• 7 апреля 2009 в 03:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Насколько сильно доверяет Дэвид Хэй Ленноксу Льюису? Через пять минут, после того как Дэвид Хэй подписал контракт на бой с чемпионом WBO/IBF Владимиром Кличко, запланированный на 20 июня, он позвонил Ленноксу Льюису который сейчас живет в Майами и проконсультировался с ним. Позже Дэвид сказал журналистам, что у Леннокса Льюиса, бывшего абсолютного чемпиона в супертяжелом весе, есть великие идеи о том, как подготовится к бою с Кличко. Дэвид Хэй: "Я знаю, что Леннокс может помочь мне подготовиться должным образом, чтобы избить эту большую неуклюжую глыбу. Я уже разговаривал с ним. У Леннокса есть интересные идеи, и он может дать мне полезные советы. Я считаюсь андердогом, и это будет трудный бой, поэтому я хочу использовать все возможные преимущества. Леннокс знает, как разбивать крупных тяжей на куски, и он мне может дать немного дополнительной информации, которая мне понадобится в бою". Хэй надеется встретится с Льюисом в Америке. По его словам, есть большая вероятность, что его тренировочный лагерь будет находиться в течении нескольких недель в Майами, штат Флорида. Во время пребывания в Майами, он и надеется немного поработать с Льюисом. "Есть возможность поработать некоторое время в Майами. Я люблю это место, потому что там теплая погода, а в тренировочных залах по-настоящему жарко и опасно" - сказал Дэвид Хэй- "Я знаю, что мне нужно, и вполне возможно, что, если я отправлюсь в Майами, я встречусь с Льюисом". "Возьму с собой на ринг все советы, которые он мне даст, но самое важное, что я возьму с собой в ринг, это мои собственные советчики - мой левый кулак и мой правый кулак", - напоследок похвалился Хэй. http://www.boxingscene.com
    18 коментариев
  • 7 апреля 2009 в 03:05, zema
    Это уже стало притчей во языцех - "Льюис даёт советы, как победить Кличко" :)))) Хотя всё моГЁт быть - ведь до этого он консультировал по поводу старшего :)))).
  • 7 апреля 2009 в 08:54, Evgenich
    В публикации сказано:«Возьму с собой на ринг все советы, которые он мне даст, но самое важное, что я возьму с собой в ринг, это мои собственные советчики - мой левый кулак и мой правый кулак”, - напоследок похвалился Хэй.»
    Возмёшь всё и особенно в момент боя: и джеб, и правый прямой, и левый крюк... Советчик Льюис, всё время советовал , как биться против Кличко. В бою Виталий- Вильямс, прыгал на трибуне и заявлял после боя, какой всё таки Денни неумеха и как ему хотелось выйти на ринг и показать , как это делается... Леннокс явно настроен против братьев, судя по тому, что он в противоположном углу уже у четвёртого боксёра. Пока, что советчик он был, мягко говоря, ХРЕНОВЫЙ. Толку то -НИКАКОГО!
    • 7 апреля 2009 в 16:02, zema
      Фишер сказал: «Леннокс явно настроен против братьев, судя по тому, что он в противоположном углу уже у четвёртого боксёра.»
      Ещё бы не быть настроенным - из-за Виталия потерять возможность заработать десятки миллионов долларов !!!
    • 7 апреля 2009 в 16:15, scofield
      Фишер сказал: «Пока, что советчик он был, мягко говоря, ХРЕНОВЫЙ. Толку то -НИКАКОГО!»
      дело не в советчике!дело в исполнителях!!!До этого были просто тупые бараны...А Хэй как раз тот случай,когда он если захочет,то сможет исполнить на ринге практически любой план...уверен,что Хэй намного лучше жирного Гомеса,а даже тот создал проблемы Виту причём конкретные.Влад не Вит,трусливее намного больше. У Вовки проблемы с левшами,если б Хэй ещё был левша,то я бы 100% ставил на него. С спарингёрами будут большие проблемы у Хэя,разве что Димитренко и Хоффман,да и то,не то...у Кличка тоже будет проблема с спарирнгёрами..снова пригласит средневесов и будет их гонять по рингу...
      • 8 апреля 2009 в 08:31, Fisherman
        scofield сказал: «С спарингёрами будут большие проблемы у Хэя,разве что Димитренко и Хоффман,да и то,не то…у Кличка тоже будет проблема с спарирнгёрами»
        Дмитренко- согласен. Хоффман? Он же " ДУБ"! Макклайна надо. О! А ещё лучше всего ВИТАЛИКА! У Вовы, действительно будут проблемы со спарринг-партнёрами. Можно взять шустрых ребят из первого тяжёлого веса. Даже интересно , кого выберут на эту роль?
        • 8 апреля 2009 в 09:02, zema
          Наверное Адамека. Или полутяжей, которые "в межсезонье" чуть ли на супертяжей не затягивают. Например Доусона можно взять.
  • 7 апреля 2009 в 10:58, Bob
    Главное, чтобы кроме полезных советов, Леннокс не дал благопрятный прогноз для Дэвида, на этот поединок. Примета такая.
  • 7 апреля 2009 в 13:02, seryck
    ему бы просто спарринг-партнёров повыше чем выше и больше их, тем бы лучше моё такое личное мнение)))
    • 7 апреля 2009 в 13:53, Zzz
      Не надо повыше, еще прибьют до боя - обидно будет.
    • 7 апреля 2009 в 15:16, Jeka
      seryck сказал: «ему бы просто спарринг-партнёров повыше чем выше и больше их, тем бы лучше»
      частично не согласен. Ну возьмет он долговязого Михена, Валуева инкогнито пригласит. Будет дубасить этих медленных тяжей в спаррингах... Будет думать что снесет ломливого не напрягаясь. Выйдет в ринг и будет удивлен скоростью Владимира, будет ловить все джебы и двойки... Ему не нужны большие сп.партнеры, ему нужны большие и быстрые. А таких практически нет. Астматика можно пригласить...
      • 8 апреля 2009 в 01:40, Gorec
        Jeka сказал: «Выйдет в ринг и будет удивлен скоростью Владимира,»
        Хорошо помню, как Ибрагимов сказал, что был удивлён скоростью Владимира
        Jeka сказал: «Астматика можно пригласить…»
        Женя, ну ты даёшь... :)) Он сейчас слегка :))) поправился. Подбирается ближе к Валуеву ( по весу )
      • 8 апреля 2009 в 01:44, Дмитрий_К.
        Jeka сказал: «Выйдет в ринг и будет удивлен скоростью Владимира, будет ловить все джебы и двойки…»
        Хватит и жебов :))) победа а ля Остин - одной левой!!!
  • 7 апреля 2009 в 16:03, eugeny.doc
    Из шахматиста провидец хреновый , а консультант еще хуже. "хороший дом ,любящая жена , что еще человеку нужно в старости" Ответ -давать советы другим.
  • 7 апреля 2009 в 19:04, Honduras
    ...если Люся паписЫЫвает здеся постЫЫ,то интересна пад каким ником...бггг... ))))))))))))))))))
    • 7 апреля 2009 в 19:17, zema
      Скарее всего Люся папИсывает на другом ресурсе.... причём под несколькими никами .... :-))))))))))))
  • 8 апреля 2009 в 00:35, Jamil.H
    Эх, на Льюиса надейся, а сам не сплошай… :- )))
    • 8 апреля 2009 в 11:51, Vilich
      Jamil.H сказал: «Эх, на Льюиса надейся, а сам не сплошай…»
      Джамиль это ты к чему? Насчет прикупить отравленого вазелина у Кинга и взять в заложники семью катмена - ну чтоб 100% мы увидели второй и третий бой.
  • 8 апреля 2009 в 16:04, Max
    Точно, Льюис явно каментит новости о Кличах! А вот интересно, сами братаны, Поветкин, ну и остальные мужики-боксеры почитывает чё о них тут народ пишет? Федя - точно читает, даже отвечал на вопросы, причем ответил на все вопросы, которые прислали, даже на мой.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (167)


Гостей: 167

Наши друзья