• 26 февраля 2009 в 11:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко подал жалобу в Международный арбитражный суд по вопросам спорта против решения Всемирного Боксерского Совета (WBC), согласно которому Кличко обязан провести две обязательных защиты титула подряд, сообщает ESPN.com. Напомним, что 21 марта в Штутгарте (Германия) чемпиону предстоит провести обязательную защиту титула против претендента №1 Хуана Карлоса Гомеса. По решению WBC в случае победы в этом бою, Кличко обязан повести следующую защиту титула в течении четверых месяцев после этой встречи против бывшего чемпиона этой организации Олега Маскаева. «Обычно срок между обязательными защитами бывает не менее года, - сказал менеджер Кличко Берндт Бенте. Менеджер также отметил, что Виталий не намерен проводить подряд две обязательные защиты, а в место этого предпочел бы провести бой против британца Дэвида Хэя или небитого американского тяжа Криса Арреолы во второй половине года. «Бой с Маскаевым не интересен ни мне, ни болельщикам», - высказался по этому поводу сам Кличко. Отметим, что Маскаев потерял чемпионский титул WBC 8 марта 2008 года, проиграв техническим нокаутом в шестом раунде нигерийцу Сэму Питеру, тогда как Виталий, после почти более чем четырехлетней паузы в выступлениях из-за большого количества травм, полученных за годы карьеры, триумфально вернулся на ринг и 11 октября прошлого года и нанеся досрочное поражение Питеру, вернул себе чемпионский титул.
    12 коментариев
  • 26 февраля 2009 в 12:14, Bob
    В публикации сказано:««Бой с Маскаевым не интересен ни мне, ни болельщикам», - высказался по этому поводу сам Кличко.»
    Может в мировом масштабе это и так, но я бы глянул. Заодно и получили бы ответ на извечный вопрос:" Сколько раз валялся Виталий в том любительском бою" Интересно, какие были бы ставки на этот бой?
  • 26 февраля 2009 в 13:29, scofield
    40 к одному против Маская.Шанс Маская только,если удастся в контракте на бой вписать пункт,хде оговаривается,что Виталий будет боксировать только одной рукой,вторую привяжут к туловищу..))
  • 26 февраля 2009 в 14:22, SUGAR
    При чём в доп соглашении к контракту обязательно допишут, что непривязанная к туловищу рука должна быть обязательно травмирована )))))
  • 26 февраля 2009 в 15:04, Sash
    Что бы не говорили.., но от такого "боя" надо "косить"!)))
  • 26 февраля 2009 в 20:52, АНТОН
    Sash сказал: «Что бы не говорили.., но от такого “боя” надо “косить”!)))»
    Косить это не правильно,просто наехать и сказать что за фигня такая,то кто хочет с кем хочет,а то вдруг все такие принципиальные,потом подеремся.Реально Виталий бабла решил срубить,а ему всякую мелочь подсовывают(не всмысле бойцы мелочь,а всмысле ничего не заработаешь)только на тренировках разоришься,и каждому претенденту не меньше миллиона.
  • 26 февраля 2009 в 21:11, atty
    В этой новости на французском сайте была вот такая фотка.. 6454_article106.jpg
  • 26 февраля 2009 в 22:07, Дмитрий_К.
    Файтньюсовский Блоу и не такое показывал. :))) Эт уже не ново. :))))
  • 26 февраля 2009 в 22:22, Fisherman
    Такие фотки до боли знакомы тем, кто пришёл с Файтньюса. Журнал "МАХ", Майн блоу ( он же Ган) с запредельной зацикленностью постоянно время от времени публиковал. Для него это " свидетельство" нетрадиционной ориентации (прямо инцест какой то!). Для других, это красота мужского тела. Для третьих - зто составляющая шоу-бизнеса, где известных людей снимают на страницах своих изданий (пиар + реклама в одном флаконе). Для четвёртых- это дополнительный источник доходов используя своё популярное имя и.т.д Тут каждый думает в меру своей...
  • 26 февраля 2009 в 23:42, atty
    Я просто не поняла, к чему эта фотка в этой новости... у французов...
    • 27 февраля 2009 в 00:38, Jeka
      Ган уже и до французского сайта добрался : ) ведет и там пропаганду
  • 27 февраля 2009 в 03:20, Vel
    Приятно Вас почитать в спокойной непринужденной обстановки ведется беседа. хорошо ! а по этой информации можно сказать что, у старшого есть выбор он может, либо отказатьсться от пояса как делали многие боксеры и провести любой по выбору себе и команде бой, либо выполнить условие федерации. Но есть цель собрать все пояса, вот в этом и есть или будет уязвимое место братьев, или струны за которые и будут дергать.
    • 27 февраля 2009 в 12:48, Vitality
      Они переконфигурят ситуацию - их двое и потому если Виталий не согласится на бой, то Владимир подхватит и т.п. Цель - собрать все пояса на двоих. А комбинаций 2 к 4 бывает много. Так что есть возможность комбинировать :).

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья