• 13 марта 2009 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в полусреднем по версии WBO, ныне владеющий титулом временного чемпиона WBO в младшем среднем весе 27-летний Пол Уильямс, которому 11 апреля предстоит провести поединок в рамках третей для себя весовой категории, среднем весе, против экс-абсолютного чемпиона мира в младшем среднем весе Рональда Райта, заявил в интервью boxingscene.com, что готов вернуться в полусредний дивизион и хотел бы встретиться с Шейном Мозли, Мигелем Котто или Джошуа Клотти. Отметим, что Вильямс, рост которого равен 185-и см, а размах рук (рич) равный 208-и см, на 2 см превышает аналогичный показатель у чемпиона мира в тяжелом весе Владимира Кличко, свой последний поединок в полусреднем весе провел в июне прошлого года в котором взял убедительный реванш у своего обидчика Карлоса Куинтаны, нокаутировав его в первом же раунде.
    «В принципе, я комфортно чувствую себя в любом весе, от полусреднего до суперсреднего, но не ниже. И если я смогу получить большой бой в полусреднем дивизионе, определенно, я вернусь туда», - сказал Уильямс.

    Что же касается непосредственно предстоящего боя с Райтом, Уильямс заявил, что планирует провести поединок в высоком темпе и не дать своему многоопытному сопернику проявить свое мастерство.

    «Каждый когда я выхожу на ринг, я выхожу драться и мои болельщики знают это. Не имеет значения кто оказывается передо мной на ринге, не зависимо тот того, большой этот парень или нет, опытный, кто он, чего добился, я всегда выхожу с одной целью. Я хочу доказать, что я являюсь лучшим, а сделать это можно в боях только с лучшими, - продолжил Уильямс. - Я уважаю Винки. Он много добился за годы своих выступлений, но, теперь пришло мое время. Я собираюсь навязать высокий темп и выбрасывать много ударов и в этом случае, он не посмеет высунуться из своего панциря. Я не позволю ему этого. Это будет захватывающий поединок, победителем из которого выйду я».

    P.S.: Большинство женщин мечтали бы сбросить лишний вес. Однако как похудеть за неделю знает далеко не каждый. Большинство диет рассчитаны на долгий период, а чаще и вообще навсегда, становясь, фактически образом жизни. Однако, методики быстрого похудения все же существуют.

    4 комментария
  • 13 марта 2009 в 17:10, Max
    Сгонщик, знаю я таких - бздят в природной категории боксировать - сгоняются. таких примерв много: Павлик, Хопкинс - всю жизнь в средневесах провел и т.д.. Уважения гораздо большего заслуживают другие: Пакемон, Мейвезер, Мозли,которые выступают на несколько категорий выше своей природы.
  • 13 марта 2009 в 17:19, SUGAR
    Винки выиграет и возможно ТКО. Назвать Хопкинса трусом - невежество.
    • 13 марта 2009 в 21:25, SYLAR
      SUGAR сказал: «Назвать Хопкинса трусом - невежество.»
      Поддержу! Вильямс напоминает обезьяну которая то к умным то к красивым!=)) Желаю ему сочного поражения от Винки!
      • 13 марта 2009 в 22:34, Regen
        Чего вы на Вильямса накинулись? Очень сильный боксер, не так раскручен как тот же Котто, вот его все и избегают.
        Max сказал: «Сгонщик, знаю я таких - бздят в природной категории боксировать - сгоняются. таких примерв много: Павлик, Хопкинс - всю жизнь в средневесах провел и т.д.. Уважения гораздо большего заслуживают другие: Пакемон, Мейвезер, Мозли,которые выступают на несколько категорий выше своей природы.»
        Мах, ты боксом занимался? Насколько серьезно? Ты осознаешь, что назвал трусами 99%, а то и больше боксеров и проявил свой уровень понимания данного вида спорта?

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья