• 25 февраля 2009 в 13:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Один из вероятных соперников Мигеля Котто для его следующего поединка, чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Джошуа Клотти, подверг жесткой критике последнего противника Котто и заявил, что считает себя наиболее достойным кандидатом на встречу с Мигелем, пообещав, нокаутировать его, если ему дадут возможность провести этот бой. «Он провел хороший поединок, но, его соперник был никто. Майкл Дженнингс никто, пустое место. Котто неплохо выглядел в том бою, но ему понадобится подтянуть защиту, если он встретится со мной или Шейном Мозли. Я должен с ним встретится. Мы лучшие в полусреднем весе и мы можем сделать отличный поединок. Котто – Цинтрон это не то. Они должны остановить свой выбор на мне. Я достоин этого боя больше, чем кто либо, тем более, мы могли бы провести объединительный бой и у нас общий промоутер, - заявил Клотти в интервью boxingscene.com. - Поединок с Котто не продлиться все двенадцать раундов. Обещаю вам. Я не собираюсь выходить на ринг и ни чего не делать или выйти в беговых кроссовках, как Майкл Дженнингс и бегать от Котто. Я выйду на ринг в боксерках и наброшусь на него как сумасшедший и ни дам ему даже секундной передышки. Я буду драться и заставлю его бежать. У него нет ни единого шанса на победу в бою со мной. Если мне дадут шанс, то я остановлю его. В этом я уверен на все 100 %».
    3 комментария
  • 25 февраля 2009 в 17:26, atty
    В публикации сказано:«У него нет ни единого шанса на победу в бою со мной»
    Все такие скромные... напостой кричат, что они лучшие и тд и тп... а на деле далеко не всегда так оно и есть... хотя у него впечатляющий послужной список, в принципе как и у Котто. Я б даже не знала на кого ставить..
  • 25 февраля 2009 в 18:44, Fisherman
    Джуда, Тони, Майорга,Хопкинс...Клотти.
  • 26 февраля 2009 в 03:39, SYLAR
    Пиариться надо уметь...не умеешь - не берись...Иначе фортуна может показать не лучшую свою сторону... Вспомнилось как в свое время Нейт Кемпбел обещал сделать на ринге "клиническую смерть" Робби Педену...Итог думаю помнят все....а кто не помнит - скажу - в 8 раунде Нейт ответил за свое балабольство! неплохо всадил ему тогда Робби... пускай бой и был до этого равный...но он выждал и дал прочувствовать на себе Кемпбелу что такое клиническая смерть...красивый был КО=)

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья