• 22 апреля 2009 в 20:13
    Категория: Новости | Автор: Sash
    27 июня бывший чемпион мира UFC Андрей Арловский, дебютирует на профессиональном боксерском ринге Staples Center в Лос Анжелесе, под руководством известного тренера Фрэдди Роуча.  Арловский выступит в боксерском вечере, проводимом компанией Golden Boy Promotions, с которой у Андрея подписан контракт на проведение 6-раундового поединка, в рамках этого боксерского вечера, главным событием которого станет чемпионский поединок WBA в полулегком весе между Роки Хуаресом и Крисом Джоном.  Имя соперника пока не называют (но Роучу, судя по его словам, известно, кто им будет).  Об этом и о многом другом поведал сайту fanhouse.com сам Фрэдди Роуч, который в последнее время пользуется повышенным вниманием СМИ. "Андрей будет агрессором в этом бою, - сказал Роуч. - Он будет использовать свою ударную мощь и свое превосходство в длине рук и в росте. Арловский будет заряжен на нокаут". Роуч рассказал, что Арловский намерен полностью сосредоточится на боксерской карьере, после январского поражения нокаутом от Федора Емельяненко. "Он очень усердно тренируется, - продолжил Роуч. - После проигрыша Федору, он не мог простиь себе того, что решился на тот удар ,в прыжке коленом, когда до соперника было так далеко... Но уже через два дня он вернулся в зал, что бы снова поверить в себя. Он немного поработал с Майклом Мурером, который подучил его технике удара. Большинство бойцов смешаного стиля, не подсаживаются при нанесении удара, так как им надо быть готовыми наносить удары ногами. Мы научили его наносить более мощные и эффективные удары руками. У него неплохо получается". Также Фрэдди остался доволен Андреем, после его спаррингов с сильными спарринг-партнерами и выразил надежду, что Арловский останется в боксе, даже не смотря на то, что ему продолжают поступать предложения о проведении поединков по смешанным единоборствам.  "Он спарринговал с лучшими парнями, которых можно было найти и очень здорово держался, - сказал Роуч. - Думаю, что после первого профессионального поединка, он будет выглядеть ещё лучше. Ему бокс нравиться больше, чем MMA, потому что он предпочитает работать в положении стоя. Если у него все получится в боксе, он останется, хотя, если ему предложат чемпионский поединок по смешанным правилам, он вряд ли откажется от такого предложения". Не смотря на отсутствие опыта боксерских поединков, Роуч уверен, что Арловский очень быстро сумеет подняться в рейтингах и выйти на чемпионский поединок WBA против Николая Валуева, а со временем, возможно, сразиться с кем-нибудь из братьев Кличко. "Моя главная цель - это вывести своего бойца на чемпионский поединок против Валуева, - сказал Роуч. - Со временем, возможно, с одним из братьев Кличко. Я раньше тренировал Владимира. Сейчас мы хорошие друзья и я считаю его сильнейшим тяжем на данный момент, правда хевивейт сейчас не так уж и силен".
    14 коментариев
  • 22 апреля 2009 в 20:37, SYLAR
    А на что ему еще надеяться кроме как на ноккаут? на филигранную технику а-ля Спинкс или Штурм?? Ха-ха))) Кроме как на КО и надежды нет))
    В публикации сказано:«Он будет использовать свою ударную мощь и свое превосходство в длине рук и в росте»
    Вывод - соперник ниже его и руки у него короче.....хмммм.....видимо сразу на Поветкина Андрея пустят))))
  • 22 апреля 2009 в 21:41, scofield
    В публикации сказано:«Арловский будет заряжен на нокаут»
    Роуч хотел сказать,на свой нокаут..)))
    • 22 апреля 2009 в 22:17, SYLAR
      Да и вообще словом "заряжен" так просто не разбрасываются))) А то мы славяне если по жаргону - можем и не так понять)))) PS Посмотрел уже новую серию Побега?
      • 22 апреля 2009 в 23:08, scofield
        Твоя новая ава-бомба.все предыдущие отдыхают. П.С.нет,не смотрю из принципа,чтоб не ждать долго следующей.вытерплю уже пока все доснимут,а потом единым залпом асилю..))
  • 22 апреля 2009 в 22:41, Evgenich
    Думаю первое время он будет побеждать, пока не выйдет на серьёзного оппонента. Но всё может быть. Может Андрей хорошо приживётся в боксе и мы увидим очередную " мессию"....
  • 22 апреля 2009 в 23:11, scofield
    Фишер сказал: «и мы увидим очередную ” мессию”….»
    мессия от слова мессить..)) вот его все и месят,этого мессию.
  • 23 апреля 2009 в 00:23, zema
    В публикации сказано:«Роуч уверен, что Арловский очень быстро сумеет подняться в рейтингах и выйти на чемпионский поединок WBA против Николая Валуева,»
    э-э - куды метют...
  • 23 апреля 2009 в 21:28, 047
    http://foto.mail.ru/bk/orb/614/619.html 625.html Уже 2 года Арловский живет с девушкой из журнала Playboy «Кибергёрл» Патрисией Микула, полькой по происхождению. Специальность по образованию юрист-правовед. 619.html
  • 23 апреля 2009 в 21:44, 047
    http://foto.mail.ru/bk/orb/614/625.html
  • 23 апреля 2009 в 23:53, Bob
    i-625.jpg
    • 24 апреля 2009 в 00:33, Jeka
      хорошая черт побери юрист-правовед : )
  • 24 апреля 2009 в 00:16, Bob
    i-619.jpg
  • 24 апреля 2009 в 00:19, Bob
    Не моя идея, каюсь, помог товарищу, но какому не скажу. Паненка и в самом деле файна.
    • 24 апреля 2009 в 15:30, 047
      Спасибо Вов! Кстати, Евгенич, отличная тема для статьи. Ведь роль женщин, в судьбе боксеров и мужчин вообще переоценить невозможно. Когдато праздновали очередное звание знакомого офицера. Провозглашая очередной тост он сказал:" Эта звездочка не моя заслуга, это её заслуга!" Правда признание поняли все по разному. Жаль, нету времени покопаться в материалах для написания статьи.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (30)

Sash, diogen,
Гостей: 28

Наши друзья