• 14 апреля 2009 в 12:51
    Категория: Новости | Автор: atty

    Флойд Мейвезер-младший сказалСогласно словам чемпиона по версии WBA в полусреднем весе Шейна Мозли, вопрос о бое с Флойдом Мейвезером-младшим не стоит в ближайшем будущем. Шейн говорит, что он лично разговаривал с Мейвезером и тот ему сказал, что совсем не заинтересован в этом бое по крайней мере сейчас. Напоминаем, что уже несколько недель ходят слухи о том, что Мейвезер-младший возобновил тренировки и собирается вернуться на ринг в сентябре. "Я лично говорил с Флойдом и он сказал, что действительно не хочет этого поединка в данный момент. Возможно он хочет сначала провести парочку разминочных поединков, а потом уже дать бой мне" - цитирует Шейна boxingscene.com. У Мозли есть и другие варианты, но Пол Вильямс - не один из них. Недавно Шейн был очень откровенен и признался, что не хочет драться с Вильямсом. А после того, как он понаблюдал в рингсайде за поединком Пола Вильямса и Рональда "Винки" Райта и увидел, как Пол прессинговал Винки, Шейн еще больше утвердился в своем мнении. Сладкий Мозли все еще собирается сразиться с победителем поединка Мэнни Пакьяо vs Рикки Хаттон, и возможно провести реванш с Мигелем Котто. "Пол Вильямс - не совсем вариант для меня. Я подумываю о бое с Пакьяо или Хаттоном, а может с Котто. Сейчас я хочу мегафайта. А бой с этими тремя будет мегафайтом" - говорит Шейн.

    P.S.: Генератор на погрузчике - очень уязвимая деталь, что связанно с большими на него нагрузками. Довольно часто капитальный ремонт генератора для погрузчика приходится проводить раз в 3 года. При этом очень важно качество работы ремонтной службы. Поэтому рекомендуем обращаться только к специалистам с репутацией.

    19 коментариев
  • 14 апреля 2009 в 12:54, Jamil.H
    • 14 апреля 2009 в 13:09, zema
      Актёр из Мэя фуфловый... :)))
      • 15 апреля 2009 в 02:30, JamP
        Истинная неправда - супер!
        • 15 апреля 2009 в 02:59, zema
          JamP сказал: «Истинная неправда - супер!»
          если он играл шимпанзе - тогда да, роль удалась...
          • 16 апреля 2009 в 05:02, scofield
            zema сказал: «он играл шимпанзе »
            в реслинге
    • 14 апреля 2009 в 14:57, JamP
      Класс!
  • 14 апреля 2009 в 12:55, atty
    В публикации сказано:«А бой с этими тремя будет мегафайтом” - говорит Шейн.»
    вот если б сразу с тремя-вот это был бы мегафайт)))
  • 14 апреля 2009 в 13:02, Decadance
    Конечно он не захочет в с Уильямсом, забьёт его Уильямс. Конечно, Уильямсу нужно выступать в категории около 80 кг, я так думаю, а может даже и выше, нефиг лёгких и низкорослых поколачивать, нужны парни типа Доусона, Кальзаге и пр. ему в соперники, повыше и потяжелее, и с руками по-длиннее.
    • 14 апреля 2009 в 14:36, SUGAR
      Один уже забил ))))))))) Уиллиамс опасен, но не надо его переоценивать. Он конечно парень из среднего веса...я думал, что он высоковат, а оказалось размах рук, как у супертяжа и рост, как у крузера!!! Но и такого Мозли мог шлёпнуть, он бьёт посильнее Куинтаны гораздо. Но риск есть, слишком здоровый этот Уиллиамс. Для него 66 нижний предел, а для Шейна по сути это высший предел, так как в 69 кг он уже явно мелок.
  • 14 апреля 2009 в 13:07, atty
    Клевые тут ролики)))
  • 14 апреля 2009 в 14:37, SYLAR
    В публикации сказано:«Я лично говорил с Флойдом и он сказал, что действительно не хочет этого поединка в данный момент. Возможно он хочет сначала провести парочку разминочных поединков, а потом уже дать бой мне»
    А может он просто ждет когда Шейну будет далеко за 40 чтоб легко его обыграть) Говорил раньше и повторю еще раз - среди всех возможных кандидатов на победителя Флойда - Шейна вижу под №1!
    • 14 апреля 2009 в 15:39, SUGAR
      SYLAR сказал: «среди всех возможных кандидатов на победителя Флойда - Шейна вижу под №1!»
      Молодец, золотые слова ))) правда Виллиамс думаю Флойда забомбит...не думаю, что Флойд сможет быть аким агрессивным, что постоянно прессовать "Червячка Джима". Но с ним боя не будет в ближайшее время, как и с Шейном, пока кто-то из них не даст основания думать о спаде, тогда Мей может кинуться в бой...Но уверен на 99 % боя не будет ни с одним из них. Разве что, когда Мозли действительно будет за 40.
      • 15 апреля 2009 в 00:56, SYLAR
        SUGAR сказал: «правда Виллиамс думаю Флойда забомбит…»
        Против Вильямса Флойд не пойдет ни за какие бабки - поэтому этот вопрос даже не обсуждается!=)
  • 14 апреля 2009 в 17:20, atty
    Просто ВАУ))) ах, да, это не политкорректно...
    • 14 апреля 2009 в 18:05, scofield
      atty сказала: «Голубоглазый негр))»
      голубоглазый афроамериканец,а то ещё и ниггером обозвать могут.
  • 14 апреля 2009 в 17:50, Max
    Ролик нормальный. Флойд ждет результата Пакмен-Хитмен. Если Пак уложит этого дурачка (а так оно и будет) - светит мега бой за звание короля бокса Мей vs Пакмен. Красавчик Мозли не по зубам, и зрелища с ним не устроишь. Берто, Бредли, Клотти. Котто Клотти побьет, потом ему надо реванш взять у Марго - только после этого Мей возможно встретится с ним. А так - Пакмен, единственный и неповторимый таракан на батарейках - вот самый крутой боксер сейчас, ну и Мейвезер, как бы кому это не нравилось. А все эти Вовы, Веталики, Колямбы, Ареолы - дутики. смотреть тошно на них. Поветкин, Хей, Дмитриенко - еще можно (хотя Дмитриенку не видел - но верю пачемуто в него). Кстати у тяжей всегда бокс немного другой был, чем у средневесов и тем более у легковесов. А Мозли - тиранозавр из прошлого. Он выживет практически с каждым из действующих сегодня бойцов в его категориях, но он уже не мегазвезда. его время уходит, и не факт, что ему светит мегафайт. Пусть он сам себе мегафайт устроит - рубилово с каким-нить Берто или еще с кем из новых.
    • 14 апреля 2009 в 21:26, SYLAR
      Max сказал: «Поветкин, Хей, Дмитриенко - еще можно (хотя Дмитриенку не видел - но верю пачемуто в него).»
      ХА......Зачет)))) Посмешил конечно! А почему это? Просто понравилась фамилия??? =))))
      • 16 апреля 2009 в 00:04, zema
        SYLAR сказал: «А почему это? Просто понравилась фамилия???»
        не, просто Саша на радость некоторым товарищам, сказал, что считает себя русским, вот и воспылали к нему чЮства :)))
  • 14 апреля 2009 в 18:03, scofield
    Max сказал: «А Мозли - тиранозавр из прошлого. Он выживет практически с каждым из действующих сегодня бойцов в его категориях,»
    вот бы с Вовкой и встретился,фобы бы озолотили...представляю бой Мозли-Кличко на стадионе,и 65 тысяч фобов скандируют--Шейн мочи Драго..)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)

diogen, Fisherman,
Гостей: 59

Наши друзья