом-младшим. И теперь после прохождения этого теста Силлах хочет получить значимые бои против знаменитых бойцов, включая Бернарда Хопкинса. «Я уважаю Бернарда Хопкинса, но если б я встретился с ним, то побил бы его. Я упорно тренируюсь и готов к чемпионскому бою прямо сейчас. Я тренируюсь по два раза в день. Я готов. Пришло моё время», - цитирует Силлаха Boxingscene.com.

  • 4 апреля 2010 в 14:30
    Категория: Новости | Автор: ДЫМ

     

    Дэвид Хэй: «Сейчас моё внимание будет обращено на братьев Кличко» После убедительной победы над экс-чемпионом мира Джоном Руизом действующий обладатель титула WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй признался, что не ожидал от 38-летнего американца такой стойкости и не предполагал, что он сам пропустит так много ударов соперника. «Я знал, что это будет не просто, понимал, что когда мой удар пройдет, он потрясет его, но Руиз не из тех, кого легко нокаутировать, — цитирует Хэя Boxingscene.com. — Я понимал, что бой может развиваться подобным образом, но я не предполагал, что пропущу столько ударов, за это я отдаю должное Джону Руизу. Я уверен в том, что я — самый зрелищный супертяжеловес мира и даже бой против Джона Руиза я могу сделать интересным для просмотра».

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья