• 7 апреля 2009 в 04:29
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    [caption id="" align="alignleft" width="300" caption="VELTINS-Arena"]VELTINS-Arena[/caption] Команда Владимира Кличко проинформировала Fightnews.com, что чемпион в супертяжелом весе WBO/IBF/IBО Владимир Кличко проведет поединок с бывшим чемпионом в тяжелом весе WBC/WBA/WBO Дэвидом Хэйем 20 июня на арене стадиона "Veltins Аrena" в немецком городе Гельзенкирхен. Стадион может вместить 65000 зрителей и является домашней ареной для известного немецкого футбольного клуба "Шальке 04". Напомним, ранее этот поединок был запланирован в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" - домашнем стадионе футбольного клуба "Челси".
    26 коментариев
  • 7 апреля 2009 в 04:50, zema
    В публикации сказано:«Напомним, ранее этот поединок был запланирован в Лондоне на стадионе “Стэмфорд Бридж” - домашнем стадионе футбольного клуба “Челси”.»
    Наверное Абрамович не разрешил :)))
    • 7 апреля 2009 в 08:10, Нет имени
      Это ещё один щелчок по носу Хэя. Тот не смог организовать встречу у себя в стране на стадионе, а К2 показывают, что для них это не вопрос.
  • 7 апреля 2009 в 10:44, Sash
    Парамон сказал: «Это ещё один щелчок по носу Хэя.»
    Осталось теперь сделать ещё один "щелчок", желательно не по носу, а в подбородок...)))
  • 7 апреля 2009 в 11:57, Jamil.H
    Должно быть супер зрелище. Клички молодцы, в последнее время организовывают хорошие шоу. Да и поединок будет не скучным. Результат не так важен, Хэй заставит Вову попотеть и выкладываться.
  • 7 апреля 2009 в 13:10, seryck
    Парамон сказал: «Это ещё один щелчок по носу Хэя.»
    щелчок? то есть нормальная замена вместо Стамфорд Бридж- какой-то газенваген????
    • 7 апреля 2009 в 13:55, ДЫМ
      seryck сказал: « вместо Стамфорд Бридж- какой-то газенваген????»
      а чем “Veltins Аrena” хуже какого-то "Абрамович Бридж"????.....
      • 7 апреля 2009 в 15:01, Jeka
        даже лучше - аренда дешевле : ) Максимальная прибыль при минимальных затратах. Гельзенкирхен - городок небольшой, до 300000 жителей. Клички раньше здесь не боксировали. Многие любители бургеров посьезжаются с окрестностей посмотреть на Кличко в первый раз + болелы с близлежащих Дортмунда, Дюссельдорфа, + фанаты со всего мира. 65000-ку аншлаг обеспечен. А стемфорд бридж я думаю братья запланировали на 3 бой по контракту - Виталяна против Хэя : )
  • 7 апреля 2009 в 17:19, Honduras
    ...и здесь х..ю нос утерли...он в сваей британни не смог балел набрать на целый стадион...а Клички без напряга продемонстрируют этому тупаку пи..дливому как это нужно делать...бггг... )))))))))))))))))))))))
  • 7 апреля 2009 в 17:21, Honduras
    ...мдя...всяким там валуевым с чагаевыми такое и не снилось...сдается мне шо после окончания карьеры Клички будут крутыми промоутерами...бггг... ))))))))))))))
  • 7 апреля 2009 в 17:26, Honduras
    ...Серик...шо ты тармазишь...эта арена ни чем не хуже какого-то обтристанного стэмфорда...такша не нада ля...ля...просто признай шо х..й и в этом вапросе ЛОХанулся по полной программе...бггг... ))))))))))))))))))))))))))))
  • 7 апреля 2009 в 18:03, Sash
    seryck сказал: «щелчок? то есть нормальная замена вместо Стамфорд Бридж- какой-то газенваген????»
    Вместимость Стэмфорда - 42360, а Фелтинса - 61481...))) Так что, Хэев "пятак", действительно получил свой "щелчок"...))))
  • 7 апреля 2009 в 21:22, scofield
    Sash сказал: «Вместимость Стэмфорда - 42360, а Фелтинса - 61481…))) »
    патаму чтог придут смотреть на Хэя,а не на вечно пятящегося спрута Клинчко..)))
    • 7 апреля 2009 в 21:31, zema
      Хэй не пользуется популярностью у себя в Отчизне ???!!! :))))))))))))
      • 7 апреля 2009 в 22:26, Honduras
        ...а ты разве не знал...он и в прошлый раз на бой с Барретом продавал квЫЫточкы...два по цене одного плюс еще на это гумно была и скидка...вот она...настаящая ПАПУлярность...бггг... )))))))))))))))))))))))))))
        • 7 апреля 2009 в 22:58, zema
          Honduras сказал: «…а ты разве не знал…он и в прошлый раз на бой с Барретом продавал квЫЫточкы…»
          Блин, Поветкину Виталька билетика на шару зажал, грит - токмо через кассу, а тут почти даром раздавали :)))
          • 7 апреля 2009 в 23:37, scofield
            zema сказал: «Блин, Поветкину Виталька билетика на шару зажал, грит - токмо через кассу, а тут почти даром раздавали :)))»
            тут то и выясняется,кого денежки интересуют,а кто радеет за честь бокса!..)) Кличко жлобы-это аксиома.а Хэй добрый самаритянин.
            • 8 апреля 2009 в 00:07, zema
              scofield сказал: «Хэй добрый самаритянин»
              так что - он и бить Вовку из-за своей доброты не будет ? :))) не, я хтю зрелищя !!!
    • 7 апреля 2009 в 22:28, Honduras
      ...хы...красиво хвамилию переиначил...тока я бы немного все же падкарректировал...примерно как-то так...КЛИНЧ_КО...бггг... ))))))))))))))))))))))))))))))))
    • 7 апреля 2009 в 22:51, ДЫМ
      scofield сказал: «патаму чтог придут смотреть на Хэя,а не на вечно пятящегося спрута Клинчко..)))»
      а спрут по сравнению с конём.... по-моему это уже прогресс для фобского движения!))))....А насчёт, того, что придут смотреть на Хэя....., то трошкі не згоден))) прийдут смотреть на бой Владимир Кличко VS Дэвид Хэй!!!.....
  • 7 апреля 2009 в 23:45, scofield
    битва Дэвида против Галимафа!..))
    • 7 апреля 2009 в 23:55, ДЫМ
      ХачУ БИТВУ!!!....и, что-бы Вован задавил этого выскочку!!!....или на крайняк второй раз задавил.....и Виталян задавил хЭя.... на КОНЯ!!!...)))) і щоб потім фоби були у глибокій, широкій, повній фікалій ....дупі!!!)))))))
      • 9 апреля 2009 в 00:53, scofield
        ДЫМ сказал: «і щоб потім фоби були у глибокій, широкій, повній фікалій ….дупі!!!))))))) »
        да уж в адекватности филов я не зря сомневался,как и в их кумирах...
  • 8 апреля 2009 в 00:49, Honduras
    ...я вот чо падумал...кантракт на три боя...Вован типа первый бой праводит ПАФИГИСТически...х..й в свете этого требует типа незамедлительный реванш...в котором палучает по ЩАМ более убедительно...а окончательные проводы на пенсию х..ю ОРГАНизовует "ТЕНЕВОЙ МЭР" Киева Витамин Кличко...бггг... ))))))))))))))
    • 8 апреля 2009 в 00:59, zema
      а я вот другое подумал - если в контракте пункт о трёх боях предусмотрен НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА ПЕРВОГО и вдруг Хэй окажется очередной пустышкой, то вначале получает люлей от младшего, потом от старшего, а на третий бой его под дулом автомата выводить будут....
  • 8 апреля 2009 в 02:21, Honduras
    ...кароче Кличи паходу сделали х..я сваим РАБом на ближайшее время...не удивлюсь если в инете увижу фоты,на которых этот балабол стирает носки и портки обеих Кличей...бггг... )))))))))))))))))))))))))))))
  • 8 апреля 2009 в 08:42, Нет имени
    Кличко против Хэя - на футбольном стадионе. Нокаут в Гельзенкирхене: «Veltins-Arena» - домашний стадион футбольной команды Бундеслиги «Шальке 04» выбран местом проведения долгожданного поединка Владимира Кличко против Дэвида Хэя. Чемпион мира по версиям IBF WBO и IBO проведет защиту титулов против англичанина 20 июня. Арена способна вместить, по меньшей мере, 60 тысяч человек. «Я всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе перед таким огромным количеством зрителей. Теперь эта мечта осуществится. Однажды я посетил матч «Шальке 04». С тех пор не могу забыть фантастические эмоции болельщиков, которые поддерживали свою команду в течение 90 минут матча. Я уверен, что 20 июня вечер для всех будет незабываемым», - говорит действующий чемпион Владимир Кличко. Бернд Бенте, управляющий Klitschko Management Group: «Мы рады, что бой пройдет на «Veltins-Arena», поскольку это одна из самых больших арен в Европе. У нас было много различных предложений из Германии, Европы и мы выбрали именно «Veltins-Arena» из-за большой вместимости зрителей. Мы проведем событие на открытом стадионе с умеренными ценами на билеты. Руководство арены, в свою очередь, выступает весьма надежным партнером, с которым мы будем работать профессионально и плодотворно в течение следующих недель». В то время как команда «Шальке 04», завершив сезон, будет находиться на летних каникулах, на их домашнем стадионе пройдет знаменательное событие в мире бокса. «Впервые арена примет боксерский поединок. Когда я думаю об этом дне, у меня мурашки бегут по коже», - говорит Рюдигер Мендеге, генеральный менеджер компании «Шальке 04». Продажа билетов на бой Кличко – Хэй начнется 17 апреля. Их стоимость: 24 евро (стоячие места), 39 евро (верхний ярус), 49 евро (нижний ярус). Бронирование билетов в режиме on-line на сайтах www.eventim.de и www.ts-ticketshop.de. Заказ по телефонам 0049-01805-121314 или 0049-01805-150810. Трансляцию встречи осуществят три основных канала. В Германии RTL, в США – НВО и в Англии – Setanta.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья