• 31 марта 2009 в 10:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэнни Пакьяо уверен, что бывший король Р-4-Р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший, в сентябре прошлого года объявивший о завершении своей карьеры, в 2009 году вернется на ринг. Пакьяо заявляет, что получил известия из лагеря Мэйвезера-младшего, что тот планирует выйти на ринг в ближайшем будущем. Возможной датой возвращения Флойда на ринг называется 11 июля. «Думаю, он планирует возобновить выступления, так как в действительности, он не уходил из бокса. Я получил известия из его лагеря, что Флойд собирается вернуться на ринг», - заявил Пакьяо. Немало разговоров ходит и о том, кто станет соперником Мэйвезера-младшего, если тот все же решит выйти на ринг. Чаще всего называют имя, занимающего вторую строчку в рейтинге Р-4-Р, Хуана Мануэля Маркеса. Судя по слухам, Флойд собирается провести поединок с Маркесом, а затем выйти на победителя, назначенного на второе мая поединка между Пакьяо и Рикки Хаттоном. «Будь я на месте Флойда, для начала я провел бы один разминочный поединок и после этого вышел бы на бой со мной, - продолжил Пакьяо. - Я бы так поступил на его месте, но, я не знаю, что задумывает он сам. Быть может, он хочет сразу выйти на поединок со мной».

    P.S.: Заграничные интернет-аукционы постепенно открывают нашим гражданом доступ до дешевых б.у. товаров. Благо доставка с ebay сейчас процесс поставленный на поток. Много компаний осуществляет доставку включая срочную доставку и даже страховку.

    3 комментария
  • 31 марта 2009 в 19:05, Decadance
    В публикации сказано:«Будь я на месте Флойда, для начала я провел бы один разминочный поединок и после этого вышел бы на бой со мной»
    Помнится после последней разминки Пакьяо с Хуаном Мануэлем у первого с лица гематомы не сходили в течении двух месяцев, в очках ходил чтобы фингалами да лопнувшими сосудами в глазах людей не пугать. Давай ка Мэнни, сам проведи ещё один разминочный бой с Маркесом, он сейчас на всю вашу шатью-братью ещё злее стал, после такой разминки смотри, инвалидом можешь остаться, ведь ХММ этот тот камень на который наткнулась коса по имени Мэнни Пакьяо. ...................................................... Я думаю даже если Мэнни с Флойдом встретятся, и Флойд выиграет, а скорей всего он выиграет по очкам, то Мэнни получит не такие страшные побои как от встречи с Хуаном Мануэлем, меньше угрозы для здоровья. ...................................................... Не перевелись ещё в Мексике богатыри)))
    • 31 марта 2009 в 22:38, SYLAR
      Ты просто не представляешь как я с тобой согласен!=)
    • 1 апреля 2009 в 02:12, JamP
      Ну ладно уж... вопрос не стоял таким боком, что для Мэнни бой с Динамитом будет разминкой(это, собственно, и показали их первые две встречи). Он говорил именно об разминке для Мейуэзера и согласитесь, нечто похожее может быть, хотя я никак не скажу, что Маркес для Флойда проходной вариант - Хуан Мануэль силён и это факт! К тому же, доллжен же Мэнни как-то поднимать ажиотаж к предполагаемому мегабою Пакман-Флойд! П.С. Если Флойд(хотя бы тупо из-за размеров) положит Маркеса, мекс сам будет болеть за Пакьяо в его встрече с Красаффчиком, чё уж говорить о всех мексиканских болелах!!!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)

Sash,
Гостей: 68

Наши друзья