• 30 марта 2009 в 16:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях, 40-летний Джеймс «Lights Out» Тони заявил в интервью boxingscene.com, что хотел бы встретиться с Бернардом Хопкинсом. Он говорит, что если Хопкинс подумывает о поединке в первом тяжелом весе, то лучше пусть сразу перейдет в тяжелый и выяснит с ним, кто из них истинный и лучший боец Олд Скул. «Бернард Хопкинс и Рой Джонс много терпятся о больших поединках, но как только дело принимает серьезный оборот, они идут на попятную. Я хочу драться с Хопкинсом и надеюсь, он тоже подумает об этом, вместо того, что заниматься ерундой. Если он считает себя лучшим, если он считает себя действительно бойцом Олд Скул, то он еще не видел меня. Джеймс «Туши свет» Тони – единственный и неповторимый. Он прекрасно знает, что я могу сделать с ним, по этому избегает встречи со мной, точно так же, как это делал прежде. Он был слишком умен, чтоб не драться со мной, и вместо этого сделать хорошие деньги в поединке с Оскаром Де Ла Хойей. Да, будь я на его место, то поступил бы точно также. Однако сейчас, самое подходяще время для проведения этого поединка, но, думаю, если оставить на его выбор, он откажется». И не смотря на появившуюся информацию, о том, что он может опуститься на категорию ниже крузервейт и встретиться с одним из чемпионов в этой категории, Тони заявляет, что у него нет ни какого желания делать это. «Зачем мне это? Я и так сделал то, что не удавалось ни кому. Я прошел по всем категориям начиная со среднего веса и теперь успешно конкурирую с тяжеловесами. Я становился чемпионом в каждом из этих дивизионов. И я самый великий тяжеловес. Все тяжи боятся проводить со мной поединки. Они избегают меня, будто прокаженного, - заявляет Тони. – Я самый известный и самый лучший боец в тяжелом дивизионе». «Туши свет» заявил также, что он не смотрел, состоявшийся 21 марта поединок между чемпионом WBC в тяжелом весе Виталием Кличко и претендентом на титул Хуаном Карлосом Гомесом... «Знаете, почему я не смотрел этот бой? Потому что – это мусор. Зачем смотреть на это убожество? Смотреть как он (Виталий) и его сестричка ни чего не делают на ринге? Они не производят на меня ни какого впечатления. В Америке их знают как юных гитлеровцев. Они привозят в Штаты всяких Ибрагимовых и бьют их в Нью-Йорке. Не понимаю, о чем думает HBO. Они что, с ума посходили? Имея у себя под боком лучшего тяжеловеса в мире, они продвигают немецкую продукцию, - продолжает Тони. - Они не хотят сотрудничать со мной, потому что, как они считают, я слишком много говорю. Они говорят, что я не сдерживаю себя и называют меня толстяком. Но, это же не турнир по бодибилдингу. Я заявляю, что сейчас я нахожусь в той же форме, что и в поединке с Эвандером Холифилдом. Я готов к бою».
    27 коментариев
  • 30 марта 2009 в 16:33, SUGAR
    Тони-красавчик. С Хопом я бы его глянул ))))
    • 30 марта 2009 в 19:03, Vilich
      Несбыточная мечта. Хоп так высоко не "полезет", а Тони даже если захочет, то уже не сможет согнать свой "спасательный круг". Если только ... липосакция.
  • 30 марта 2009 в 17:08, vaapov
    Этот бой должен был состоятся в 2002,когда тони одолел василия жирова. я думаю вряд ли ему сейчас удастся, не то чтобы показать добротный бокс против хопа, но даже подойти к этому бою в хорошей форме. бой то не в суперах состоится, так что гонять тони придется, а это больше всего он не любит....
    • 30 марта 2009 в 17:44, Jamil.H
      vaapov сказал: «когда тони одолел василия жирова. »
      Тогда Тони был качком и отлично боксировал, а ща он пузанчик, но по прежнему не плохо боксирует :- ). Против того Тони тем более в крузервейте у Хопя было бы мало шансов. А ща, кто знает :- )))
  • 30 марта 2009 в 18:00, Fisherman
    Если этот бой всё же состоится, то я не исключаю скучнейшее зрелище, которое покажут эти господа. Кроме того, признавая заслуги обоих нельзя не отметить, что это ещё и лидеры балабольства, сквернословия и непомерного зазнайства. Читая всё что даже в данной статье было сказано Тони, сколько раз он повторял местоимение Я? Хоп не дальше ушёл. Вся энергия уйдёт в предматчевые красноречия, чем в то что они покажут в реале. Думаю именно так.
  • 30 марта 2009 в 22:22, SYLAR
    Этот бой просто не состоиться....
    vaapov сказал: «Этот бой должен был состоятся в 2002»
    Согласен - а сейчас - поезд уже ушел...
    Evgenich сказал: «я не исключаю скучнейшее зрелище»
    таковым оно и было-бы....
    Evgenich сказал: «лидеры балабольства, сквернословия и непомерного зазнайства»
    Зато на пресконференцию я посмотрел-бы с большим удовольствием!=)
  • 31 марта 2009 в 16:15, JamP
    АААААААААА!!!!!!! ААААААААА
    В публикации сказано:«Знаете, почему я не смотрел этот бой? Потому что – это мусор. Зачем смотреть на это убожество? Смотреть как он (Виталий) и его сестричка ни чего не делают на ринге? Они не производят на меня ни какого впечатления. В Америке их знают как юных гитлеровцев. Они привозят в Штаты всяких Ибрагимовых и бьют их в Нью-Йорке.»
    Особенно это!!!!
    В публикации сказано:«В Америке их знают как юных гитлеровцев»
    Это же ужас!!!! УЖАС!!!!! Я аш закашлял со смеху! Ну пипец!! Тоони! А интересно было бы посмотреть его с Султаном или Валуевым! С Роем, кстати, можно повторить! С Гленкофом Джонсоном я бы на Тушителя света глянул, если он сможет опуститься в весе, ну с Хопом конечно! С братьями тоже было бы интересно! Не исключено, что с Виталием он выдал бы скучнейший бой, да и с Владимиром тоже! Не исключено и обьратное - этож ТоОни!
    Evgenich сказал: «Кроме того, признавая заслуги обоих нельзя не отметить, что это ещё и лидеры балабольства, сквернословия и непомерного зазнайства. Читая всё что даже в данной статье было сказано Тони, сколько раз он повторял местоимение Я? Хоп не дальше ушёл. Вся энергия уйдёт в предматчевые красноречия, чем в то что они покажут в реале.»
    Да нуууу! На Владимира, в общем, и интересно смотреть(я про интервью всякие) на фоне того же Великого, т очнее самого Великого тяжеловеса Тони! Мы бы с ума, а точнее со скуки сошли, еслиб все давали интервью и дрались на ринге так как примерный Владимир Тоони нас выручает!)))) Делает своё Шоу!!!
    • 31 марта 2009 в 16:46, JamP
      П.С. На фотке Вл. Кличко vs. Эдгар Запашный!
    • 1 апреля 2009 в 02:49, scofield
      Корри Сандерс с усами против Вофко.Скрытый от людей реванш в Африке.Ждём разгрома доминанта,дубль 2.
  • 31 марта 2009 в 18:53, Evgenich
    JamP сказал: «П.С. На фотке Вл. Кличко vs. Эдгар Запашный!»
    Спасибо, развеселил. +5!!!
    • 31 марта 2009 в 19:51, JamP
      ))) да незачто! Кстати, она куда-то пропала! Это объяснимо?
  • 31 марта 2009 в 20:45, Evgenich
    JamP сказал: « Кстати, она куда-то пропала! Это объяснимо?»
    Пока не в курсе. Но я успел посмотреть, хорошая породия.
    • 31 марта 2009 в 21:24, JamP
      СОгласен - снова появилась!
  • 31 марта 2009 в 22:53, SYLAR
    Братья Кличко в детстве)
    • 1 апреля 2009 в 00:00, scofield
      и кто кого?Вит или Влад..)))))
      • 1 апреля 2009 в 00:10, SYLAR
        Это прибежал из соседней песочницы маленький мальчик по кличке Лимончик и усадил Вовку на попку)))) А Вит кричит - типа - "Мля...я тут хозяин этой песочницы - иди побей меня! Мне все равно с кем драться! Малыш Люся вырос и не хочет сдерживать свое слово - дай хоть тебе шлепну по носу!"
        • 1 апреля 2009 в 02:52, scofield
          +5 ))))))))) повеселил однако.
  • 31 марта 2009 в 23:00, Bob
    В публикации сказано:« В Америке их знают как юных гитлеровцев»
    Прямо Гитлерюгенд какой-то. С фантазией у колобка в порядке. Ему б на пенсии сказки писать, шансов прославиться больше чем на ринге.
  • 1 апреля 2009 в 00:03, scofield
    Bob сказал: «Прямо Гитлерюгенд какой-то»
    2 здоровых белых-лупасят маленьких негров на потеху фрицам.Чем не мечта Гитлера?
  • 1 апреля 2009 в 01:06, Fisherman
    scofield сказал: «2 здоровых белых-лупасят маленьких негров на потеху фрицам.Чем не мечта Гитлера?»
    "Не в бровь , а в глаз". Хорошо подметил.
  • 1 апреля 2009 в 01:57, spartakus1380
    Величина рекламной шумихи вокруг товара обратно пропорциональна его реальной ценности.
    • 1 апреля 2009 в 02:11, SYLAR
      spartakus1380 сказал: «Величина рекламной шумихи вокруг товара обратно пропорциональна его реальной ценности.»
      С другой стороны - чем выше спрос - тем больше предложение! Чем больше болелы интересуются Тони - тем громче он кричит)
    • 1 апреля 2009 в 02:16, JamP
      Ну зачем наезжаешь?! Тем более с такой аватаркой! ТооООоони ОЧЕНЬ КРУТ! Чё говорть, чувак бьётся в любых весах и супертяж Холифилд не смог отправить его в нокаут! Мало того - Технически(да и, в общем, по факту, нокаутировали его самого)! Тони зверско крут! Он даже щас неугомонится! Жаждет встречь с Владимиром или Виталием!
  • 1 апреля 2009 в 02:21, spartakus1380
    Или так: Чем больше Тони кричит,тем больше им интересуются болелы. Я думаю после Питера на него многие положили большой с прибором,потому,как знают,как прочитанную книжку. Для меня он на данный момент пустое место.
    • 1 апреля 2009 в 02:34, JamP
      Ну ну ну ну ну... зачем так? Первый бой я видел - Тоони сделал дурака из ужасного нигерийского кошмара. Вотрой бой не видел, но, вроде как, досталось ему самому! Третий бо, по-моему, явно напрашивается... Кстати, Тони называет Питера дураком в африканском балахоне!
      • 1 апреля 2009 в 02:42, spartakus1380
        Ещё он его называл нигером(?!) и обещал отправить обратно в Африку.
        • 1 апреля 2009 в 02:47, JamP
          Типа ещё плюсик Тони))))) я помню, точно как он обещал отправить его обратно в Африку. Нигер - это уж так, проходное для семьянина Джеймса слорвечко....

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья