• 8 апреля 2009 в 12:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как сообщает Балтийское информационное агентство, промоутер Николая Валуева Вилфред Зауэрланд готов организовать бой между российским боксером и Русланом Чагаевым за титул чемпиона в тяжелом весе по версии WBA 30 мая. Однако, это станет возможным, только если компания Sauerland Event выиграет торги промоутеров, которые состоятся 13 апреля. «У Зауэрланда на 30 мая подписан контракт с первым каналом немецкого телевидения. Если он выиграет торги, бой состоится именно в этот день. Если же победит Universal, то все будет зависеть от того, с каким телеканалом и на какую дату у них подписан договор о прямой трансляции. В любом случае, поединок состоится не позднее 13 июля», - сказал менеджер Валуева Борис Димитров. Напомним, ранее представители Валуева, в том числе и Зауэрланд, публично заявили, что не станут ждать, пока Чагаев согласится выйти на ринг, чтобы отстоять свой титул. Промоутерская компания боксера начала поиск нового соперника для россиянина, а австралийский боксер Кали Миан выразил желание встретиться с ним 30 мая. Менеджер Валуева отметил, что, учитывая новые обстоятельства, ни о каких промежуточных боях речи не идет – российский супертяжеловес будет готовиться непосредственно к бою за чемпионский титул. «С самого начала позиция WBA была непонятной. После переноса крайней даты чемпионского боя с 26 июня на 15 сентября, протесты в организацию подали и мы, и представители Чагаева. тогда они не были услышаны. Теперь руководство WBA неожиданно пошло нам навстречу. Думаю, здесь свою роль сыграли заявления Зауэрланда в прессе», - заметил Димитров.
    5 коментариев
  • 8 апреля 2009 в 15:15, SYLAR
    мдя.....Думаю даже если Зайрленд и выиграет торги - команда Чагаева заявит что времени на подготовку совершенно нет и бой нужно перенести. ВБА как всегда поддержит Чагаева. Даже может даст ему еще какой почетный титул - типа "Чемпион на тренировке". Ну не верится мне что этот бой может состояться так скоро. Думаю что не раньше осени мы увидим это "фейерическое" зрелище!
  • 8 апреля 2009 в 16:23, puncher2006
    Что ж это Зауэрланд не согласовал свои высказывания со своим подельником Кингом? Тот было уже все порешал, и с переносом и с Руисом...
  • 8 апреля 2009 в 18:19, Honduras
    ...канешна Чапай не согласится на бой 30 мая...такша мы увидим очередной разминочный геморройный бой с участием Валуева...после чего узбек надует губы и заявит...а чем я хуже...и я хочу свой геморрой подразмять...и так до бесконечности...пока кого-то из этих двух клоунов асфальтоукладчик на перекрестке не переедет...бггг... )))))))))))))))))))
    • 8 апреля 2009 в 18:27, zema
      эта карусель уже давно набрала обороты и катком нужно переехать руководство WBA...
    • 8 апреля 2009 в 19:47, MET
      Фраер красава)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)

Zatoichi,
Гостей: 72

Наши друзья