• 5 марта 2009 в 20:39
    Категория: Новости | Автор: atty

    Общение с Хаттоном по телефонуЭто был понедельник. 4.30 вечера. В Манчестере (Англия). Рикки Хаттон уже час как спал. Мы хотели поговорить с ним во время тренировки, но его специальный ассистент Пол Спикс 3 раза говорил нам перезвонить через 20 минут, так как "Хаттон спит прямо возле меня".

    Один раз Хаттон все же взял трубку и сказал, что когда он ступит в ринг с Мэнни Пакьяо 2 мая в Лас Вегасе, то это будет второй раз в его карьере, когда он станет участником самых великих поединков (передает слова Хаттона boxingscene.com). Первый был в декабре 2007 против rel = "nofollow"Флойда Мэйвезера и не был удачен для Рикки. Поэтому второй матч более дорог сердцу Хаттона.

    "Это действительно бой, выше которого ничего быть не может"- в голосе Хаттона послышались оживленные нотки. Цель каждого молодого бойца стать чемпионом мира, но ты не можешь достичь в боксе большего, чем стать №1 в рейтинге pound-for-pound. Невозможно достичь большего, и это солидный файт."

    Когда Мэйвезер одержал победу над Хаттоном, он многими рассматривался как боксер №1 pound-for-pound. Мэйвезер на пенсии, и Пакьяо теперь на вершине.

    Репортеры очень гарячо отозвались о Хаттоне. Он ответил на все их вопросы и даже о своих вредных привычках (любовь к спиртному). Хаттон также поделился тем, что он собирается тренироваться дома, а потом уже в Лас Вегасе.

    P.S.: Все дамы любят ювелирные украшения. Однако иногда, чтобы выбрать что-то достояное, нужно потратить кучу времени на обходы магазинов. Решением проблемы может стать каталог ювелирных украшений, который можно получить у любой фирмы дистрибьютера. Листать какталог намного удобней нежели тратить свое время на бесконечные примерки.

    4 комментария
  • 5 марта 2009 в 20:45, Jeka
    В публикации сказано:«уже час как спал во время своей тренеровки»
    здорово он готовится к Паквиао : )
  • 5 марта 2009 в 20:48, atty
    Может это была отмазка для журналистов и он просто не хотел с ними говорить?))
  • 5 марта 2009 в 21:15, Gosha KP
    Промоутеры у Хаттона-мечта любого боксера. Даже после поражений легко выводят его на денежные чемпионские бои. Ни в коем случае не умаляю качества Хаттона как боксера, но британцы молодцы, всегда грамотно ведут своих боксеров к чемпионству и большим деньгам.
  • 6 марта 2009 в 11:24, seryck
    Он ответил на все их вопросы и даже о своих вредных привычках (любовь к спиртному)- гыгыгы пьяный небось валялся

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья