• 18 декабря 2010 в 20:46
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    - На пресс-конфренциии менеджер Поветкина Хрюнов отметил, был разработан специальный план для Поветкина. В чем он заключается?
    - Лучше спросить об этом у Хрюнова или же моего топ-менеджра Майера. Все детали обговариваются между ними. Они введены в курс дела лучше меня.

    - Ходят слухи, что вы не очень довольны работой тренера Атласа.

    - Я ничего не имею против него. Мне просто непонятно, почему Александр не работает с Беловым. У них очень хорошо все получалось. Тренера Белова мы оцениваем очень высоко. Поэтому я не вижу необходимости для Александра постоянно тренироваться в США. Белов - тренер того стиля, который очень подходит Поветкину. Например, когда Кличко начал работать с Эммануэлем Стюардом, то первые бои тоже провел не очень здорово. Но при этом Стюард привил Владимиру наиболее подходящий ему стиль. От которого, правда, публика не в восторге. Скажу честно, что боем Александра с Морой я остался не удовлетворен. Однако сейчас Хрюнов утверждает, что Александр находится в отличной форме. В субботу он встретится с лучшим боксером, чем Мора, а посему выводы смогу сделать только после боя.

  • 17 декабря 2010 в 18:52
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре
  • 16 декабря 2010 в 23:31
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

     

    Александр Поветкин: Хук – грязный боксер. Денис, нокаутируй его!

    Олимпийский чемпион, супертяжеловес Александр Поветкин в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о «предложении» промоутера Кэти Дува о бое с поляком Томашем Адамеком, следующим сопернике россиянина Дениса Лебедева, а также своем противнике американце Николае Фирте. Напомним, что 18 декабря Поветкин выйдет на ринг в андеркарте чемпионского боя Лебедев-Хук.

  • 16 декабря 2010 в 09:31
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Рэй Остин и Одланиер Солис

    40-летний американский тяжеловес Рэй Остин и непобежденный кубинец Одланиер Солис, которым 17-го декабря предстоит провести бой за позицию обязательного претендента на титул WBC, вчера встретились лицом к лицу на заключительной пресс-конференции.

    Фото: Boxingscene.com

  • 15 декабря 2010 в 20:27
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Накануне поединка против немецкого боксера Марко Хука Денис Лебедев демонстрирует уверенность в собственных силах.

     "Я нахожусь в лучшей форме за всю мою жизнь. Приезд в Германию не беспокоит меня. Я боксировал по всему миру. Я ездил в Англию к Маккаринели. Я приезжал в Германию и за два раунда разобрался с Алексеевым. Субботним вечером Хук окажется в беде.

      Он очень хороший боец и я его уважаю за его достижения. Но я планирую раздавить его.

      Звание чемпиона мира всегда было моей мечтой и мне остался всего один шаг до этой цели. Я долго ждал этой возможности и мне пришлось долго терпеть, но теперь мое время пришло".

  • 15 декабря 2010 в 16:59
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Менеджер Кличко: «Если договоримся с командой Хэя, бой с Чисорой может быть отменен»

    Менеджер компании К-2 рассказал корреспонденту «Спорт-Экспресс в Украине» о состоянии травмированного Владимира Кличко и начавшихся переговорах о его встрече с Дэвидом Хэем.

  • 15 декабря 2010 в 13:18
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Британский боксер первого тяжелого веса Ола Афолаби в интервью Sportbox.ru рассказал об особенностях стиля Марко Хука, с которым в ближайшую субботу в Берлине предстоит сразиться россиянину Денису Лебедеву. Напомним, Афолаби дрался с Хуком в Германии и проиграл ему решением судей.

    - Все зависит от того, что Хук сможет показать, — сказал Афолаби. — Если он поведет себя агрессивно и грязно, то может и победить. Но думаю, что Лебедев нокаутирует его. Когда я дрался с Хуком, то находился не в лучшей физической форме, и, тем не менее, хорошенько «прессанул» его в пятом раунде. Думаю, что если Лебедев его по-настоящему потрясет, то бой тут же завершится. Считаю, что Денис победит нокаутом.

  • 15 декабря 2010 в 11:11
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

      Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 33-летний Заб Джуда, ныне выступающий в рамках первого полусреднего веса, поделился мнением относительно состоявшегося в прошедший уик-энд поединка между чемпионом WBA в первом полусреднем весе Амиром Ханом и аргентинцем Маркосом Майданой. «В том бою встретились один из самых сильно бьющих панчеров категории и один из лучших бойцов, находящихся сегодня в игре. Хан доказал, что может пережить бурю, принимая удары, но так же показал, что если по нему попасть, что что-то, да может и произойти, - рассказал Джуда в интервью Boxingtalk.com. - Я был впечатлен тем, как он выдержал натиск Майданы. Но, думаю, будь там более сбалансированный боец, допустим как я, то Хан вряд ли дожил до конца боя. Если б на месте Майданы был я, то я закончил бы бой в 10 раунде. Он никогда не смог бы после этого отбегаться три раунда».

  • 14 декабря 2010 в 10:41
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H
  • 13 декабря 2010 в 15:48
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Денис Лебедев: «Чувствую поддержку всей России!»

    18 декабря в Берлине российский боксер Денис Лебедев проведет титульный бой за звание чемпиона мира среди профессионалов в весе до 91 кг против немца боснийского происхождения Марко Хука (Муамера Хукича), обладающего титулом в версии WBO.

    Напомним: на данный момент только один боксер из России имеет звание чемпиона мира среди профи — Дмитрий Пирог. Так что у Лебедева есть хороший шанс увеличить наше представительство среди лауреатов профессионального бокса. Еще года три назад о нем мало знали даже «продвинутые» любители спорта. У Дениса в боксерской карьере был большой перерыв, который произошел не по его вине, а в большей мере из-за просчетов менеджеров и промоутеров. Но, вернувшись на профессиональный ринг, Денис уверенно побеждает всех соперников. Сотрудничество с опытным маститым тренером Валерием Беловым явно пошло на пользу. Денис великолепно сочетает в себе разнообразный тактический рисунок, умение боксировать в высоком темпе и нокаутирующий удар.

  • 13 декабря 2010 в 15:20
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Гендлин:

    Знаменитый эксперт бокса и телекомментатор Владимир Гендлин рассказал в интервью Сегодня|спорт о травматизме тяжеловесов, и том, почему не ждет боя Кличко с Хэем и Валуевым.

  • 13 декабря 2010 в 10:45
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.cоm со ссылкой на мексиканские источники, восходящая звезда мексиканского бокса, непобеждённый Сол Аливарес (35-0, 26KO) в своем первом бою в следующем году, который состоится в феврале или марте, может побороться за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA с украинцем Вячеславом Сенченко (30-0, 20KO). Наравне с Сенченко, другим вероятным соперником мексиканца называют британца Мэттью Хаттона.

  • 13 декабря 2010 в 10:35
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Легендарный боксерский конферансье Майкл Баффер (66 лет) – традиционный активный участник последних боев Кличко.

    Майкл задорно кричит свою запатентованную фразу «Let’s get ready to the rumble» (в свободном переводе – «Давайте приготовимся к драке») перед самым началом поединков Виталия и Владимира. И, несмотря на свой довольно почтенный возраст, Баффер в отличной форме. Своими секретами легендарный ведущий больших боксерских вечеров поделился с «БЛИК-Спорт».

      – Признаюсь честно, уже не раз подумывал, что через пару лет закончу свою карьеру ринг-анонсера, – говорит Баффер. – Мне казалось, что пришло время отдыха, работу нужно оставить в прошлом и просто наслаждаться своей жизнью. Но от подобных мыслей мне становится скучно. Каждый раз ко мне поступают новые интересные предложения, и я от них не могу отказаться. Возможно я поработаю еще два-три года или даже пять лет. Я бы очень хотел, чтобы моя карьера длилась до тех пор, пока будут драться братья Кличко(смеется).

  • 12 декабря 2010 в 20:25
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

      Промоутер Адамека рассказывает сказки о предложении Поветкину

    Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера-супертяжеловеса  Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportbox.ru опроверг слова американского промоутера Кэти Дува о том, что россиянин, якобы, отказался от боя с поляком Томашем Адмеком. Дува заявила американским СМИ, что во время боя своего боксера с Винни Маддалоне она сделала Поветкину предложение по поводу боя с Адамеком.

  • 10 декабря 2010 в 00:56
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Представитель компании Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих опроверг слухи о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко предпочтет встретиться не с британцем Дереком Чисорой, поединок с которым сорвался из-за травмы украинца, а с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем.

    - Это слухи, — сказал Дитрих корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. - Сейчас Владимир сделает перерыв на четыре-шесть недель, а затем мы рассмотрим возможные даты проведения боя и кандидатуры соперников — того же рвущегося в бой Чисоры, Хэя и Томаша Адамека.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья