• 29 марта 2009 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс-чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито ни как не прокомментировал недавно появившуюся информацию, о том, что в результате лабораторных анализов, в бинтах, которыми были обмотаны его руки перед поединком с Шейном Мозли был обнаружен гипс. Он по-прежнему настаивает на своей невиновности и надеется обжаловать вердикт Калифорнийской Спортивной Комиссии, которая 10 февраля приняла решение о его отстранении от участия в боксерских матчах сроком на год на территории США. А также, Маргарито заявляет, что перед состоявшимся 24 января поединком с Шейном Мозли он испытывал большие проблемы со сгонкой веса, что не позволило ему показать все на что он способен и это стоило ему победы в этой встрече. Напомним, что в этом поединке Маргарито проиграл техническим нокаутом в девятом раунде, и это стало его первым досрочным поражением за долгие годы выступлений на профессиональном ринге. «Я планирую провести этим летом поединок в Мексике, а затем провести матч-реванш с Мигелем Котто. После этого я хотел бы провести повторный поединок с Шейном Мозли и показать, что когда он побил меня в Лос-Анджелесе, просто был не мой день, - заявляет Маргарито. - Если был в хорошей форме, я побил бы Мозли. Я не оправдываю свое поражение. Но, у меня были проблемы с весом и поэтому, я собираюсь нанять хорошего диетолога».
    6 коментариев
  • 29 марта 2009 в 11:35, Max
    Марго - давай-ка в свой родной средний вес, там посмотрим, что ты за боксер. А то навел тут ужаса на мелких велтервейтов вместе с Вильямсом, да еще и гипс этот гребаный. Грубая работа
  • 29 марта 2009 в 13:01, SUGAR
    Он не оправдывается, а просто говорит, что испытывал проблемы с весом и если бы не это то выиграл бы у Мозли )))))) Не оправдывается))))) Если бы гипс не сняли тоже может выиграл бы? теперь он проведёт несколько поединков, пока Мозли 40 не стукнет, а потом будет доказывать, что выиграл бы..... ___ Хотел бы , что Котто побил его показательно и вопрос с гипсом и Маргарито был окончательно закрыт.
    • 29 марта 2009 в 13:05, spartakus1380
      SUGAR сказал: «Хотел бы , что Котто побил его показательно »
      Шугар,так и будет.Порвёт,как обезьяна газету.Да ещё пару-тройку раз е..анёт по яйцам,так для профилактики простатита и энуреза.
  • 29 марта 2009 в 13:01, spartakus1380
    В публикации сказано:«...я собираюсь нанять хорошего диетолога».»
    Лучше нанять хорошего катмена.Теперь его ударов никто бояться не будет.Теперь будет что ни бой,то обоюдное рубилово. Ну это даже к лучшему.Люблю мочилово.
  • 29 марта 2009 в 13:32, Decadance
    Пакостник оказывается этот Марго. Ну теперь на его стороне сам ФРЕДДИ, теперь он смело начнёт заявлять о своём величии.
  • 29 марта 2009 в 23:18, atty
    spartakus1380 сказал: «обоюдное рубилово. Ну это даже к лучшему.Люблю мочилово»
    ЗАБАВНЕНЬКО ВЫРАЖАЕШЬСЯ)))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья