• 3 марта 2009 в 00:35, atty
    В публикации сказано:«Эллербе ограничился всего лишь одной фразой: «Будьте внимательны в своих заявлениях и запросах, потому что вы можете получить это!»»
    мммм пахнет хорошими разборками)))
  • 3 марта 2009 в 00:56, Decadance
    Рыбка клюнула!?
  • 3 марта 2009 в 01:45, scofield
    om_artem сказал: «Рыбка клюнула!?»
    скорее рыбак!..))
  • 3 марта 2009 в 10:14, Fisherman
    Может Мей уже готов планку в 20 млн снизить и вернуться? Всё чаще пошли разговоры по этому поводу. Если гепотетически представить бой Мей-Маркез, то я уверен был бы в победе Мея и более того- нокаутом. Благо для ХММ, что Диас не отличается ярковыраженными панчеровскими данными, не то результат был бы диаметрально противоположный. Столько пропускал... да и то были потрясения. И ранее в других боях, Маркез не сильно отличался глухой защитой. Мей же переть не стал бы, а расстреливал бы серийно, уходя от последующего ответа своей атаки. И классом и скоростью Мей, несомненно лучше Маркеза. Хорошо бы если его вернули в бокс. Ситауция бы оживилась бы несомненно.
    • 3 марта 2009 в 12:28, SUGAR
      Ну я бы на счёт класса сравнивать не стал. По-моему они одного уровня, просто разного стиля бойцы. А вот габариты скажут своё однозначно. -Мей в 66 нормальный, даже в 69 подрался неплохо. -Маркез только недавно влез в 61 и при этом выглядит достаточно атлетично для мекса, не вижу куда ему набирать массу, да ещё и в таком возрасте, что скажется на физо сразу же. Мей ещё и выше (рост размах 173/183 против 170/170) это большой плюс, да и на дальней Мей побыстрее наверное. Итог тот же. Мей КО/ТКО. _________________________ Хочется обратить внимание, как Мей уходит уже второй раз и не даёт шанса даже на бой с ОДЛХ(реванш), Мозли, Маргарито, Котто - так как они ничего не значат (якобы) Но как только появляется звезда (из более лёгкой категории желательно), удобная для Мея, которую можно рубанить с небольшим риском (Хаттон, Пакьяо, Маркез), как тут же Мей решает навести порядок в королевстве и приступает к переговорам, пугает, что заставит отвечать за слова и пр..... Чё то ,когда Мозли и Маргарито вызывали Мейуэзера на бой, так этот Эллербе сильно не выступал, даже крошечной надежды не давал, что то , о чём говорили они может осуществиться))))))))))))) другое дело Маркез из 61 кг ))
  • 3 марта 2009 в 14:24, scofield
    Да,Шугар согласен.Мей заболел болезнью Юниверсума..)) А как по мне,так Мея возможно,смог бы нокаутировать Майорга.(из-за прессинга и непредсказуемости) И очень хочу боя с Шейном,а вот Маркесу увы будет гаплык,как бы я не хотел обратного.
    • 3 марта 2009 в 14:47, SUGAR
      Согласен, Майорга опасный чел, и шанс имеет хороший. Его принято считать нетехничным и прочее. Но на самом деле он очень быстрый и мощный, пусть не технарь, но очень решительный и опасный + бомбы кидает конкретные (да ещё и по траектории огромной). Я б на Мея с ним глянул... Форрест тоже был крут, но Майорга его остановил. И ведь Мей близок по стилю именно к Форресту, он никогда не тяготел к силовому противостоянию или бою на встречных курсах, в отличие от Оскара, Мозли и Тито.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья