• 25 ноября 2010 в 03:02
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Вашему вниманию предлагаю выдержки из интервью, данного Флойдом Мэйвезером сайту FightType в середине ноября. Думаю многим будет интересно ознакомиться с ним, ведь мало кто знает, что Флойд помолвлен с Шантель Джексон... Интервью брал Бен Томпсон.

    Флойд Мэйвейзер:- Флойд, прежде всего я хотел бы поздравить Вас с помолвкой. Я знаю, что это самый ответственный момент в жизни любого человека, поэтому поздравляю Вас с этим!

    - Спасибо. Я ценю это.

    - Скажи мне, пожалуйста, чем тебя, кроме конечно-же великолепной красоты,  пленила Мисс Джексон, как ты окончательно понял что она "та единственная"?

    -  Я приобрел достаточный жизненный опыт с женщинами в прошлом, и я умею разбираться кто есть кто.  Я думаю, Шантель Джексон - является правильным моим выбором. Я прошел через много взлетов и падений, и она была всегда со мной (Шантель и Флойд вместе уже 5 лет - прим. Jeka). Всегда оказывала мне поддержку, и она очень позитивный человек.

    - Быть знаменитым и быть Флойдом Мэйвезером. Я уверен, очень много женщин хотят поближе с вами познакомиться. Скажите, это трудно быть знаменитостью и разбираться и знать, кто действительно заинтересован в тебе, в отличие от тех, кто может быть заинтересован в вас, потому что вы богатый и знаменитый Флойд Мэйвезер?  

  • 24 ноября 2010 в 23:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Ули Вегнер: Фроч не осознает силу удара АбрахамаУлли Вегнер, наставник экс-чемпиона IBF немца армянского происхождения Артура Абрахама считает, что поединок его подопечного с чемпионом WBC в категории второго среднего веса британцем Карлом Фрочем за пояс WBC станет битвой двух волевых боксеров. Об этом и многом другом Вегнер рассказал корреспонденту Sportbox.ru.

    - Мы обязаны выиграть бой в Хельсинки, ведь в случае победы над Фрочем Артур может добиться очень значимого успеха в своей карьере и стать чемпионом мира в двух разных весовых категориях, — сказал Вегнер в интервью Дмитрию Гребенщикову. — Для нашей команды грядущие недели очень важны. Сейчас нас ждут сразу два потрясающих поединка. После боя Артура другой мой подопечный Марко Хук сразится в Берлине с россиянином Денисом Лебедевым. Во время подготовки к этому бою у меня создалось впечатление, что Артур четко осознал, насколько серьезное испытание его ждет его в Хельсинки. Фроч — волевой боксер. Однако Абрахам целеустремленно готовился к этому важному бою.

  • 23 ноября 2010 в 23:50
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    - Поздравляем с выдающейся победой! Как Вы прокомментируете свой успех?

    - Я вышел сражаться, и мой план был более совершенен, поэтому я победил.

    - Вы не удивились тому, что удалось завершить поединок нокаутом уже во втором раунде?

    - Я планировал завершить этот поединок нокаутом. Это могло случиться и в первом и в двенадцатом раундах, но это должно было произойти в тот вечер.

    - То как Вы нокаутировали Пола ударом слева, это было заранее спланировано?

    - Именно так. Над этим ударом я долго и тщательно работал. Если Вы посмотрите внимательно бой, то увидите, что уже в первом раунде я трижды провел такой удар и результат был вопросом времени. В конце концов, я прекрасно попал.

    - Когда мы говорили с тренером Уильямса, он сказал, что этот удар – счастливое стечение обстоятельств, а не спланированное действие. Что вы можете сказать на это.

    - (смеется) Что я могу сказать? А что ему остается говорить?

  • 23 ноября 2010 в 20:43
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «Пока только зарядка»ВЗГЛЯД: Сильно ли изменилась ваша жизнь после такого долгого отсутствия в спорте?
    Николай Валуев: А почему это вы меня выкидываете из спорта? Я никуда уходить не собираюсь, был небольшой перерыв после последнего боя, но мне надо было восстановиться. Позже я два раза собирался драться с Кличко (Виталием – ред.), но мы с ним так и не смогли договориться. Тогда я решил заняться своим здоровьем.

    ВЗГЛЯД: В прессе проходила информация о том, что у вас проблемы с коленными суставами...
    Н. В.: Нет, информация неверная. У меня проблемы с плечом и правой кистью. На плече я операцию уже сделал, но пока еще не работает, как надо. И скоро буду делать операцию на правой кисти. А потом снова начну тренировки.

    ВЗГЛЯД: Давно вы не тренируетесь?
    Н. В.: Недели три уже. Понятно, что держу себя в форме, но это так – зарядка.

    ВЗГЛЯД: Еще не думали, с кем хотели бы выйти на ринг?
    Н. В.: Как об этом можно думать, когда операция на носу... Еще неизвестно, сколько буду восстанавливаться. О таких вещах до операции не стоит даже думать.

  • 23 ноября 2010 в 00:32
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    «БЛИК-Спорт»: – Дерек, у вас уже полным ходом идут спарринги. Можете открыть имена спарринг-партнеров?

    – Думаю, это будет лишним. Это очень серьезные ребята. Они меня во всем устраивают. Я уже четыре недели готовлюсь к поединку и ныне пребываю в прекрасной форме. Но на пик формы выйду аккурат 11 декабря. Вы сами увидите, как я отправлю в нокаут Владимира Кличко.

    «БЛИК-Спорт»: – 22 мая 2009 года в 5 раунде боя против Пола Батлина вы укусили за ухо своего соперника. Вам снятся лавры Майка Тайсона?

    – Я категорически отказываюсь комментировать данный инцидент. Пусть все думают то, что хотят. Могу сказать лишь, что не собираюсь повторять чью-то плохую славу.

  • 22 ноября 2010 в 11:53
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Дэвид Вильям: «Владимиру дали прозвище Мастер Гриля»

    Повар братьев Кличко Дэвид Вильям рассказал в интервью изданию «БЛИК-Спорт» о гастрономических пристрастиях украинских чемпионов-тяжеловесов.

  • 20 ноября 2010 в 22:28
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Костя ЦЗЮ: «Я правильный до педантичности»По-хорошему, такие выдающиеся спортсмены, как Костя ЦЗЮ, в особых представлениях не нуждаются. Они уже при жизни стали легендами, в данном случае — легендой профессионального бокса. Цзю очень быстро стал лучшим в мире в первом полусреднем весе и ушел, когда от него этого не ожидали. Но и сейчас Костя не сидит без дела, открывая по всему миру свои боксерские школы, выпуская товары под собственным брендом и участвуя в различных телевизионных проектах. На данный момент он является ведущим украинского реалити-шоу «Ты — чемпион» и любезно согласился пообщаться с нами после съемок.

  • 20 ноября 2010 в 17:57
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Интервью Артура Абрахама

    В это воскресенье Артур Абрахам (31-1, 25 КО) отправится в Хельсинки, Финляндия чтобы продолжить подготовку к поединку за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC во втором средне весе, который пройдет в рамках турнира  Super Six World Boxing Classic. Он встретится с бывшим чемпионом мира Карлом Фрочем (26-1, 20 КО). Бой пройдет в Hartwall Areena 27 ноября. Также в рамках этого вечера Роберт Хелениус (13-0, 8 КО) проведет бой против Аттилы Левина (34-3, 27 КО).

    Артур, это возможно самый важный бой в твоей карьере. Как проходит подготовка?

    Артур Абрахам(А.А.): Все идет очень хорошо. Это был очень долгий тренировочный лагерь. Я не могу дождаться, когда наконец выйду в ринг с Карлом Фрочем. Я ждал этого момента очень долго.

    Как перенос боя повлиял на твою подготовку (первоначально поединок был запланирован на 2-е октября)?

    А.А.: Как профессионал, вы должны быть готовы к отменам поединков и переносам. Мой тренер Улли Вегнер знает, как корректировать тренировки. Он внес изменения при подготовке, и я буду в прекрасной форме 27 ноября. Чем больше я тренируюсь, тем лучше становлюсь.

  • 18 ноября 2010 в 17:16
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H
  • 17 ноября 2010 в 16:34
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Владимир обещал оторвать Хэю голову и не только...Словесные баталии между братьями Кличко и Дэвидом Хэеем набирают обороты.

    В интервью www.dailymail.co.uk Владимир Кличко вслед за своим старшим братом допускает в адрес Хэя ряд нелицеприятных высказываний: " Я наблюдал этот поединок и они до третьего раунда были похожи на перепуганных цыплят. Это было даже хуже чем британский чемпионат, это было сравнимо с уличной дракой. Это зрелище напомнило мне бой с Николаем Валуевым, когда Хэй, как испуганная курица, бегал кругами.

    Он говорит о себе, что является зрелищным бойцом, но я не уверен, что если бы у нас и была договоренность, то он бы решился выйти против меня. Это я говорю с точки зрения болельщика, а не с точки зрения того, кто будет из него выбивать дерьмо.

    Я устал слушать ту ерунду и ложь о рабских контрактах. Однажды он обещал поединок с нами, он обещал, что это пройдет на стадионе "Челси". Мы согласились выйти в июне и что он сделал?

    Дэвид нуждается в нас. Он сделал свою репутацию на наших именах. То что он выделывал, отрывая нам головы не лезет ни в какие рамки, ни спортивные, ни человеческие. Но мы увидим на ринге, чья голова и яйца будут оторваны".

  • 17 ноября 2010 в 16:01
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    - Что вы думаете о том, что было написано и сказано о бое?

     Я слышал не так много. Я был сконцентрирован, чтобы у Антонио было все хорошо, и пробыл с ним почти весь день. Поэтому я практически ничего не знаю, о чем говорят.

     Я был с ним целый день после боя и он отдыхал. Все в порядке. Мы его держим до сих пор в больнице лишь ради того, чтобы зажили повреждения. У него нет других травм, мы сделали МРТ - все чисто. Единственная проблема - это правый глаз, где есть крошечные трещины.

    Врачи собираются сделать небольшую хирургическую операцию, а потом, они сказали, что нужно два месяца реабилитации. В Антонио все нормально. Он пукает и заставляет нас смеяться. Он ходит по больнице туда-сюда и готов ее покинуть. Он всегда всех веселит вокруг. Его жена Мишель и два менеджера тоже здесь.

  • 16 ноября 2010 в 19:35
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Томаш Адамек в интервью www.fightnews.com коснулся тем связанных с поединками с Виталием Кличко и Роем Джонсом, а также прокомментировал последний поединок Дэвида Хэя.

    О Виталии Кличко.

    Томаш опроверг сообщения в прессе, которые ему приписывали неуважительное отношение к поясам чемпиона мира, заметив, что сам неоднократно боролся и проводил защиты титулов. В то же время Томаш заметил, что в настоящее время часто организовываются большие поединки, на кону которых не стоят пояса. Томаш заметил, что поединок против Виталия вызывает интерес у НВО. Но на данный момент еще рано строить серьезные планы относительно этого боя, так как у обоим необходимо провести поединки.

    О Рое Джонсе.

    Томаш подтвердил, что контакты между сторонами имеются, однако вариант с Джонсом выглядит, скорее, как запасной в случае неудачи с организацией поединка с Кличко - старшим. Пока определенности в этом вопросе нет. Тем не менее, Адамек отметил, что Рой очень популярен среди польских любителей бокса.

    О Дэвиде Хэе.

    Томаш после первого раунда понял, что это зря потраченное время. И такое зрелище нельзя назвать боем. И то что происходило на ринге не имело никакого отношения к боксу. Такие поединки просто убивают бокс и приучают болельщиков думать, что это нормальное явление.

    Что касается боя с Хэем, то Адамек предположил, что такой бой может произойти после того, как он проведет два или три поединка.

  • 15 ноября 2010 в 18:09
    Категория: Интервью | Автор: Николаич

    Томаш Адамек (42-1, 27 KO) и Крис Арреола (29-2, 25 KO), по мнению Дага Фишера, редактора журнала "The Ring", являются лучшими кандидатами в соперники для чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвида Хэя (25-1, 23 KO). Англичанин в субботу победил техническим нокаутом в третьем раунде своего соперника Одли Харрисона, однако победа над слабым и не оказывающим сопротивления челленджером не убедила эксперта "Библии Бокса" относительно шансов Хэймекера в потенциальном унификационном поединке с кем-либо из чемпионов по остальным 3 версиям - братьями Владимиром и Виталием Кличко.

    - Я сочувствую британским болельщикам, которые так ожидали этого поединка между Хэем и Харрисоном и по прежнему ошибочно полагают, что с таким боксом Хэй сможет покорить какой-то другой медиа-рынок кроме британского, - пишет Фишер, добавляя: "Я не считаю, что Дэвид имеет преимущество в физической подготовке над Владимиром, который не только превосходит его ростом, но также обладает намного лучшей техникой. Ну а его старший брат? Забудьте об этом! Виталий может без вреда для своего здоровья выдержать всю ударную мощь Дэвида, а потом закончить его карьеру, устроив Хэю десяти или двенадцати-раундовое избиение."

    - Пусть лучше Хэй возьмёт на прицел Адамека или Арреолу, - советует редактор "The Ring".

    http://www.ringpolska.pl/

  • 15 ноября 2010 в 11:45
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал в интервью «БЛИК-Спорт» об условиях переговоров с победителем пары Одланиер СолисРэй Остин, против которого руководство WBC обязало Кличко провести защиту титула.

    – Виталий, в предстоящем бою Кличко – победитель пары Солис-Остин призовой фонд будет распределен в пропорции 70 на 30. Ваша промоутерская компания твердо настроена выиграть торги и самостоятельно организовать этот боксерский вечер?

    – До аукциона дело может и не дойти, ведь сначала промоутерским компаниям, которые представляют интересы боксеров, дается право договориться между собой. Если же они не могут придти к общему знаменателю, тогда объявляются торги. В любом случае мы намерены самостоятельно организовывать этот бой. Если будет объявлен аукцион, мы будем не просто принимать участие в нем – мы будем побеждать в нем.

  • 13 ноября 2010 в 02:31
    Категория: Интервью | Автор: Dr.K.O.

    «Битва британцев»: Хэй обещает групповое изнасилование.

    Чемпион мира WBA Давид Хэй перед его защитой звания в Манчестере против земляка Одли Харрисона, снова доказал ему, на каких различных уровнях они находятся.

    В то время, как Харрисон обозначил своего бывшего спарринг-партнера, как «перекошенная шкура и горлопан», действующий чемпион заранее попросил прощения за односторонний бой. "Бой будет таким же односторонним, как групповое изнасилование",-сказал 30-летний боксёр. «Если я настигну известного нам Харрисона, то я его буквально через несколько секунд выбью  его из ринга",- продолжал говорить Хэй.

    Харрисон, который был, собственно говоря, близким другом Хэя, сказал - это "умственно слабая личность», которая не умеет справляться с давлением. Затем, несколько более сдержанно выразил Харрисон свою антипатию к Хэю. "Здесь ученик встретится с его преподавателем, мальчик будет драться против мужчины", сказал 39-летний.

    Хотя Харрисон на Олимпийских играх в 2000г. в Сиднее и выиграл золотую медаль в наивысшей весовой категории, он часто критиковался и высмеивался «A-Force» из-за его флегматичности и «стеклянного подбородка»  британскими средствами массовой информации.

    «Завоевав золотую медаль, я воплотил мою большую мечту, затем я поставил себе новые цели. Теперь я хотел бы быть чемпионом мира»,- сказал Харрисон, «если я это сделаю, тогда моя миссия выполнена».

    источник: www.rtl.de

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья