• 22 апреля 2009 в 14:52
    Категория: Новости | Автор: atty
    Неожиданно за 2 недели до боя Рикки Хаттон начал высказываться о своем сопернике Мэнни Пакьяо. BBC Sport цитирует Хаттона: "Мэнни постоянно сражается в одном стиле. Он эффективен в том, что он делает, но он не универсальный боец". В тоже время Хаттон говорит, что Пакьяо "никогда еще не встречался с таким горячим, сфокусированном и жестким бойцом, как я". "Я не думаю, что Мэнни такой уж неуловимый. Он действует довольно прямо и его можно пробить.  Также Хаттон говорит, что в предстоящей битве "Мэнни будет поражен самым великим бойцом, с которым он когда-либо встречался". "Я не думаю, что Мэнни уже дрался в этом весе раньше. " Хаттон заявляет, что сейчас он в намного лучшей форме, чем был в бою с Флойдом Мейвезером-младшим, когда проиграл техническим нокаутом в 10 раунде сыну своего действующего тренера.
    5 коментариев
  • 22 апреля 2009 в 16:26, SAHA
    Мэнни постоянно сражается в одном стиле. Он эффективен в том, что он делает, но он не универсальный боец Это же можно сказать и о самом Хаттоне. Я не думаю, что Мэнни такой уж неуловимый. Он действует довольно прямо и его можно пробить Наверное, точно также думал о Рикки Костя Цзю. Сам же британец намного прямолинейней. Мэнни будет поражен самым великим бойцом, с которым он когда-либо встречался Скромно! Вот только Баррера, Моралес и Маркес боксеры значительно выше классом чем Хаттон. Вот они то как раз великие бойцы. На стороне британца будет только вес. Если бы этот бой проходил в более легкой весовой категории, я бы не дал Хаттону ни единого шанса. К тому же он забывает, что Манни левша.
  • 22 апреля 2009 в 20:15, SYLAR
    В публикации сказано:«Он эффективен в том, что он делает, но он не универсальный боец»
    Кто-то тут на сайте(прошу прощения не помню кто именно) назвал Манни - простым механизмом доведенным до совершенства. Вот это правильно. Казалось-бы он делает все очень просто и незамысловато......а вот великие мексы пали(( Болею за Рикки! Т.к. из 2 куч г**на выбираю меньшую) Хаттон мне лично как болельщику насолил меньше чем Манни! Очень хочу видеть таракана на полу!=)
  • 22 апреля 2009 в 23:40, 047
    В публикации сказано:«“Мэнни постоянно сражается в одном стиле. Он эффективен в том, что он делает, но он не универсальный боец”.»
    Скорее всего, это мировоззрение тренера. Хаттон тоже, попадает в эту группу бойцов, а вот сынок нет. Конечно, чтото добавилось. Но не думаю, что ему удалось за непродолжительное время их сотрудничества переделать Рикки. Если это вообще возможно без ущерба.
  • 23 апреля 2009 в 00:29, zema
    а чего это на рекламном баннере Менни выше Рикки ??? судя по боксреку у них двухсантиметровая разница в росте в пользу британца. или Пак, как обычно обувь на плаформе одел на фотосессию ? :-)
    • 23 апреля 2009 в 01:30, SUGAR
      Не, там просто не видно Роача на корачках...Пакьяо у него на спине стоит, потому слегка выше кажется.... Это Фредди как всегда для устрашения придумал ))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья