• 10 марта 2009 в 21:19, Jeka
    Жду взвешивания. Покажет Гомес около 106 кг - ляжет до 6 раунда. Покажет на пару кг меньше - ляжет в поздних раундах : )
    • 10 марта 2009 в 22:03, scofield
      Скоко ему нужно показать на весах,чтоб не лечь вообще?..))) Представление боя на сайте здоровски сделано.Респект-создателям! Думаю ежели Хуан выйдет в хорошей форме то отбегается от Виталия т.к.он понимает,что надо постоянно двигаться,в отличие от Питера он это может реализовать.
  • 10 марта 2009 в 21:31, Fisherman
    Виталий Кличко ТКО 5 Х.К. Гомес
  • 10 марта 2009 в 22:05, spartakus1380
    Белые начинают и выигрывают.Кличко ТКО7.
  • 10 марта 2009 в 22:09, Decadance
    Побьёт Виталий этого малыша, как пить дать побьёт, причём быстро по всей видимости. Я Гомеса в деле не видел, но его габариты рядом с Виталиными вызывают опасения нокаута раунде в 6ом. Вот так вот.
  • 10 марта 2009 в 22:48, ДЫМ
    Виталий Кличко КО(ТКО)-однозначно.....думаю в ранних раундах, до 6 Гомес ляжет...
  • 10 марта 2009 в 23:31, SYLAR
    Очень интересный будет поединок! Не считаю Гомеса мешком которых сейчас пруд пруди! шансов у него гораздо больше чем у того-же самого Арреолы(ИМХО) Он боксер думающий и хорошо техничный! Уже давно ОЧЕНЬ хочу чтобы Кличко (любого) кто-то хорошо потрепал (что-то личное у меня к ним чтоли) Но к сожелению думаю что в этот раз не будет такого....Мне очень жаль....Склоняюсь больше к тому что бой будет длинным Думаю Кличко ТКО10-11 Гомес. PS Прости Скоф....Мы еще дождемся падения Железного...но не в этот раз.... Болеть полюбому буду за Гомеса)))))
    • 10 марта 2009 в 23:34, SYLAR
      Кстати ...... в представлении...на баннере такое ощущение что Гомес скукожился перед Кличко.....ну нельзя так ребята! Разница в росте всего 10 см))) А ощущение что все 35) Выглядят как Валуев и Паквиао=)))
      • 11 марта 2009 в 00:15, Jeka
        Можно Си-Джей, можно. Чемпиону WBC все можно. Нажми на ФОТО 1 и ФОТО 2 Как это обьяснить? Или Кличко подпрыгивает или Гомес приседает перед фотографами?
        • 11 марта 2009 в 00:37, SYLAR
          Кличко на каблуках - не иначе!=))))
          • 11 марта 2009 в 03:29, scofield
            Кстати я реально сам это заметил.в чём тут дело?Гомес выглядит на фоне Кличко,как Бирд.в районе 1.84-85! а везде пишут,что он 192 см,т.е.как Корри Сандерс. кто-то явно дезинформирует наши неокрепшие умы..)) если Гомес под 1.85 ростом--то шансов нет вообще.
            • 11 марта 2009 в 03:57, SYLAR
              Посмотрел фото с другими боксерами для сравнения - рядом с Вирчисом он не намного ниже! А вирчис 194. У них там разница в пару см! Да и на фото с пресконференции нет такой разницы в см - ну примерно с 10-12 разницы! Судя по баннеру и фоток предоставлных Жекой - вывод напрашивается один - Кличко одел 15 см шпильки+))))
        • 11 марта 2009 в 03:58, Gorec
          Jeka сказал: «Как это обьяснить?»
          Позвольте мне объяснить. Здесь дело в некоторых технических аспектах ф/съёмки. При съёмке с достаточно близкого расстояния широкоугольником, возникает подобный эффект, т.к. широкоугольником деформируется перспектива. А именно : передний план приближается, а задний отдаляется. Эффект особенно впечатляющий, если на переднем плане объект съёмки большой. :))) Кличко действительно не малыш :)) вот в этом то всё дело :)) При съёмке с телевиком наблюдается совершенно противоположная картина: задний план весьма существенно приближается к объекту на переднем плане... Эту картинку легко отследить при внимательном просмотре например... "дискавери" или "нэшнл джиографик".
          • 11 марта 2009 в 21:21, SYLAR
            поверю словам профессионала) Хотя как по мне - вариант с каблуками - куда как интереснее)
  • 10 марта 2009 в 23:34, Evgenich
    Си-Джей сказал: «Прости Скоф….Мы еще дождемся падения Железного…но не в этот раз…. Болеть полюбому буду за Гомеса)))))»
    Серёга! Так ты оказывается "казачок то засланный"?
    • 10 марта 2009 в 23:38, SYLAR
      Андрюш! Я никогда не горел любовью к Кличко! Просто признавал его превосходство над его соперниками! как я уже написал
      Си-Джей сказал: «(что-то личное у меня к ним чтоли)»
      наверно помаранчевый прапор на заднице сыграл таки свою роль) (абсолюно никаких политических ссор затевать не намерен!)
      • 10 марта 2009 в 23:56, ДЫМ
        Си-Джей сказал: « Скоф….Мы еще дождемся падения Железного…»
        ааааа...заговор!!! Затаился?..ждёшь-недождёшься падения Витали?... что-бы вместе со Скоффом попить моей кровушки и добить мою расшатанную нервную систему?...)))
        • 11 марта 2009 в 00:01, SYLAR
          ДЫМ сказал: «что-бы вместе со Скоффом попить моей кровушки и добить мою расшатанную нервную систему?…)))»
          Что ты ДРУЖИЩЕ! К тебе лично никаких претензий! Тебя всегда интересно читать! А по-поводу Кличко - мы с тобой думаю обсудили отношение каждого из нас к ним еще в статье когда плыли слухи о возвращении Леннокса! PS Дровосек должен упасть! нет ОБЯЗАН! и это когда-то случится!=))))))
          • 11 марта 2009 в 00:27, ДЫМ
            Си-Джей сказал: «Дровосек должен упасть! нет ОБЯЗАН! и это когда-то случится!=))))))»
            не случится!)))...а если и упадёт в нокдауне, то встанет и завалит потерявшего страх претендента(это,конечно,не касается Гомеса)...Виталя-боец!Глубоко уважаю его..., за Владимира тоже болею, но в нём нет такой уверенности, старший брат всегда сильнее младшего(это касается не только Кличко).... Р.S.// помаранчевый прапор в то время я тоже поддерживал....но это отдельная тема для разговора.....скажу только, что в Ющенко и "Нашей Украине"я разочаровался уже через месяц после его избрания президентом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
            • 11 марта 2009 в 00:59, SYLAR
              ДЫМ сказал: «не случится!)))…а если и упадёт в нокдауне, то встанет и завалит потерявшего страх претендента»
              чет мне кажется что если Дровосек упалет -то это будет уже не нокдаун!
              • 11 марта 2009 в 03:45, scofield
                Дровосек будет повержен.Рано или поздно! Мне хватит победы Гомеса по очкам..)) по-любому Здунек,что-то намешает Витале в воду...Вон уже и на мороз выгнал Кличко-без верхней одежды,брёвна заставляет таскать,в упряжку запряг...под видом новой суперметодики--просто хочет перетренеровать Кличко(как Онер сказал,так Фриц и делает).Решил перед забегом,загонять лошадку фартовую..))) А спарринг партнёры это вообще умора.Особенно мне понравилось,что теперешний Бёрд помогает Кличко тренировать скорость!теперешний Бёрд и скорость--это антонимы. Чем отличается Кличко от Тайсона?Кличко при подготовке к бою играет настольный теннис-Тайсон тягал железки..))
                • 11 марта 2009 в 03:51, SYLAR
                  scofield сказал: «Дровосек будет повержен.Рано или поздно!»
                  Мне не хватит победы по очку! Хочу чтоб упал! Тут такого не будет((((
  • 10 марта 2009 в 23:47, Fisherman
    Си-Джей сказал: «наверно помаранчевый прапор на заднице сыграл таки свою роль) (абсолюно никаких политических ссор затевать не намерен!)»
    Да этот прапор многих оттолкнул от Виталия. Не скрою, и я в их числе. Однако всё равно болею за братьев. Это хоть что-то, чем может сегодня гордиться Украина. Ну , а их политические пристрастия... это их личное дело, как и кто с кем встречается и сколько зарабатывает. Меня это меньше всего волнует. Это не агитация, Серёжа, а просто мои личные рассуждения.
    • 10 марта 2009 в 23:58, SYLAR
      Evgenich сказал: «Это хоть что-то, чем может сегодня гордиться Украина.»
      Пусть Украина гордится Ломаченко! Он заслуживает быть гордостью Украины! А Кличко как по мне - просто хорошо пропиареный продукт! Я не умаляю заслуг на ринге и чемпионство и т.п. просто есть множество людей которые могут быть ГОРДОСТЬЮ..... но ПИАР - ДЕЛО ТОНКОЕ!...помнишь? =)))
  • 11 марта 2009 в 00:29, Fisherman
    Да Ломаченко- это ПОКА хорошая поросль, а Кличко- это УЖЕ зрелые мастадонты. Тут дело не только в пиаре. Ребята сделали сами себя, завоевали честно свои титулы и рулят сегодня в " королевском дивизионе". Хорошие бизнесмены, к тому же. Что плохого? Они добились уже своего ,
    Си-Джей сказал: « просто есть множество людей которые могут быть ГОРДОСТЬЮ…..»
    А кто это? Где они? МОГУТ и ЕСТЬ, это уже две большие разницы.
    • 11 марта 2009 в 00:40, SYLAR
      Evgenich сказал: «Они добились уже своего ,»
      теперь пускай идут на пенсию)))))
      • 11 марта 2009 в 00:50, Fisherman
        Си-Джей сказал: «теперь пускай идут на пенсию)))))»
        Остался ещё один пояс... Не переживай, настанет этот момент-ОДНОЗНАЧНО. По себе знаю, что такое случается даже быстрее, чем сам того ждёшь.
        • 11 марта 2009 в 00:57, SYLAR
          Evgenich сказал: «Остался ещё один пояс…»
          боюсь что прийдется ждать лет 15 как минимум))))
          • 11 марта 2009 в 01:01, Fisherman
            Си-Джей сказал: «сь что прийдется ждать лет 15 как минимум))))»
            ?????? Наверное я буду болеть за Чагаева, что бы ЭТОГО не случилось...
            • 11 марта 2009 в 01:11, SYLAR
              Evgenich сказал: «Наверное я буду болеть за Чагаева, что бы ЭТОГО не случилось…»
              Окей! предположим Чагаев побеждает... Что видим дальше? Руис кричит - я хочу реванш! ну как не дать??? Холифилд кричит - Ты неполноценный чемпион WBA т.к. еще не побеждал меня. Как можно чтобы тебя называли неполноценным?? Конечно-же бой с Холли! Потом Друмонд скажет - Брачо! А ведь тебя тогда спасли судьи! Если-бы не они - я бы дожал тебя в конце! Как не наказать зазнавшегося? Потом выходит на ринг Вирчис!(заметь - специально для боя с Чагаевым!) Вот Братишка! Ты меня конечно побеждал - но бой-то был равный! Надо реванш! После всего этого Валуев (за это время он просто порвал на части еще 6 мешков) кричит что его в первых 2 боях отравили и требует реванша! (заметь к тому времени он - обязательный претендент!) и WBA назначает торги за бой Валуев - Чагаев-3! это однозначно будет МЕГАФАЙТ! ЧТо мы имеем - 5 боев! т.к. Руслан может проводить максимум по 1 бою в год (ну здоровье уже не то - он-ведь родился на Чернобыле!!!=)) ) уже 5 лет! и между этими МЕГАФАЙТАМИ нужно ведь проводить еще по парочке разминочных боев! А то ведь и застояться недолго! итого лет 12-15 и получается! Арифметика проста!=))))
  • 11 марта 2009 в 00:42, Alter
    Думаю кончится всё досрочной победой ТКО в период с 8 по 12 раунды. Считаю Гомес достаточно неплох, чтоб его смяли вначале боя, но и не настолько хорош чтобы серьёзную конкуренцию составить Виталию. Гомес не мешок безусловно, он боец умелый и техничный, но он уже не молод, да и тяжем настоящим никогда не был, думаю это решающую роль сыграет. Болеть всё равно за него буду, к братьям любви не питаю.
  • 11 марта 2009 в 00:49, Bob
    Поставил на досрочную победу Кличко. По-поводу оранжевой тряпки на заднице,тут Виталя дал маху. Но за кого болеть??? Можно сказать, что за красивый бокс. Но мне лучше за наш, чем за красивый.
    • 11 марта 2009 в 01:02, SYLAR
      Bob сказал: «Но за кого болеть???»
      за Гомеса)))) за кого-же еще)))))
      • 11 марта 2009 в 11:43, Bob
        Я за предавших идеалы кубинской революции, не болею. СОЦИАЛИЗМ, ИЛИ СМЕРТЬ!
        • 11 марта 2009 в 12:45, Vilich
          Эка завернул, "ЗА" двумя руками. У них длинные ноги, но "наши" руки длинней. "Смершевец" Виталя грохнет "перебежчика" Гомеса крайняк в 8 раунде. Гомес неплох, но он не сможет быстро двигаться всю дистанцию, даже если будет весить 98-100 - остановиться(замедлится) во второй половине- дальше по тексту. Прогноз "оптимистический" - если Гомес серьезно подойдет к бою, а не выйдет отработать свой "лимон".
  • 11 марта 2009 в 17:02, Fisherman
    Столько разговоров о возможностях Гомеса, однако только двое ( из 20), отважились поставить на него...
    • 11 марта 2009 в 17:52, Vilich
      Может кто то прикололся или в надежде на чудо, решил вырваться вперед в состязаниях "оракулов".
    • 11 марта 2009 в 21:23, SYLAR
      Андрей как я уже писал ранее
      Си-Джей сказал: «Уже давно ОЧЕНЬ хочу чтобы Кличко (любого) кто-то хорошо потрепал (что-то личное у меня к ним чтоли) Но к сожелению думаю что в этот раз не будет такого….»
      Жаль конечно! Но я не столько поддерживаю Гомеса сколько болею против Кличко!=)
  • 11 марта 2009 в 17:56, MET
    ВиталеГ кокнет Гомиса в районе 6-8 или в первых 2-ух.
  • 12 марта 2009 в 00:14, Дмитрий_К.
    Виталий нокаутирует Гомеса до 8го раунда!!!
  • 13 марта 2009 в 10:51, vaapov
    Кличко по очкам. Гомес увертлив,думаю выстоит.Возможно и бой хороший даст...
  • 13 марта 2009 в 15:36, Domkrat
    Гомес КО - 6
    • 13 марта 2009 в 18:59, Vilich
      Очень смелое предположение, надо будет проверить бинты Гомеса перед боем.
  • 13 марта 2009 в 16:22, Sash
    Гомес не пройдет всю дистанцию.
  • 13 марта 2009 в 18:26, Jamil.H
    Виталик отимеет Гомика в поздних раундах :- )
  • 14 марта 2009 в 03:47, Gosha KP
    Кличко. 6-7 раунд,КО
  • 20 марта 2009 в 19:23, Forester
    Нечего с Гомесом возиться..... КО/ТКО в первых 3 раундах.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (65)

spartakus1380,
Гостей: 64

Наши друзья