• 8 апреля 2009 в 01:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC/WBA Жан Марк Мормек (33-4, 22 КО), потерявший свои титулы в ноябре 2007 года, проиграв техническим нокаутом в седьмом раунде британцу Дэвиду Хэю, надеется провести повторный поединок со своим обидчиком и ради этого готов перейти в тяжелый дивизион. Не выходивший на ринг после того проигрыша, 37-летний Мормек серьезно настроен и готов завоевать право на бой с Хэем. «Да, я перехожу в тяжеловесы, - цитирует Мормека британское издание The Sun. - Еще несколько лет назад мне предлагали перейти в тяжи для встречи с Джонни Руисом, но тогда был не самый подходящий момент. Но, сейчас самое время. Надеюсь вернуться на ринг в начале лета и затем провести еще один поединок ближе к концу года». «Я хочу отомстить Хэю за свое поражение. Я не сумасшедший и прекрасно знаю о силе его ударов, но я глубоко убежден, что могу побить его. Это моя главная цель, - продолжил Мормек. - Я не бросаю ему вызов и собираюсь пойти другим путем. Я хочу заработать право драться с ним снова».
    10 коментариев
  • 8 апреля 2009 в 01:32, boltyara
    Пакьяо, Хаттон , Дарчинян не стесняйтесь, подтягивайтесь тоже....)))
    • 8 апреля 2009 в 01:44, zema
      Да уж, Жану-Марку нужно очень постараться, что-бы "отомстить Хэю" через "зарабатывания права драться с ним сново" :)))) У Хэя на носу три боя намечается, если он их выигрывает, то ни о каком поединке с Мормеком и речи быть не может :))). Единственный шанс - брутально разобраться с WBА-шными чемпионами - Чагаевым и Валуевым и предложить Хэю обьединиловку. Если же Дэвид проигрывает, то он вряд ли будет интересен французу :)))
  • 8 апреля 2009 в 02:12, Honduras
    ...Зема...а я вот считаю...шо если х..уй проигрет Кличу,то как раз этот реванш и возможен...тока результат будет тем же...старый этот Мормэк уже...пусть лучше в домино с пенсионерами пад сваим парадным на лавочке режется...бггг... ))))))))))))
    • 8 апреля 2009 в 02:25, zema
      Это если пролетит по очкам - тогда да, а если Кличко его КОкнет, то сразу на Мормека не выйдет, на мешках вначале востановится, и то, если востановится. А насчёт возраста француза - согласен, ему нужно было после реванша с Беллом о семечках начинать задумываться :))))))))))
  • 8 апреля 2009 в 08:43, Fisherman
    zema сказал: «Это если пролетит по очкам - тогда да, а если Кличко его КОкнет, то сразу на Мормека не выйдет, на мешках вначале востановится, и то, если востановится»
    Я точно помню, как Хэй когда то говорил, что в случае поражения от Кличко, он уйдёт из бокса. Потому, как у него принцип " всё или ничего". Он прекрасно отдаёт себе отчёт, не смотря на всю эту словесную шелуху. И тогда он также обьяснил, почему так сделает, мол ПОСЛЕ ТОГО ЧТО Я НАГОВОРИЛ И ПРОИГРАТЬ? ТАК МЕНЯ ВСЕ ЗАСМЕЮТ! Короче, если это был не пустой трёп, то он карту поставил всю свою боксёрскую карьеру. Уверен, что Мормек в эти планы не вписывается уж никак.
    • 8 апреля 2009 в 09:17, zema
      Евгенич, и ты ему веришь ? :))))) Мне в таких случаях всегда Брюстер вспоминается: на реванш с Кличко шёл живым, здоровым, полным сил и жизненной энергии. После пролёта, оказывается его бедного Кличко, когда узнал о случившемся отслоении мош..., пардон - сетчатки у выхода со "шпиталя" караулил, что бы подписать контракт на бой. А теперь - СНОВО реванша хочет !!! Жив курилка, оклемался !!! Кличку, на случай если перспективы третьего боя станут реальностью в контракте на бой обязательно нужен пункт о прохождении Лэймоном осмотра у НЕЗАВИСИМОГО офтольмолога, вдруг окажется, что там и беремен... - опять пардон, отслоения то и никакого не было и в ближайшие десять лет не предвидится :))).
      • 8 апреля 2009 в 18:13, Evgenich
        zema сказал: «Евгенич, и ты ему веришь ? »
        А разве можно ему верить? Он то одно говорит, то другое. Я когда это высказывание прочитал, то как-то зауважал его, за казалось бы адекватность и трезвый взгляд на вещи. А потом, опять понеслось...Но я больше склоняюсь к тому, что всё что он делает в качестве раздражения, это только наносная игра. Единственное. что он порой перегибает палку и заигрывается. За что и поплатится.
  • 8 апреля 2009 в 11:24, Sash
    Мормек сказал:«Да, я перехожу в тяжеловесы»
    Да уж... Хэй ушел, Адамек изъявил желание, теперь Мормек... Не так давно была статья "Рассвет крузервейта?"... Если так будет продолжаться, то "рассвет крузервейта", плавно перейдет в "рассвет тяжелого дивизиона"...)))
    • 8 апреля 2009 в 20:32, SYLAR
      Sash сказал: «Адамек изъявил желание»
      Это когда такое было? Я не припомню.... Насчет Мормека - он упустил свой шанс. Он и в крузерах уже особо-то и не котировался....а тут этот переход. Не знаю что он ему принесет - но точно мало хорошего!
      Sash сказал: «Если так будет продолжаться, то “рассвет крузервейта”, плавно перейдет в “рассвет тяжелого дивизиона”…)))»
      Это наступит только тогда когда появятся хорошие харизматичные природные супертяжи. А таких мы пока не видим(
  • 8 апреля 2009 в 11:28, SUGAR
    Очень нравится мн Жан Марк. Но он вообще никаким боком в супертяжи не вписывается по габаритам (он и в крузерах брал не габаритами) и возраст уже почтенный. Вряд ли они снова встретятся. Хотя у человека подход ещё старый, консервативный -зараотать право хочет, а не так, как 90 % теперешних претендентов, побил 20 мешков и начинются вызовы всех и вся, а потом поражение нокаутом в разогревочном бою ))))))))))))))) Вспоминаем Филдса, Кэмерона, Оганова, Хана и иже с ними... а если упал в разогревочном, но выиграл, то уже суперзвезда - передаём привет Арреоле )))))

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (28)


Гостей: 28

Наши друзья