• 19 апреля 2009 в 00:47
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H
    В четверг в Гельзенкирхене после пресс-конференции Владимира Кличко и англичанина Дэвида Хэя менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал в интервью «Спорт-Экспресс» о возможных соперниках чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко. - 20 июня Владимир сразится с Хэем на футбольном стадионе Veltins-Arena в Гельзенкирхене. А каковы планы Виталия? - Он будет боксировать в сентябре. Мы должны посмотреть, кто может стать его соперником. Обсуждаются многие варианты - в том числе возможные поединки с Ареолой, Чемберсом. Посмотрим, как будут идти переговоры. - Насколько вероятен бой Виталия с Николаем Валуевым? - Я лично полагаю, что Чагаев 30 мая Валуева победит. - Почему? - Думаю, Чагаев как боксер лучше. Посмотрим... После этого боя увидим, как будет складываться ситуация. - Виталий не раз заявлял, что очень хочет выйти на ринг именно против Валуева... - Да, но только в том случае, если у Николая будет чемпионский титул. Если Валуев его уступит, то этот боксер нас интересовать перестанет.
    5 коментариев
  • 19 апреля 2009 в 01:00, Evgenich
    В публикации сказано:«Думаю, Чагаев как боксер лучше.»
    Несомненно лучше. Но даже Руис был тоже лучше. Я так думаю, что на этот раз, рефери в конце поединка, поднимет именно руку Валуева. Почему? 1. Чагаев давно не проводил поединки с хорошими бойцами. А с теми с кем проводил, был очень неубедителен; 2. Коля с новым тренером и подготовка будет другой и надеюсь и Валуев будет, тоже ДРУГОЙ ( чем в первом бою); 3. Валуев многим более интересен на будущее; 4. Валуев, как никогда мотивирован и целенаправлен.
    • 19 апреля 2009 в 01:20, Jamil.H
      Можно добавить еще один пункт. Бой будет организовывать Зауэрлэнд и судей будут назначать как минимум с его согласия, которых далее проинструктирует дедушка Дон.
      Фишер сказал: «Чагаев давно не проводил поединки с хорошими бойцами.»
      Коля как раз и подподает под эту самую категорию
      Фишер сказал: «Коля с новым тренером и подготовка будет другой и надеюсь и Валуев будет, тоже ДРУГОЙ ( чем в первом бою)»
      каких либо изменений у Коли не наблюдается. На треньках может он и пахает и порхает как бабочка, по чемпионски стучит на мешке и лапах, а в бою он всегда никакой.
      Фишер сказал: «Валуев, как никогда мотивирован и целенаправлен»
      Коли Мотивирован он или нет, не имеет значения, у него нет спортивной злости, так что и в этом бою он будет тормозить как и раньше.
  • 19 апреля 2009 в 01:47, SYLAR
    Думаю что Виталий прав в стремлении к титулу. Вот в других весах есть народные чемпионы - бойцы которые не считаются с титулами и легко расстаются для боя с более интересным соперником. А что остается делать в мертвом дивизионе где нет "более интересных" соперников - только собирать пояса!
  • 19 апреля 2009 в 01:55, 047
    Лично я воспринимаю Валуева, как джекпот для Кличко. Поэтому, либо Чагаев выиграет, либо если он совсем никакой после простоя, победу отдадут Валуеву, а потом будут избегать боя с Кличко, но к чему это приведет? К цирку, типа Майвезер - Валуев?
  • 19 апреля 2009 в 09:40, Bob
    В сентябре самый подходящий, а скорее самый реальный вариант-это Арреола. Чамберс для Виталика неудобен, это Вовкин клиент. Что касается Чагаева и Валуева, то тут настолько все тяжело, что просто не могу представить, что в ближайшей исторической перспективе, кто-то из них созреет.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (96)

spartakus1380,
Гостей: 95

Наши друзья