• 27 февраля 2009 в 22:48
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Заявление Пакьяо перед поездкой в Англию "Перед тем как посетить Лондон и Манчестер, на этих выходных, в рамках своего промо-тура в Англию, я получил тысячи E-mail-писем от британских фанатов бокса, которые являются одними из самых страстных болельщиков в мире. Не смотря на то, что я буду находиться на "вражеской" территории, так как будущий соперник, Рикки Хаттон, родом из этой, помешанной на боксе, страны, я буду наслаждаться каждой минутой своего пребывания там. Я много слышал об Англии, о её известных людях, о её удивительной культуре и великой истории.  После моей поездки в Англию, я отправлюсь в Лос Анжелес, что бы приступить к подготовке к бою с Хаттоном, который является одним из лучших боксеров в мире. Рикки очень опасный соперник. Я смотрел его лучшие бои в записи и могу сказать, что такого соперника голыми руками не возьмешь. Этот бой будет не легким испытанием для меня. Пока могу сказать. что к этому поединку я буду готовиться усерднее, чем к любому другому и, я не буду удивлен, если после тренировочного лагеря я буду в лучшей форме, чем в бою с Оскаром Де Ла Хойей.

    Когда я начну тренировочный лагерь в Wild Card, под руководстовом своего тренера Фрэдди Роуча, я полностью сконцентрируюсь на подготовке. Я буду есть, дышать и жить Рикки Хаттоном, с первого дня тренировок. Я хочу заверить поклонников бокса, что я, как всегда, покажу лучшее, на что я способен и наш бой станет великолепным и незабываемым зрелищем. И самое главное, этот бой я посвящу своим соотечественникам и всем поклонникам бокса, во всем мире."

     P.S.: C появлением компьютеров начало постоянно увеличиваться количество людей работающих дома. И все благодаря новым способам организации работы на себя. К примеру биржа форекс предоставляет возможности вообще не выходя из дому стать миллионером. Правда не обещает, что это будет легко, но вполне реально!

    4 комментария
  • 27 февраля 2009 в 23:37, Jamil.H
    pacmanlondon.jpg
  • 28 февраля 2009 в 10:41, Fisherman
    Давай Пакмен, сделай Хаттона!
  • 28 февраля 2009 в 12:25, 047
    Не люблю обоих. Но хотел бы победы Пака. Что б его потом..........
    • 28 февраля 2009 в 12:54, Decadance
      Мне тоже не нравятся оба, даже и не знаю, болеть не буду наверное, буду на стороне Альбиона. Вот смотрел бои Баррера - Моралес, обоим бойцам симпатизирую, или Мозли - Маргарито, тоже, а здесь наоборот оба несимпатичны.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья