• 22 марта 2009 в 18:45
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H
    «Маскаев проиграл нокаутом Кирку Джонсону, а я того нокаутировал. Маскаев проиграл нокаутом Самуэлю Питеру, а я того тоже послал в нокаут. Теперь он хочет проиграть нокаутом мне», - заявляет Виталий Кличко. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, отстоявший в ночь с субботы на воскресенье свой титул в бою против кубинца Хуана Карлоса Гомеса, рассказал в интервью Sportbox.ru о своей победе, желании биться против Русского гиганта Николая Валуева и о нокауте от Олега Маскаева. - Бой с Гомесом сложился тяжелее, чем мы планировали, - признался Кличко. - Кубинец - не подарок. Он боксер с прекрасной любительской школой, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе. Но, чтобы завоевать этот титул в супертяжелом, нужно еще иметь тяжелый удар. Хоть он и быстр, но его удары не приносят желаемого результата. - Пятый раунд стал переломным. Почему именно он? - Он пропустил сильный удар и потерял концентрацию. И из-за этого начал пропускать все больше и больше. Если до пятого раунда Гомес еще атаковал, то после него находился только в защите. - Кто мог бы стать вашим следующим соперником? - Николай Валуев - он такой эпатажный персонаж. Вот с ним, конечно, было бы очень интересно драться. К примеру, Руслан Чагаев только дважды отстаивал звание чемпиона мира, а Валуев намного больше. Думаю, что как соперник он намного интереснее. - Но Валуеву, чтобы стать полноправным чемпионом, нужно еще победить Чагаева. Как же готовиться, не зная, кто победит? - Давайте дождемся момента начала переговоров. Уверен, что они будут с чемпионом мира Николаем Валуевым! Держу кулаки за него. А там посмотрим. - Габариты Русского гиганта не смущают? - Смущают. Человек находится в книге рекордов Гиннесса, как самый большой боксер современности. - Вы говорите о возможных переговорах с Валуевым. А вдруг другой россиянин, экс-чемпион мира Олег Маскаев отсудит право на обязательный поединок с вами? - Маскаев проиграл нокаутом Кирку Джонсону, а я того нокаутировал. Маскаев проиграл нокаутом Самуэлю Питеру, а я того тоже послал в нокаут. Теперь он хочет проиграть нокаутом мне. А мне не интересен этот бой. Ни мне лично, ни телевидению. Американский телеканал HBO отказался покупать этот поединок. И в данном случае возникают проблемы. Потому что все эксперты понимают, что поединок Кличко-Маскаев не имел бы должного напряжения. - Маскаев активно вспоминает, что нокаутировал вас в любителях, уже в первом раунде. - Маскаев не нокаутировал меня. Это неправда.
    27 коментариев
  • 22 марта 2009 в 19:47, Fisherman
    В публикации сказано:«- Маскаев активно вспоминает, что нокаутировал вас в любителях, уже в первом раунде. - Маскаев не нокаутировал меня. Это неправда.»
    Вот и весь сыр-бор! Не корректно поставленный вопрос и соответствующий ответ на него. Виталий признаёт событие как де-факто, а Маскаев, как де-юро. А разговоров наплодили... но они больше нужны Олегу, чем Виталию. Понятно по какой причине.
  • 22 марта 2009 в 20:16, Max
    Я устал уже повторять на всех формах: я видел видеозапись этого боя. Маскай в том бою конкретно Витальке прислал несколько раз, Виталян еле дожил до конца раунда, а потом проиграл, сидя на табуретке. Питера Виталян, так уж по большому счету не нокаутировал - Петя просто не вышел на след раунд. А раз он говорит, что нокаутировал его - значит Маскай его также "нокаутировал".
    • 22 марта 2009 в 22:22, Нет имени
      Max сказал: «я видел видеозапись этого боя.»
      Интересно, давай ссылку.
    • 23 марта 2009 в 02:46, Gorec
      Ссылку давай, уставший. Молоть все гаразды. Давай ссылку!!
  • 22 марта 2009 в 20:31, Evgenich
    Остальное я убрал и предупреждаю, что здесь не разговорная " помойка", где можно подобное выражать по смыслу и форме подачи ( политика, маты и угрозы, читай правила сайта). Говорим о боксе и корректно. Надеюсь на правильное понимание и сделанные выводы.
    • 23 марта 2009 в 01:10, Vitality
      Мне уже интересно стало, а что же там такого наш товарищ Мах понаписывал. Как можно было еще и политику зацепить при рассмотрении данного вопроса :)? А на счет линка на запись того боя - это было бы кул посмотреть. Мах-у повезло, что он видел, а все остальные живут, не зная правды, а строя всякие домыслы.
  • 23 марта 2009 в 12:34, Max
    Бой на видео кассете (помните, были такие). Обычный любительский бой тяжей. Виталик там как шпала длинный и корявый как шалтай-болтай, а Маскай - такой заряженный как мячик. Я кстати согласен, что здесь надо по теме - выводят некоторые кличкофилы из себя и вообще кличкофильство. Я понимаю - приятно иметь своего чемпа в тяжах, ну приятно и приятно - сидите кайфуйте. Не надо насаждать свою любовь эту повсеместно. Ах Виталик ударил, ах соперник пошатнулся, ах Вова провел четыре джеба за раунд, ах соперник в панике... надоели уже. Здесь еще нормально с этим - не то что на аллбоксинг.ру Кличко - посредственные боксеры.точка, а то что они украинцы - ну неповезло им. Есть же Валуй, Поветкин, Федя в конце концов - никто же не подчеркивает - вот они русские и все остальные им в подметки не ягодицы, спокойнее, граждане. Хотя Федя - явно лишний в этом ряду, и не потому что родился на территории Украины. Федя - чемп.
    • 23 марта 2009 в 18:14, zema
      нет никакой такой записи ни на ВХС, ни на других носителях, если бы была - давным давно попала в интернет. могу поспорить на 200 вечнозелёных...
  • 23 марта 2009 в 13:46, Vitality
    а то что они украинцы - ну неповезло им
    Дружище, лучше я буду уравновешенным украинцем, чем неуравновешенным кем-то еще :). Так что не стоит рассказывать кому повезло, а кому нет. И здесь никто не подчеркивает, что тот русский, а тот узбек, а тот еще кто. Если на allboxing.ru тебя кто-то достал, то не стоит приносить сюда все то говнище.
    Я устал уже повторять на всех формах
    Верю на слово - от постоянного наковыривания одного и того же текста однозначно можно очень сильно устать. Если не сложно, то было бы неплохо попробывать слить с кассеты (конечно все помнять что это такое) то видео и выложить в более актуальном на текущий момент формате. Наверняка есть варианты как это сделать. У самого где-то еще видак старый валяется. Возможно, что на allboxing-е тебе и не были бы за это благодарны, но тут народ будет очень признателен за такое. Уж поверь :). И сразу же отпадет необходимость утомлять себя повторениями одного и того же.
    выводят некоторые кличкофилы из себя и вообще кличкофильство
    Ты не представляешь как может кличкофобство необоснованное выводить. Тут скорее вопрос не в том, что приятно иметь чемпа в суперах, а в том, что неприятно его не иметь. На фоне того, какая ситуация сейчас в суперах, скорее всего более приятным было бы иметь чемпионов в других весах.
  • 23 марта 2009 в 15:56, Max
    блин, конешно я бы выложил - надо куда то идти, переделывать формат, выкладывать... и типа, что? Типа я после этого миллионер? Я то сам - видел, ничего там особенного нет. Он и проиграть толком не может - как выигрывает - так и проигрывает - как баба, чуть прижмет его соперник - сразу расхлебанился. Или, может Виталик, я миллионер, если не сделаю этого?
    • 23 марта 2009 в 16:47, Jeka
      Миллионером бы не стал, конечно, но прославился бы точно. Ты понимаешь что ты обладатель одной из-самой редчайшей записи! ее нет нигде в интернете! Ты россиянин. Если бы смог выслать кассету мне к примеру в Киев, я бы сам все за тебя сделал, разместил в инете с твоими авторскими правами.
      • 23 марта 2009 в 17:25, Jamil.H
        Макс, ты ведешь себя не осторожно. Клички убирают всех свидетелей того боя. Маскай ведь говорил, что они не то запугали не то купили рефери, судившего того бой, про боковых судей ни че не слышно и кто знает, какая судьба постигла их. Будь осторожен… :- )) На счет любви к братьям или к другим чемпионам… Они есть достояние и предмет гордости для своего народа, так же как и далеко не русский австралиец Костя Цзю, далеко не русский американец Олег Маскаев, Ибрагимов, которыми гордятся россияне и многие с постсоветского пространства. У никакого Валуева и Повтекина, с сомнительными перспективами в хеви и всем его чемпионском пути есть много болел и не менее агрессивных, чем воинствующие кличкофилы :- ). Так что, лучше смотреть и обсуждать бокс не съежая на гражданство и национальную принадлежность.
        • 23 марта 2009 в 19:17, Max
          Я согласен.
          • 23 марта 2009 в 19:25, zema
            с чем ?
      • 23 марта 2009 в 19:26, Max
        С правами мне нравится;) Как же я буду права в суде защищать на эту запись от тебя или у кого-то еще? Прав то у меня нет, только видео. Я повторяю - ничего там нет путного в том бою, один раунд, два или три акцентированных левых сбоку по Виталяну. Посмотри Льюис-Кличко, там Виталян чуть дальше зашел, самую малость. Zёме: поднимай ставку до 20 000 пока ещё зеленых - я тебе её покажу, надеюсь Виталяна с Маскаем ты опознаешь.
        • 23 марта 2009 в 19:30, zema
          Max сказал: « Zёме: поднимай ставку до 20 000 пока ещё зеленых - я тебе её покажу»
          у меня таких денег на случай проигрыше нету...
          Max сказал: «надеюсь Виталяна с Маскаем ты опознаешь»
          а что - они там на себя не похожи ?
        • 24 марта 2009 в 02:55, MET
          Сними с ящика на мобильный и выложи на ютубе - это дело 5 минут - для лузера 30! Если подтверждения твоей болтовне нет, прекращай, а то смешно читать.
          • 24 марта 2009 в 03:08, zema
            что бы снять что-то нужно это что-то иметь в наличии, а так тупое балабольство, не более.
    • 23 марта 2009 в 18:17, zema
      Max сказал: «блин, конешно я бы выложил - надо куда то идти, переделывать формат, выкладывать… и типа, что?»
      и типо всем тыкать носом какой Кличко лох. а ещё лучше выложить пару скринов и толкнуть эту запись с интернет-аукциона...
      • 23 марта 2009 в 18:50, 047
        Зема! А Мах, это кто? Евгенич предполагает, что это Ган.
        • 23 марта 2009 в 18:56, zema
          эдитор :)
          • 23 марта 2009 в 19:07, 047
            Значит так оно и есть:))))
            • 24 марта 2009 в 16:15, Fisherman
              047 сказал: «Значит так оно и есть:))))»
              Не тот и не другой. Я первоначально заподозревал, что это Ган ( явный кличкофоб, одноимённое название ника, отдельные слова), но потом понял, что это не так.
    • 23 марта 2009 в 23:21, Vitality
      Ну ты про миллионера-немиллионера как-то типа не того :). Просто ты ж уже устал всем рассказывать. Видео бы позволило заткнуть рты всем ярким филам, которые тебя так достают на просторах инета. Идея снять на телефон - самое оно. Думаю, что даже в таком качестве мы сможем узнать длинного корявого Виталия. А этого будет достаточно, если мы увидим как он закончил бой на табуретке.
  • 23 марта 2009 в 18:00, Gosha KP
    Поддерживаю!
  • 23 марта 2009 в 18:49, 047
    Мах! Сделай так: Запускаешь видеокассету, снимаешь телефоном в режиме видео и выкладваешь здесь. Иначе придется к нику писать приставку "На".
  • 23 марта 2009 в 19:51, Bob
    А собственно говоря, что меняет наличие или отсутствие той видеозаписи. Я не думаю,что данная кассета будет способствовать или препятствовать проведению или непроведению боя. Примет решение ВБЦ решение о поединке, будет он, не примет-не будет. Маскаев понимает, что есть шанс рубануть бабла, вот и пытается использовать его по полной. Пенсия не за горами, а жить хочется, наверное не в Саранске ( даже в даренной квартире), вот и тужится. Олег нормальный мужик, но тут уже задрал с этими воспоминаниями. Вроде не нигер, чтобы так трепаться, а может подумал, что чем он хуже Хея, тот же почти смог добиться чемпионского боя строго только языком. Умиляют разговоры о том что было, а еще больше, о том что могло быть. Тут поле для фантазии немерянное, вплоть до забития стрелок и прочей ерунды.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья