• 28 февраля 2009 в 00:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Участник Афинской олимпиады в составе любительской сборной США, а ныне успешно выступающий на профессиональном ринге 28-летний супертяжеловес Джейсон Эстрада (15-1, 3 KO), которому 4 апреля в Дюссельдорфе предстоит помериться силами с победителем Олимпийских Игр в Афинах, претендентом на титул чемпиона мира в супетяжелом весе, непобежденным россиянином Александром Поветкиным (16-0, 12 KO), заявил, что россиянин станет для него легкой добычей. «Хотя поединок состоится на 4 апреля, на самом деле Поветкин окажется жертвой первоапрельского розыгрыша. Я рассматриваю его всего лишь как противника с громким именем. У него есть олимпийское золото, но он был баловнем судьбы на протяжении всей его карьеры. Он дрался с парнями, которых ему подсовывали его промоутеры, - приводит слова Эстрады fightnews.com. - Согласившись на поединок со мной, он допустил большую ошибку. Я не зацикливаюсь на прошлом. Оно не имеет для меня значения, я сосредоточен на настоящем. Меня не расстраивает то, что многие считают наш поединок проходным для Поветкина. Если б я считал, что у меня нет шансов на победу в этом бою, то не дал бы своего согласия так легко. Но, если они недооценивают меня и легкомысленно относятся к нашей встрече, то они допускают огромную ошибку. Я думаю, драться с ним сегодня на много легче, чем это было бы в наши любительские годы, потому что тогда он боксировал на много чаще чем сейчас. Сейчас он боксирует реже. Он станет легкой добычей. Профессиональный бокс совершенно другой вид спорта и это я понял еще во время своего дебютного поединка. С тех пор я сильно прибавил. Мне не довелось встретиться с ним в любителях, поэтому я собираюсь побить его в профессионалах и полностью сосредоточен на предстоящем поединке. Я не понимаю, как он согласился на этот бой. Видать, его окружение сказало ему, что я всего лишь быстрый как Эдди Чемберс или Крис Берд, но, я на много агрессивней чем они и наверно они скрыли это от него. Меня не волнует, что бой пройдет в Германии, так как если я разнесу его, но победу отдадут ему, все это увидят. Я не проиграю не при каких обстоятельствах. Он не будет готов к тому, с чем я приеду туда. Или я нокаутирую его или добьюсь победы по очкам».
    12 коментариев
  • 28 февраля 2009 в 00:42, puncher2006
    Да, Поветкину придется выкладываться на все 100. Прям второй Брюстер...
    • 28 февраля 2009 в 00:51, Jamil.H
      Ааааааа, панчер. Рад тебя видеть в клубе. На файте мы редко общались…, но все равно, с удовольствием читал твои коменты и прислушивался к ним.
  • 28 февраля 2009 в 00:55, Jamil.H
    Здоровый бычара, но вот кол-во КО смущает…
  • 28 февраля 2009 в 01:18, puncher2006
    Да, привет, Джамиль. Сайт интересный, есть что почитать, да и поделиться с нормальными людьми. Насчет Эстрады. Действительно, количество нокаутов маловатое, но он выиграл у таких сильных середняков как Роберт Хоукинс, Чарльз Шаффорд, Лэнс Уитакер, Молтри Визерспун, Дерек Брайант и др. Встречался с сильными Янки Диазом (NC) и Трэвисом Уолкером (единственное поражение разделенным решением судей). Видно, что парень с головой и с амбициями, т.к. откровенных слабаков у него практически не было.
  • 28 февраля 2009 в 02:10, SUGAR
    Парень то он не плохой и быстрый, и судя по кусочкам видео, что я видел ноги в порядке..... Проблем доставить может, но безударен - это раз, если Саша выиграет - то такой противник перед Кличко ему и даром не нужен. В принципе глянуть интересно, потому как он техничный и быстрый боксёр. Puncherа тоже рад видеть, всегда толковые коммнты на файте писал.
  • 28 февраля 2009 в 10:57, Fisherman
    Я рад приветствовать тебя Панчер у нас! Твоя адекватность и рассудительность мне всегда импонировали и я сожалел, что ты был не с нами. Но вот , всё и исправилось. Это есть ГУД! Что касается Эстрады. Думаю, что я судя по рекорду, я сначала тоже так же попался, как и Шугар, относительно безударности. Но, посмотрев 2 боя ( любезно предоставленных Диком), понял, что это заблуждения. Он просто вырубил своих оппонентов в чистый КО. Значит всё же с ударом всё нормально. Работа от ситуации, с достойными оппонентами, опираясь на техническоне превосходство. А нокаут? Он приходит или нет, это как выйдет. Бой Поветкину он однозначно даст. Но победу я буду желать только Александру и надеюсь на это.
  • 28 февраля 2009 в 12:14, 047
    Саша просил..............:)))))))
    • 28 февраля 2009 в 12:46, spartakus1380
      Во-во.))
  • 28 февраля 2009 в 12:49, spartakus1380
    В публикации сказано:«Я рассматриваю его всего лишь как противника с громким именем. У него есть олимпийское золото, но он был баловнем судьбы на протяжении всей его карьеры. Он дрался с парнями, которых ему подсовывали его промоутеры»
    Всё правильно сказал,но чтобы ты не стал одним из членов вереницы этих парней.Во как.
  • 28 февраля 2009 в 15:21, SUGAR
    3 нокаута из 15 побед мало. То что там в нарезке он месит какого-то мешка, и нокаутирует ударом в висок -это ещё не наличие удара...Он бьёт нежёстко. Крис Бёрд имеет гораздо больший процент побед нокаутом и думаю можно сделать нарезку, в которой он будет выглядеть просто монстром, но это всего лишь иллюзия. Если бы глянуть на 12 побед без КО и проигрыш Уокеру, то думаю сомнения в безударности отпадут ))) Он техничный, быстрый, но безударный.
  • 1 марта 2009 в 04:14, Gosha KP
    Есть надежда что Эстрада все-же достоит до финального гонга, хотелось бы наконец на работу Поветкина посмотреть (т.к. гложет меня сомнение...)
    • 1 марта 2009 в 05:21, Jeka
      Gosha KP сказал: « Есть надежда что Эстрада все-же достоит до финального гонга»
      есть надежда что не только достоит, но и Поветкин ляжет до финального гонга : )

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)

diogen,
Гостей: 43

Наши друзья