• 3 марта 2009 в 10:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях и один из лучших боксеров современности, 16 января отметивший свое сороколетие, Рой Джонс-младший воссоединился со своим отцом, который поможет ему подготовиться к назначенному на 21 марта поединку против Омара Шейки. «Я восхищен тем, что мой отцец вновь находиться в моем тренировочном лагере и это еще больше поможет мне сосредоточиться на тренировках и предстоящем поединке, - цитирует Джонс-младшего fighthype.com. - С его возвращением побить меня станет на много трудней, так что все те, кто думал, что сумеет это сделать, пусть растянуться с этими мыслями, потому что теперь я серьезно настроен вернуть утраченные позиции». Джонс-младший также отметил, что у него в запасе имеется как минимум еще два года для выступлений и уже сейчас он планирует свой следующий поединок, в котором надеется встретиться со своим давним знакомым, британцем Клинтоном Вудсом в отборочном поединке за позицию обязательного претендента на титул чемпиона IBF в полутяжелом весе, обладателем которого сейчас является Чад Доусон. Напомним, что ранее Рой Джонс уже встречался с Вудсом. В поединке, состоявшемся в сентябре 2002-го года, проводя защиту звания абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, Джонс-младший, легко разобрался с британцем, остановив его в шестом раунде. «Когда я пройду Омара Шейку, а это я сделаю как минимум девять раз из десяти, я собираюсь отправиться в Англию и встретиться с Клитоном Вудсом».
    6 коментариев
  • 3 марта 2009 в 11:53, JamP
    Интересно! Блин, после боя с Феликсом, Доусон сам рвался к Рою на бой!
  • 3 марта 2009 в 12:16, SUGAR
    Самообман. Уж куда может быть больше мотивации, чем побить непобеждённого чемпиона Кальзаге. А теперь оказывается дело в отце, которго в углу не было. Рой никак не может принять истину , которую сам понимает, что он уже стар для бокса. И поэтому постоянно перекладывает вину на что угодно, отсутствие мотивации, тренера, эмоциональную усталость и пр. Ну выиграет у Шейки (кто у него не выигрывал?), потом будет биться с Вудсом, которого когда-то легко разнёс...А смысл? К Кальзаге значит он подготовиться не мог, а тут супермотивация - побить полумешка Шейку, и затем побить того, кого когда-то уже просто разносил в щепки.
    • 3 марта 2009 в 14:26, JamP
      )))))))))))))))))))))) Я тоже не вижу смысла во встрече с Вудсом!!!
  • 3 марта 2009 в 14:14, scofield
    Рой пожалей своих поклонников! Как говорил Жириновский в своём скандальном интервью: "Ты забудь про своего папу!!!"..))
    • 3 марта 2009 в 14:27, JamP
      С англичанином нехотелось бы - классно с Доусоном или с Тарвером, с тем из них, кто победит! Ну и ещё он Валуеву предлагал...
      • 3 марта 2009 в 17:10, Vilich
        Если подтянет физуху и бой будет в штатах, Рой однозначно перестучит Коляна, но народу же надо зрелища... (поверженный великан, а не обманутый)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья