• 21 марта 2009 в 21:53
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Виталий Кличко рекомендует своему сопернику по титульному бою кубинцу Хуану Калосу Гомесу меньше болтать и проявить себя на ринге. «Гомес очень много болтает, работает на публику, - заявил Виталий Кличко в интервью Sportbox.ru. - Перед боями идет психологическая война, и каждый соперник пытается расшатать нервы своего оппонента: что-то пообещать и найти слабину. Но, думаю, что мне хватит опыта не поддаться на провокации. Поэтому рекомендую Гомесу меньше болтать, а показать свои возможности в ринге. Там мы, как истинные джентльмены, поговорим с помощью жестов, без слов».

    - Гомес называет себя боксером 12-ти раундов? Готовы к такому повороту событий? - Если поединок не будет завершен досрочно, то, думаю, что буду выигрывать раунды один за другим. Но, заметив малейшую ошибку в защите Гомеса, непременно воспользуюсь ею и завершу поединок досрочно. - Гомес шутит, что будет столь шустр, что вы не увидите его, а в то, что не видишь, невозможно попасть. - В моей карьере было немало быстрых соперников. Тем не менее, 98 процентов из них оказывались на настиле ринга, не успев заметить, как это случилось. - Готовясь к поединку, долго изучали сильные и слабые стороны кубинца? - Его мне не нужно долго изучать. Мы с ним бывшие одноклубники. Я хорошо знаю его, а он меня. Думаю, что это будет очень интересный бой, поскольку Гомес спортсмен мирового уровня. Он был чемпионом в первом тяжелом весе, а теперь хочет доказать свои способности и в супертяжелом.
    3 комментария
  • 21 марта 2009 в 22:38, 047
    В публикации сказано:«будет столь шустр, что вы не увидите его»
    По мотивам боя будет создан мультик:))))
  • 21 марта 2009 в 23:03, АНТОН
    Интервью после боя: гомес был так быстр,что пришлось бить на запах,как видите запах был так силен что хватило и одного вдоха чтобы попасть ему в челюсть;))))
  • 22 марта 2009 в 01:38, atty
    В публикации сказано:«Гомес очень много болтает, работает на публику»
    а ведь как было бы скучно, если б он этого не делал!))) Он демонстрирует "шоу" до, надеюсь, покажет его во время, и если повезет, после!

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья