• 16 апреля 2009 в 09:47
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Как мы уже сообщали ранее, чемпион мира в легком весе по версии WBC, непобежденный венесуэльский нокаутер Эдвин Валеро (25-0, 25 КО) первую защиту недавно завоеванного титула проведет 25 июля, возглавив вечер бокса в мексиканском Канукуне, в рамках которого также на ринг выйдет перспективный мексиканский боксер младшего среднего веса Хулио Сезар Чавес (39-0-1, 29 KO). Промоутер обоих боксеров Боб Арум с противником последнего пока не определился, однако ситуация с будущим оппонентом Валеро стала более ясной. Если ранее назывались две вероятные кандидатуры на бой с венесуэльцем, среди которых фигурировало имя бывшего претендента на титул WBC в младшем полусреднем весе Эднера Черри (24-6-2, 12 КО) и колумбийца Брейдиса Прескотта, то сегодня с большой уверенностью можно сказать, что 25 июля Валеро встретиться колумбийцем. Как сообщает «The Ring», промоутер Эдвина Валеро, Боб Арум близок к заключению договоренности с непобежденным колумбийским панчером 25-летним Брейдисом Прескоттом (21-0, 18 КО), занимающим восьмую строчку в независимом рейтинге журнала The Ring. Отметим, что эти два ярко выраженных панчера на двоих имеют общий рекорд в 46 побед 43 из которых нокаутом и ни одного поражения. Также отметим, что в этом же сообщении говориться, что на в пошлое воскресенье на квартиру Валеро в Мериде (Венесуэла) было совершено вооружено нападение, в результате чего его супруга, 22-летняя Дженнифер Каролина получила пулевое ранение в левую ногу и была доставлена в ближайшую больницу.
    5 коментариев
  • 16 апреля 2009 в 13:28, spartakus1380
    Рано им встречаться.По-больше авансов надо собрать и тогда вперёд.А то так и раскрывшись полностью можно и пасть в забытьё.
  • 16 апреля 2009 в 17:01, scofield
    ждём рубки.надеюсь Валеро вынесут с ринга в первых 2х раундах...ибо Прескот мой кумир.
  • 16 апреля 2009 в 18:08, Evgenich
    scofield сказал: «ждём рубки.надеюсь Валеро вынесут с ринга в первых 2х раундах…ибо Прескот мой кумир.»
    Ждём рубки, надеюсь Прескотта вынесут с ринга в первых двух раундах... обо Валеро мой кумир.
  • 16 апреля 2009 в 18:40, scofield
    Что ж,рубка рассудит кто кого...а в бою с кем тебе понравился Валеро?уж не в бою ли с Питалауа..)) Хан мерзкий типок,и я рад,что немезида в лице Прескота, хлобыстнула его по чайнику,очень больно и очень рано...
  • 17 апреля 2009 в 20:08, JamP
    Я думаю, побеждать должен Эдвин и при чём довольно-таки уверенно! С нокаутом!!! Если Эдвин избежит падения на пол - будет очень здорово, станет добротным, подматеревшим бойцом!!!! Если уложит Валеро - ну, встречайте Брейдиса Прескотта, он будет очень крут и лягко побежит и сумеет обогнать Хана!!!! Но, думаю, банально Валеро сделает свой очередной нокаут(всёж-таки Амир должен был проходить колумбийца и должен был уверенно - посмотрим, может ошибаюсь!)!!!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья