• 15 декабря 2010 в 20:27
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Накануне поединка против немецкого боксера Марко Хука Денис Лебедев демонстрирует уверенность в собственных силах.

     "Я нахожусь в лучшей форме за всю мою жизнь. Приезд в Германию не беспокоит меня. Я боксировал по всему миру. Я ездил в Англию к Маккаринели. Я приезжал в Германию и за два раунда разобрался с Алексеевым. Субботним вечером Хук окажется в беде.

      Он очень хороший боец и я его уважаю за его достижения. Но я планирую раздавить его.

      Звание чемпиона мира всегда было моей мечтой и мне остался всего один шаг до этой цели. Я долго ждал этой возможности и мне пришлось долго терпеть, но теперь мое время пришло".

  • 15 декабря 2010 в 16:59
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Менеджер Кличко: «Если договоримся с командой Хэя, бой с Чисорой может быть отменен»

    Менеджер компании К-2 рассказал корреспонденту «Спорт-Экспресс в Украине» о состоянии травмированного Владимира Кличко и начавшихся переговорах о его встрече с Дэвидом Хэем.

  • 15 декабря 2010 в 13:18
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Британский боксер первого тяжелого веса Ола Афолаби в интервью Sportbox.ru рассказал об особенностях стиля Марко Хука, с которым в ближайшую субботу в Берлине предстоит сразиться россиянину Денису Лебедеву. Напомним, Афолаби дрался с Хуком в Германии и проиграл ему решением судей.

    - Все зависит от того, что Хук сможет показать, — сказал Афолаби. — Если он поведет себя агрессивно и грязно, то может и победить. Но думаю, что Лебедев нокаутирует его. Когда я дрался с Хуком, то находился не в лучшей физической форме, и, тем не менее, хорошенько «прессанул» его в пятом раунде. Думаю, что если Лебедев его по-настоящему потрясет, то бой тут же завершится. Считаю, что Денис победит нокаутом.

  • 15 декабря 2010 в 11:11
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

      Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 33-летний Заб Джуда, ныне выступающий в рамках первого полусреднего веса, поделился мнением относительно состоявшегося в прошедший уик-энд поединка между чемпионом WBA в первом полусреднем весе Амиром Ханом и аргентинцем Маркосом Майданой. «В том бою встретились один из самых сильно бьющих панчеров категории и один из лучших бойцов, находящихся сегодня в игре. Хан доказал, что может пережить бурю, принимая удары, но так же показал, что если по нему попасть, что что-то, да может и произойти, - рассказал Джуда в интервью Boxingtalk.com. - Я был впечатлен тем, как он выдержал натиск Майданы. Но, думаю, будь там более сбалансированный боец, допустим как я, то Хан вряд ли дожил до конца боя. Если б на месте Майданы был я, то я закончил бы бой в 10 раунде. Он никогда не смог бы после этого отбегаться три раунда».

  • 14 декабря 2010 в 10:41
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H
  • 13 декабря 2010 в 15:48
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Денис Лебедев: «Чувствую поддержку всей России!»

    18 декабря в Берлине российский боксер Денис Лебедев проведет титульный бой за звание чемпиона мира среди профессионалов в весе до 91 кг против немца боснийского происхождения Марко Хука (Муамера Хукича), обладающего титулом в версии WBO.

    Напомним: на данный момент только один боксер из России имеет звание чемпиона мира среди профи — Дмитрий Пирог. Так что у Лебедева есть хороший шанс увеличить наше представительство среди лауреатов профессионального бокса. Еще года три назад о нем мало знали даже «продвинутые» любители спорта. У Дениса в боксерской карьере был большой перерыв, который произошел не по его вине, а в большей мере из-за просчетов менеджеров и промоутеров. Но, вернувшись на профессиональный ринг, Денис уверенно побеждает всех соперников. Сотрудничество с опытным маститым тренером Валерием Беловым явно пошло на пользу. Денис великолепно сочетает в себе разнообразный тактический рисунок, умение боксировать в высоком темпе и нокаутирующий удар.

  • 13 декабря 2010 в 15:20
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Гендлин:

    Знаменитый эксперт бокса и телекомментатор Владимир Гендлин рассказал в интервью Сегодня|спорт о травматизме тяжеловесов, и том, почему не ждет боя Кличко с Хэем и Валуевым.

  • 13 декабря 2010 в 10:45
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Как сообщает Boxingscene.cоm со ссылкой на мексиканские источники, восходящая звезда мексиканского бокса, непобеждённый Сол Аливарес (35-0, 26KO) в своем первом бою в следующем году, который состоится в феврале или марте, может побороться за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA с украинцем Вячеславом Сенченко (30-0, 20KO). Наравне с Сенченко, другим вероятным соперником мексиканца называют британца Мэттью Хаттона.

  • 13 декабря 2010 в 10:35
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Легендарный боксерский конферансье Майкл Баффер (66 лет) – традиционный активный участник последних боев Кличко.

    Майкл задорно кричит свою запатентованную фразу «Let’s get ready to the rumble» (в свободном переводе – «Давайте приготовимся к драке») перед самым началом поединков Виталия и Владимира. И, несмотря на свой довольно почтенный возраст, Баффер в отличной форме. Своими секретами легендарный ведущий больших боксерских вечеров поделился с «БЛИК-Спорт».

      – Признаюсь честно, уже не раз подумывал, что через пару лет закончу свою карьеру ринг-анонсера, – говорит Баффер. – Мне казалось, что пришло время отдыха, работу нужно оставить в прошлом и просто наслаждаться своей жизнью. Но от подобных мыслей мне становится скучно. Каждый раз ко мне поступают новые интересные предложения, и я от них не могу отказаться. Возможно я поработаю еще два-три года или даже пять лет. Я бы очень хотел, чтобы моя карьера длилась до тех пор, пока будут драться братья Кличко(смеется).

  • 12 декабря 2010 в 20:25
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

      Промоутер Адамека рассказывает сказки о предложении Поветкину

    Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера-супертяжеловеса  Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportbox.ru опроверг слова американского промоутера Кэти Дува о том, что россиянин, якобы, отказался от боя с поляком Томашем Адмеком. Дува заявила американским СМИ, что во время боя своего боксера с Винни Маддалоне она сделала Поветкину предложение по поводу боя с Адамеком.

  • 10 декабря 2010 в 00:56
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Представитель компании Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих опроверг слухи о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко предпочтет встретиться не с британцем Дереком Чисорой, поединок с которым сорвался из-за травмы украинца, а с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем.

    - Это слухи, — сказал Дитрих корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. - Сейчас Владимир сделает перерыв на четыре-шесть недель, а затем мы рассмотрим возможные даты проведения боя и кандидатуры соперников — того же рвущегося в бой Чисоры, Хэя и Томаша Адамека.

  • 10 декабря 2010 в 00:48
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Виталий Кличко: На днях назовем новую дату боя- Виталий, что же на самом деле случилось с Владимиром? 
    - Во время работы на лапах с тренером мой брат почувствовал резкую боль в левом межреберье. Она была настолько острой, что затрудняла дыхание. Пришлось обратиться к врачам. Было проведено обследование и обнаружен надрыв мышцы, который достигал 4 см. Если бы это случилось за 2-3 недели до боя, то врачи бы смогли привести Владимира в форму. А так, у нас был риск, что во время поединка разрыв бы увеличился. Поэтому мы собрались всей командой, было принято решение об отмене поединка 11 декабря.

    - Получается, бой с Чисорой отменен?
    - Бой перенесен. Мы в ближайшие два–три дня проведем переговоры с нашими телевизионными партнерами, с руководством арены о назначении новой даты встречи с британцем. И в скором времени объявим ее вам. Я понимаю, насколько высоки были ожидания от этого боя, люди зарезервировали отели, купили билеты, телезрители с нетерпение ждали. Но это большой спорт, супертяжелый вес, где нагрузки на пределе человеческих возможностей. Как говорится, рвется там, где тонко. В карьере Владимира такого еще не было. Я также переносил свои поединки по причине травм, полученных во время подготовки. Это бывает не только в боксе, но и в других видах спорта. Болельщики ждут от спортсмена наивысшего результата, а выходить в ринг, зная заранее, что ты рискуешь, это означало бы поплатиться за легкомыслие. На кону слишком много. Лучше выйти и честно сказать «Я получил травму, не хочу рисковать, от меня ждут наивысшего результата».

  • 10 декабря 2010 в 00:44
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Маддалоне:Я должен быстро смести его с ринга.

     

      "Томаш Адамек - это один из наиболее быстро бьющих тяжей, которых я в своей жизни видел. Скоростью мы у него не выиграем, но я считаю, что у Винни удар сильнее. Нашу тактику я раскрывать не буду, но одно я знаю наверняка - у Адамека можно выиграть, потому что когда он теряет скорость - это совершенно другой боксёр." - говорит тренер Маддалоне.

      Вроде бы тактику не выдал, но не надо быть большим знатоком, чтобы знать, что самый эффективный способ лишить соперника скорости является систематическая работа по корпусу. Получится ли это у Маддалоне? Из 39 боёв, которые провёл боксёр из нью-йоркского Квинса, только 10 закончились решением судей. Да и он сам не скрывает, что ни на что другое и не надеется в этом бою.

      "Этот поединок не закончится по очкам." - говорит боксёр, которому нравится, когда его называют настоящим Рокки и он не принимает упрёков, что он всего лишь грубиян в боксёрских трусах. На открытой тренировке, хотя и не впечатлял физическими кондициями,имея задышку уже после нескольких раундов работы с тренером, видно было, что это прекрасно подготовленный атлет с гибкостью, равной гимнастам. Этого конечно недостаточно, чтобы победить такого технаря, как Адамек, но в ринге, особенно в суперхэви, у каждого есть его единственный шанс. Маддалоне, который в обычной жизни владеет „Ringside Bar and Grill" не имеет иллюзий, кто на бумаге считается лучшим боксёром, но он уверен, что у Адамека будут проблемы с его брутальным стилем боксирования, который проповедует Винни.

      "Он любит драться, у него это в крови. Я тоже. Наверняка мне придётся принять 2-3 удара прежде, чем я в него попаду, но такой уж я и есть. Я не собираюсь менять свой стиль после 12 лет профессионального боксирования. Конечно, я надеюсь, что попаду в Адамека достаточно быстро и смету его с ринга."-говорит Маддалоне.

      Что-то в этих сравнениях Винни с Рокки однако совпадает. Маддалоне не только держит бар, как и герой Сильвестра Сталлоне Рокки Бальбоа, но также и в ринге у него только одна тактика - вперёд. Да и жена Винни также не может смотреть, когда муж дерётся.

      "Я прячусь где-нибудь в глубине зала и жду когда Винни закончит поединок. Я не могу смотреть на этот его агрессивный стиль боксирования. Я всё время боюсь, что с ним что-то произойдёт." - говорит Элизабет Маддалоне.

     

     

    Маддалоне:Я должен быстро смести его с ринга.

      "Я тренировался на все 12 раундов, но я не хочу себя обманывать. Девятого декабря я могу выиграть только нокаутом и я превращу этот бой в драку." - говорит Винни.

    - Ты дерёшься с очень трудными соперниками на их территориях: Мормек в Париже, Бойцов в Германии, Адамек в Нью-Джерси, почти в Польше...

    - Ничего другого я не ожидаю, но наверняка моих болельщиков из Нью-Йорка тоже будет хватать. Я уже знаю сколько фанов Винни Маддалоне купили билеты. Это тяжело работающие люди - рабочие, строители - люди, которые тяжело работают, чтобы у их семей был ужин на столе. Это настоящие любители бокса, и потому они хотят увидеть за деньги, заплаченные за билет, настоящий бой. Я надеюсь, что последние12 лет я обеспечивал им это зрелище каждый раз, когда выходил в ринг. Я уже заказал PPV для моего бара в Квинсе, чтобы те, кто не может приехать в Пруденшиал Центр, смотрели бой у меня.

    - Хуже, чем проигрыш были бы для тебя слова какого-нибудь болельщика, который бросил бы тебе упрёк, что ты не выложился на все 100?

    - Значительно хуже, чем это можно представить. Я провалился бы со стыда под землю.

    - Ты ожидаешь от поляка такого же стиля, как было в Париже с Мормеком или же надеешься на бой удар за удар?

    - Когда я боксировал с Мормеком, я был уверен, что он захочет со мной драться. Мормек обещал, что так и будет, но в ринге всё было по-другому. Он работал на  дистанции. С Адамеком я готов на оба возможных варианта.

     - Адамек - недооцененный или переоцененный боксёр в супертяжёлой категории?

    - Я немного рассчитываю на несколько разменов удар за удар. Адамек даже, если боксирует тактически, всё равно время от времени любит пойти на размен. Адамек ни недооценен, ни переоценен. Он в первой четвёрке рейтингов, наверху большинства классификаций, потому что он это заслужил. Я видел его поединки с двухметровым Майклом Грантом и видел как он справился с надеждой американского бокса Крисом Арреолой. Но он никогда не дрался с таким, как я. Хотя то, что я хочу показать в бою, будет похоже на то, как дрался Арреола.

    - Увидел ли ты что-нибудь в поединке Адамек-Арреола, что может тебе помочь?

    - Конечно, на 100%. Арреола хотел задавить его, но закончилось всё тем, что он только  ходил за Адамеком, давал ему отдохнуть. Я этого не допущу. Я не буду рассчитывать на усталость Адамека. У Арреолы всё закончилось тем, что он сам больше устал. Почему так вышло знает только он сам. Я внезапно не могу превратиться в другого боксёра, хотя и добавил пару вещей к своему репертуару. Я бью сильно с обеих рук и хотя я не знаю, как  сильно бьёт Адамек, но я думаю, что мой удар сильнее. Точно также, как и он, я больше думаю о своей стратегии, а не о том, что он будет пытаться сделать в ринге.

  • 9 декабря 2010 в 02:16
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Менеджер Альберта Сосновского Кшиштоф Збарский за последние несколько дней выдал на гора столько интервью, сколько не давал, наверное, за весь минувший год. Предлагаю выборку наиболее интересных на мой взгляд вопросов.

    - Какой сценарий дальнейшего развития ситуации рассматриваете вы?

    - Мы ждём известий от EBU и Universum, а потом примем решение, что делать дальше. Возможно даже, что мы будем вынуждены отказаться от следующего поединка за пояс. Я хочу напомнить, что EBU - это частная фирма и её решения могут оказаться авторитарными. Мы не в состоянии с ними бороться, но, к счастью, мы можем от них просто отказаться.

  • 7 декабря 2010 в 23:38
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья