• 5 марта 2009 в 18:10
    Категория: Новости | Автор: atty

    ПоединокСуществует большая вероятность, что чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто встретится в поединке с Мэнни Пакьяо. Глава Top Rank Боб Арум недавно сообщил, что всерьез рассматривает возможность проведения боя между Котто и Пакьяо. Если Мэнни одолеет Рикки Хаттона 2 мая, а Котто одержит победу в своем следующем поединке 13 июня. Арум уверен, что поединок Котто-Пакьяо будет даже более популярным, чем Пакьяо против Флойда Мэйвезера.

    Мысль о проведении боя Котто-Пакьяо посетила Арума несколько недель назад, но когда он увидел, как Котто 21 февраля разорвал Дженнингса, он понял, что бой с Пакьяо будет мегафайтом.

    «Буду ли я советовать Пакьяо проводить бой с Котто? Обязательно. Последует ли он моим советам? Я не знаю, так как с ним я это еще не обсуждал» – цитирует Арума boxingscene.com

    «Если Мигель выиграет бой с кем бы то ни было в июне, а Мэнни одержит победу над Рикки Хаттоном, почему тогда мне не устроить бой между моими двумя лучшими бойцами?! Да. Я постараюсь сделать все для этого.

     P.S.: C последними потрясениями в экономике многие инвесторы предстали перед проблемой вкладывания своих средств. До недавнего времени инвестиции в недвижимость был наиболее актуальным вариантом. Однако, после кризиса, никто не может гарантировать что цены на дома и квартиры в будущем будут дорожать. Однако есть альтернатива - покупка недвижимости Чехии по ценам застройщика. Ведь Чехия - курортная зона, которая развивается не зависимо от внешнеэкономической коньюктуры, а значит, цены на недвижимость в этой стране будут только расти.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья