• 30 марта 2009 в 10:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    [caption id="attachment_12069" align="alignleft" width="300" caption="Николай Валуев и Рожден Шулая "][/caption] Менеджер Николая Валуева Борис Димитров опроверг слухи о том, что его подопечный имеет связь с петербургскими преступными авторитетами. «Это глупость несусветная! У Николая дел ни с какими преступными авторитетами нет. С другой стороны, если человек не сидит в тюрьме, если в его отношении нет приговора, как его можно называть преступником», — цитирует Димитрова РИА Новости. Отметим, что в марте Николая Валуева заметили в ресторане вместе с «смотрящим» по Петербургу от грузинской мафии Рожденом Шулая. Это была деловая встреча, на которой обсуждалась судьба бизнес-центра стоимостью 13 млн. долларов, на который сейчас наложен арест. Пару лет назад бизнес-центр, принадлежащий гонконгской компании, подвергся рейдерской атаке. Гонконгские инвесторы прошли все административные круги в поисках правды. Теперь их интересы представляет компания «Дракон». С ней-то неожиданно от имени «захватчиков» вступили в переговоры Валуев и Шулая. «Позвонили, предупредили, что будет какая-то известная личность. Я, конечно, очень удивился, когда увидел Валуева», — цитирует одного из руководителей «Дракона», г-на Егорова mk-piter.ru. На встрече обсуждалось, кто будет владеть и управлять данным бизнес-центром. По словам Егорова, желание заняться этим делом выразил Николай Валуев.
    4 комментария
  • 31 марта 2009 в 23:03, SYLAR
    В публикации сказано:«Это была деловая встреча, на которой обсуждалась судьба бизнес-центра стоимостью 13 млн. долларов, на который сейчас наложен арест»
    Странно как-то все типа знают даже О ЧЕМ ШЛА РЕЧЬ!!!! Там что презентация была?
    В публикации сказано:«если человек не сидит в тюрьме, если в его отношении нет приговора, как его можно называть преступником»
    Железная отмазка)))
  • 1 апреля 2009 в 00:02, scofield
    SYLAR сказал: «Железная отмазка)))»
    скорее подтверждение!Коля был раньше сам бандюком.Кувалда или молот прозвище вроде,так что от прошлого не убежишь.
    • 1 апреля 2009 в 00:18, Jamil.H
      Да какой из него бандюга, мягкотелый слишком… да и прозвище стремное какое то. Зема, помница публиковал «интервью» Габриеллы, где он говорил, что прозвище у Клои было – Тело :- ))))))
      • 1 апреля 2009 в 00:40, SYLAR
        Jamil.H сказал: «Тело :- ))))))»
        О да! Это как раз в тему!=))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья