• 5 сентября 2008 в 10:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H_
    Экс-чемпион мира по боксу по версии WBO Султан Ибрагимов намерен добиваться новой встречи на ринге с обладателем чемпионских поясов IBF и WBO Владимиром Кличко, чтобы взять реванш у украинца, заявил РИА Новости менеджер российского боксера Гамзат Агаев. Напомним, что феврале 2008 года Ибрагимов в Нью-Йорке проиграл Кличко-младшему объединительный матч за чемпионские титулы по версиям WBO и IBF. "В настоящее время мы изучаем возможности проведения следующих боев Султана в рамках различных версий. Но в первую очередь нас интересуют WBO и IBF, где чемпионом мира является Владимир Кличко, - сказал Агаев. - Этого хочет сам Султан, который намерен взять реванш у украинского боксера". По мнению Агаева, следующий бой Ибрагимова может состояться в конце нынешнего года. "Мы делаем определенные предложения потенциальным соперникам Султана, с какими-то вариантами выходят на нас менеджеры различных боксеров, - поделился подробностями менеджер. - О конкретных сроках следующего матча говорить пока преждевременно, но до конца года Султан, возможно, вернется на ринг". Длительную паузу в боксерской практике 33-летнего Ибрагимова, который последний бой провел в феврале нынешнего года, менеджер объяснил обстоятельствами, не имеющими отношения к спорту. "Понимаете, в последние годы Султан все свое внимание уделял только боксу, - сказал Агаев. - Едва заканчивался очередной бой, как после непродолжительного отдыха он начинал подготовку к следующему. Сейчас мы дали ему возможность пообщаться со своими близкими и друзьями, решить все накопившиеся житейские дела, чтобы потом уже ничто не отвлекало от подготовки к предстоящему бою. Султан твердо намерен вернуть себе титул чемпиона мира, поэтому нам предстоит очень серьезная работа. Что касается степени его тренированности, то он сейчас самостоятельно поддерживает физическую форму". Источник: rian.ru
    2 комментария
  • 5 сентября 2008 в 17:48, Fisherman
    Ну кто же сейчас не очет встретиться с Владимиром? Скоро. обстоятельства в супертяжёлом весе сложатся так, что будут сплошные реваншисты. Султану уже нужно становиться в очередь.
  • 5 сентября 2008 в 19:42, peacemaker
    АЛЧНОСТЬ - ПОРОК ПРОМОУТЕРОВ И МЕНЕДЖЕРОВ! На самих же боксеров им глубоко плевать :( ...а может имеет смысл попробовать по другим двум версиям, к тому же более престижным? ;-)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья