• 9 апреля 2009 в 10:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    И так не самые лучшие взаимоотношения между чемпионом WBO пуэрториканцем Мигелем Котто и его дядей и тренером Евангелистой Котто достигли точки кипения во время тренировочного лагеря для подготовки к назначенному на 13 июня поединку против Джошуа Клотти. Эти двое и в прошлом не раз конфликтовали, но так, как в этот раз еще не было. Как сообщает Primera Hora, в среду перед боксерским залом Кагуасе (Пуэрто-Рико), в котором Котто готовится к предстоящему поединку, между ним и Евангелистой возник спор, причиной которого стал предложенный Мигелем новый план подготовки к бою с Клотти, с чем категорически не был согласен тренер. После разговора на повышенных тонах Мигель выпалил «Ты уволен!». Спустя тридцать минут после словесной перепалки, разгоряченные парни перешли к боевым действиям. Евангелиста решил начать спарринг-сессию раньше положенного и набросился на Мигеля, который, не стушевавшись принял бой, нанося ответные удары. В полицейском докладе об этом инциденте говориться, что в результате этой потасовки у Мигеля открылось небольшое рассечение на переносице. После того, как этих двоих разняли, Мигель отправился к себе в квартиру, куда за ним последовал разъяренный тренер и семейная драма продолжилась там. Экс-тренер бросил в боксера осколок бетона, но, к промахнулся. Пролетев мимо боксера, осколок попал в правое боковое окно его новенького Ягуара. В зону конфликта срочно прибыла полиция и не смотря на то, что ни один из участников спора пока не подал жалобы, полиция начала расследование по факту правонарушения. Позже, Мигель прокомментировал случившееся через прессу. «В среду днем, после окончания тренировки у меня произошел конфликт с моим дядей, Евангелистой Котто. Это наша внутрисемейная проблема, это очень личное, по этому мне не хотелось бы, чтоб кто-то вмешивался в это. Проявите уважение и позвольте нам самим разобраться в случившимся. Ограничимся тем, что уже стало известно. Скажу одно, Евангелиста Котто больше не является частью моего «угла», но, это не причина для беспокойства. Можете быть уверенны, что я продолжу подготовку к намеченному на июнь бою и проведу успешную защиту титула на радость всех пуэрториканцев».
    16 коментариев
  • 9 апреля 2009 в 12:03, Max
    Кот становится машиной для ловли денег и этот Эвангелисто (кто он там Мигелю - дядя?) хочет остатся рядом в положении "немного сверху" - как тренер. Детские игры так и не повзрослевших мужиков.
  • 9 апреля 2009 в 14:38, SYLAR
    Гарячие перни эти пуэрториканцы)))))))
  • 9 апреля 2009 в 14:40, scofield
    Да просто Коттон потерял после поражения уверенность в себе,вот и всё...а тренер хорош,раз в состоянии вдумчиво кулаками объяснить подопечному,что тот не прав...вот бы Валуева так кто-то образумил..)))
    • 9 апреля 2009 в 15:02, Decadance
      Током надо Валуева, током.
      • 9 апреля 2009 в 15:09, Jamil.H
        Не поможет, он не операбельный… :- )))))
    • 9 апреля 2009 в 15:08, SUGAR
      Так уже был один, который образумевал таким образом ))))) Уволили и взяли парня из более лёгкой весовой категории , чтоб и мысли не было нападать на Николая ))))))))))))
      • 9 апреля 2009 в 15:51, Vilich
        SUGAR сказал: «Уволили и взяли парня из более лёгкой весовой категории »
        По любому, меньше просто не смогли найти. Да и Колин душевный покой надо беречь, а то ведь непонятно как он себя поведет ежели выйдет из "состояния спячки".
    • 9 апреля 2009 в 20:21, zema
      scofield сказал: «Да просто Коттон потерял после поражения уверенность в себе»
      Это точно.
  • 9 апреля 2009 в 15:10, Jamil.H
    Машину жалко :- )
  • 9 апреля 2009 в 15:10, SUGAR
    Интерено по поводу какого тренировочного плана возник такой конфликт, что 30 минут ссорились, потом подрались, а потом ещё и дядя куском бетона кинул в Мигеля... Действительно , горячие ребята.....
    • 9 апреля 2009 в 15:44, Jamil.H
      SUGAR сказал: «Интерено по поводу какого тренировочного плана возник такой конфликт,»
      Ну, наверно Мигелито предложил: «Ева, когда…» Евангелиста перебил: «Щенок, не называй меня Евой» и пошло поехало, Мигель отягуарил дядю, дядя отягуарил его машину :- )))
  • 9 апреля 2009 в 15:34, Evgenich
    Мне лично кажется, что Мигель заматерел, поймал " звезду", стал более высокомерным, вальяжным. Я эти изменения начал замечать давно, но наиболее очевидно было в прошлом бою против Дженнингса. Мигель всем своим видом показывал, что он "ЗВЕЗДА": походка, взгляд, осанка...всё как-то стало бросаться в глаза. Возможно и причина конфликта была в этом, только поводом послужило " своё видение в подготовительном процессе". Думаю, что история с этим конфликтом не окончена и журналюги раскопают подробности и мы скоро всё с вами узнаем .
    • 9 апреля 2009 в 17:38, 047
      Фишер сказал: «Мигель всем своим видом показывал, что он “ЗВЕЗДА”: »
      Это напускное, после поражения от Маргарито, кроме всего прочего, получил серьезную моральную травму. Появились новые комплексы поэтому и создает такую, на его взгляд, поднимающую его статус оболочку.
      • 9 апреля 2009 в 20:12, Evgenich
        047 сказал: «Появились новые комплексы поэтому и создает такую, на его взгляд, поднимающую его статус оболочку.»
        Возможно и так. Скоро узнаем.
  • 9 апреля 2009 в 16:57, atty
    Не верю. Не верю, что действительно уволил тренера. через пару дней все вернется на круги своя... тот же тренер, те же ссоры.... ну просто любят они ругаться, потом помирятся и опять...
  • 9 апреля 2009 в 17:06, Honduras
    ...ХЫ...какие аднака гарячие пуЭЭЭртос...бггг... )))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья