• 1 апреля 2011 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Пятый ежегодный кинофестиваль Tribeca/ESPN Sports представит премьеру фильма о братьях Кличко. Документальный фильм расскажет историю двух братьев, которым впервые в истории мирового бокса удалось одновременно владеть поясами чемпиона мира.

  • 1 апреля 2011 в 10:28
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 1 апреля 2011 в 03:30
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Марко Хук обратился к гадалке

    Чемпиону мира WBO в тяжелом весе Марко Хук (31-1, 23 KO) уже завтра предстоит провести защиту своего титула от притязаний непобежденного израильтянина Рана Накаша (25-0, 18 KO). Перед этим поединком Хук обратился к берлинской гадалке Марион Митке.

    "На правой руке Марко написано его будущее. Если ему удастся совладать со своими чувствами и эмоциями, то он будет непревзойденным. На руке написано, что у него очень сильная воля, и что Марко рожден победителем" - заявила Марион Митке, гадалка с 17-летним профессиональным опытом.

  • 1 апреля 2011 в 03:13
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Маркос Майдана:

      До начала мегафайта между Эриком Моралесом (51-6, 35 ko) и Маркосом Рене Майданой (29-2, 27 ko)осталось 9 дней. Сегодня Fightnews.com заглянет в лагерь Майданы:

    "Я собираюсь нанести яростный огонь из множества ударов. Если он сможет выдержать его, великолепно. Если нет - "Спокойной ночи". Его карьера на закате, но это все равно должен получится хороший бой. Его скорость и рефлексы уже не те, что были раньше, но я готов ко всему - готов к наилучшему Моралесу. 

  • 1 апреля 2011 в 03:11
    Категория: Новости, Юмор | Автор: Jeka

    Кадр дня: Флойд Мэйвейзер мл. на съемках в кино

      Как мы уже сообщали ранее, знаменитый боксер Флойд Мэйвейзер совместно с известным рэпером 50 Cent  запустили новую кинокомпанию "Mayweather Productions", и вот уже можно наблюдать первые плоды их совместной деятельности. Как сообщает портал IMDB, Флойд Мэйвейзер-мл. снимется в фильме Кристофера Нолана "Воскрешение Темного рыцаря" (The Dark Knight Rises) и сыграет одну из ключевых ролей второго плана. Выход фильма запланирован в 2012 году.

  • 1 апреля 2011 в 03:10
    Категория: О разном, Новости, Юмор | Автор: Jeka

    Кличко - Хэй. Официально!

      Вчера в Манчестере, Англия, состоялась первая пресс-конференция, на которой был официально анонсирован догложданный поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF/WBO/IBO украинца Владимира Кличко (55-3-0, 49 КО) и британца Дэвида Хэя (25-1-0, 23 КО), чемпиона мира по версии WBA. Поединок состоится 2 июня в Манчестере, на футбольном стадионе "M.E.N. Arena". Условия контракта и гонорары спортсменов не раскрываются.

      Дэвид Хэй: "2 июня зрители, вне всякого сомнения, увидят нокаут Кличко. Как только я попаду ему в его стеклянный подбородок, он тут же рухнет на ринг. А потом я разберусь с его братом, который дерется исключительно с толстозадыми соперниками. Я отправлю и его на пенсию! 2 июня - начнется новая эра с супертяжелом дивизионе - Эра Дэвида Хэя!"

      Отметим, что помогать в подготовке к бою Хэю будет Леннокс Льюис, который также присутствовал на пресс-конференции.

  • 1 апреля 2011 в 03:05
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jeka

      Вашему вниманию предлагаем видео с тренировки Джеймса Киркленда, Маркоса Майданы и Роберта Гуэрреро в зале "Pound 4 Pound gym" в Лас-Вегасе, США. Всем им предстоит 9 апреля провести поединки в рамках боксерского вечера под названием “Action Heroes” на арене казино "Мandalay Bay" в Лас-Вегасе, шт.Невада, США.

  • 1 апреля 2011 в 03:03
    Категория: Новости, Юмор | Автор: Jeka

      Олимпийский чемпион 2004 года россиянин Александр "Russian Vityaz" Поветкин (21-0, 15ko) свой следующий поединок проведет в конце июня против соперника из Аргентины 31-летнего Фабио Мальдонадо (22-0, 21 ko). 10-раундовый поединок состоится 24 июня в Дворце Спорта "Олимпийский" в Чехове, Россия. Ранее в качестве соперника назывался француз Жан-Марк Мормек, но переговоры не увенчались успехом из-за высокого гонорара, который затребовала команда французского боксера.

      Менеджер боксера Владимир Хрюнов в своем блоге на twitter прокомментировал выбор соперника: "Александра ожидает непростой бой. Фабио Мальдонадо - очень сильный соперник. Почти все свои поединки он закончил нокаутом! Что может быть лучше, чем бескомпромиссное противостояние двух непобежденных боксеров!

  • 1 апреля 2011 в 02:21
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Мусс Уишер:

    Мусс Уишер -энергичный тренер и менеджер Хассана Н Дам Н Жикама не стоит на месте,требования повышаются,пришло время для окончательной корректировки своего жеребчика.Расписание на неделю,предшествующую большому событию в боксе,очень существенно.Мусс это знает.Он стремится ничего не оставлять на волю случая.Каждая деталь будет иметь важное значение для успеха в поединке в субботу вечером в Ля Палестре.Тандем Н Дам - Уишер приложил все усилия,чтобы написать очередную главу в своей и так уже очень богатой истории.

    Как прошла подготовка Хассана?

    -Мы её начали 15 января этого года в Бриансоне,в центре оксигенации.Тренировочный лагерь был проведён с 7 февраля по 25 марта.Мы начали спарринги 15 февраля и первым партнёром стал Хадилла Мохумади д`Элянкур.Затем последовательно:Бумежжан Анвар,литовец Олег Федотов,датчанин Лоленга Мок и марселец Мехди Амар.В этот раз у нас был большой выбор спарринг партнёров.

    Что особенного было в этом тренировочном лагере?

    -Все спарринг партнёры представляют тот-же морфотип и те же характеристики,что и Лоренцо,почти те же размеры и демонстрируют похожий атакующий бокс.Мы постарались исключить ту ошибку,которую совершили в своём последнем бою против Автандила Хурцидзе,в котором производительность Хассана была лишь отражением ненадлежащего подбора спарринг партнёров,которые не соответствовали манере ведения боя Хурцидзе.

     

     

    Мусс Уишер:

     

     

     

     

    По какой причине вы выбираете всегда город Базей местом подготовки к поединкам?

    -Мы имеем там всё,что нам необходимо.Вся инфраструктура предоставлена в наше распоряжение,включая тренажорный зал,открытый 7 дней из 7 по 24 часа в сутки,чего нам больше нигде не удалось найти.К тому же место великолепно,дышим там чистым воздухом.Хассан может таким образом вернуться к своим корням.В Базей можно дышать,есть,спать и жить только боксом.К тому же там нет ни интернета,ни телефона.(смеётся)

    Почему выбор пал на Лоренцо?

    -Я тебя приглашаю почитать ТОР 15 WBA и ты поймёшь,что этот боксёр наиболее внушает доверие.Кроме того он провёл бои в Германии против двух официальных чемпионов Сильвестра и Штурма.Я добавил бы даже,что это были спорные поражения.С ним намного труднее боксировать,чем с некоторыми нынешними чемпионами.Но мы любим проблемы.

     

    Мусс Уишер:

     

     

     

    Реванш против Автандила Хурцидзе не был бы более логичен?

    -Это не принесёт нам ничего,так как бой был без двусмысленности,хотя он и был очень жестоким. Если бы Автандил Хурцидзе сегодня владел титулом чемпиона,мы провели бы этот бой с большим удовольствием.И это выглядело бы в три раза более убедительно,чем тогда,когда Хассан побил его, показывая только 10% своих мощностей из-за ошибок со спарринг партнёрами. 

     

    Мусс Уишер:

    Каково будущее Хассана после боя?

    ля нас очевидно,что этот бой станет последней защитой временного титула.Только завоевание настоящего титула будет стоять на повестке дня.И для достижения этой цели будут рассматриваться титулы всех федераций.

    Таким образом,для тебя титул Хассана не является настоящим титулом?

    -На мой взгляд настоящие титулы находятся у подлинных чемпионов таких,как Штурм,Сильвестр,Пирог и Збик.Следующим шагом для Хассана станет,таким образом,встреча лицом к лицу с одним из них.

    Чтобы вы хотели сказать почитателям NetBoxe?

    -Я им советую посмотреть бой в прямом эфире на Direct8,или прийти на площадь в Каннах,потому что это будет несомненно взрывной и красочный бой.2011 год станет годом Хассана!Слово Уишера.

    Kamel Messani / Photo Pierre Girord

     

     

     

     

     

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (95)

Fisherman,
Гостей: 94

Наши друзья