• 7 марта 2009 в 22:36
    Категория: Новости | Автор: atty

    Марко Антонио Баррера готовится к поездке в Манчестер, чтобы встретится с Амиром Ханом 14 марта. Баррера поделился тем, насколько важен этот бой. Мексиканский ветеран собирается пересечь океан, чтобы сразиться с молодым британцем перед многочисленной публикой, которая будет болеть не за него.

    Баррера рассматривает этот матч как один из самых важных боев за всю свою карьеру. Проиграв Мэнни Пакьяо в 2007 г, и взяв небольшую передышку, мексиканец вернулся в прошлом ноябре, а потом провел бой и в январе. Оба матча против очень значимых соперников. Баррера знает, что сейчас возникает много вопросов по поводу его карьеры, и он хочет ответить на них в бою с Ханом.

    «Делают разные ставки на этот бой. Я согласился драться с топ-бойцом, так как я хочу доказать, что я все еще могу одолеть противника такого уровня, а тем более на его родине. Я знаю, что Хан великий боксер, очень талантливый и у него хорошая скорость, но все это меня не беспокоит. Я знаю, что я одержу победу над Ханом» - сказал мексиканский ветеран.

    Баррера, который числится №1 в рейтинге WBO, хочет получить титул чемпиона легковеса после боя с британцем. Он хочет стать первым мексиканским бойцом, кто станет четырехкратным чемпионом мира в 4х весовых  категориях. В данный момент он может думать только о Хане.

    «С кем я буду сражаться? Сейчас я полностью сфокусирован на бое с Ханом. Позже я смогу говорить о другом оппоненте. Есть 4 чемпионских пояса в легком весе. Дальше мы посмотрим в каком направлении я буду идти.» - сказал Баррера.

    Источник www.boxingscene.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья